Гость
Статьи
Мужчинам от 40 …

Мужчинам от 40 нравятся высокие

Я часто замечаю ,что зрелым мужчинам от 40 до 65 нравятся высокие фигуристые с формами девушки. А вот молодым мужчинам чаще всего не высокие. С чем это связано интересно? Как вы думаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Называют высоких красавицами

Максим
#2

Мужчинам от сорок нравятся девчата от 18 до 25 с упругими сисями и попами.

Гость
#3

Вам показалось

Гость
#4

Я любитель очень высоких, бзик у меня на этом. Но этот бзик был всегда сколько помню. Сейчас мне 48

Гость
#5
Максим

Мужчинам от сорок нравятся девчата от 18 до 25 с упругими сисями и попами.

А вот эти совсем не нравятся. Ну только папикам каким то. Но папиков мало

#6

Не знаю, кому как, мне чаще всего нравились и нравятся стройные, с длинными ровными ножками. Рост как таковой не очень важен, но пропорции - да.
Мне 42.
Бывает, что мужчины с положением в обществе выбирают женщину как ещё один дорогой аксессуар, а высокие женщины более заметны, лучше подчёркивают статус.

#7
Максим

Мужчинам от сорок нравятся девчата от 18 до 25 с упругими сисями и попами.

Такие всегда нравятся, сколько бы лет мужчине ни было.

Гость
#8
Средневековый торговец ФУ (вице-ТОП в поисках инкубатора)

Не знаю, кому как, мне чаще всего нравились и нравятся стройные, с длинными ровными ножками. Рост как таковой не очень важен, но пропорции - да.
Мне 42.
Бывает, что мужчины с положением в обществе выбирают женщину как ещё один дорогой аксессуар, а высокие женщины более заметны, лучше подчёркивают статус.

Вот именно. Почему-то в таком возрасте любят высоких а точнее с шикарными формами . Много ценителей широких бедер, талии. Без жира конечно. А вот более молодых это как бы их не очень затрагивает. В основном худенькие , миниатюрные. А скажите вам все молодые лица приятны или как?

Гость
#9
Максим

Мужчинам от сорок нравятся девчата от 18 до 25 с упругими сисями и попами.

Девчата.......пляятьььь!!!!!!!тебе сколько лет? 100?

Гость
#10
Максим

Мужчинам от сорок нравятся девчата от 18 до 25 с упругими сисями и попами.

а в 26 cиcьки опадают?))

Гость
#11

Невысоким мужчинам нравятся высокие девушки, возраст не причем

Гость
#12

Высокие нравятся всем! Просто не каждый молодой имеет возможность подкатить к высокой модели.
Да хотя и пожилой не каждый решится,

Гость
#13

Впервые слышу о таком наблюдении)

#14

Сто процентов. Вот нравились парню/мужчине всю его жизнь до 39 лет невысокие и вот в 40 день рождения, с боем часов, его начинает тянуть на высоких. Моментально. Это магия. Никто не способен это объяснить.

#15
Гость

А скажите вам все молодые лица приятны или как?

Не все конечно. Хотя бОльший процент, чем мне бы понравился, когда я был их ровесником.

Гость
#16

Высокая самка с пропорциональной фигурой больше подходит для размножения. Мужчина в 40 даже сам того не понимая будет выбирать самок от которых он хотел бы иметь детей.

Все просто.

Гость
#17
Adeline

Сто процентов. Вот нравились парню/мужчине всю его жизнь до 39 лет невысокие и вот в 40 день рождения, с боем часов, его начинает тянуть на высоких. Моментально. Это магия. Никто не способен это объяснить.

Это шутка что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема