Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Мужчины раки вообще изменяют своим женам? Есть такой мужчина, знаю что я ему нравлюсь и он меня хочет и он знает о том что это взаимные чувства, но не делает никаких действий, с его стороны только флирт.

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые лучшие мужчины - скорпионы.
Самые страстные и верные, если любят.

#2

Сделайте вы первый шаг. Они не решительные, потому что боятся отказа. Если реакции с его стороны не будет, то надо затихнуть и подождать, если вы ему интересны, то сам начнет инициативу проявлять. Еще они напористых не любят, поэтому если нравитесь, придется подождать, поиграть в кошки мышки.

#3

Изменяют конечно, как и мужчины других знаков, но вот из семьи редко уходят, так как очень привязаны к дому, семье, детям. Уходят только если это действительно женщина их мечты.

Гость
#4

В гороскопы не верю, но вот сейчас среди знакомых поразмыслив- ни один знакомый мужчина- рак не разведённый. Они однолюбы. Может где- то и могут флирт завести, но не более...

Ирина
#5
Гость

Самые лучшие мужчины - скорпионы.
Самые страстные и верные, если любят.

Я сама скорпион, он рак. Первый раз сталкиваюсь с мужчиной раком. Со скорпионом тоже был опыт, полностью согласна с вашим комментарием.

Гость
#6

Раки они просто нерешительные. Они вообще считают, что девушки должны первый шаг делать.
Но что касается семьи, то это для них самое главное. Самые лучшие семьянина это мужчины раки.
Не изменяют они только если девушка запала в самую душу.

Космос
#7

Раки безумно гулящие.Два развода у коллеги и подруги,третью бросил беременную.Все мужчины раки.Верными могут быть лет после 35,когда нагуляются,и то не факт.У этого знака женские черты- боятся ответственности и принимать решения.Из семьи может и не уйдет,но будет вести себя так,что жена сама выгонит.

Гость
#8

Гороскопнутые бабы

Гость
#9
Гость

Гороскопнутые бабы

Так гороскоп и прочее говноразводилово,по типу маркетинга и рекламы,наиболее влияют на баб.Тема пзц конечно,перепись ушибленных головой

Гость
#10
Гость

Изменяют конечно, как и мужчины других знаков, но вот из семьи редко уходят, так как очень привязаны к дому, семье, детям. Уходят только если это действительно женщина их мечты.

Они с тельцами очень похожи. Такие же спокойные , ранимые

#11
Гость

Гороскопнутые бабы

Не гороскопнутый мужик зачем ты тогда сюда зашёл??

#12
Ирина

Я сама скорпион, он рак. Первый раз сталкиваюсь с мужчиной раком. Со скорпионом тоже был опыт, полностью согласна с вашим комментарием.

Секс скорпиона и рака это улет, причем чем дальше, тем лучше. Проверено на себе:)
Судя по тому, что вы написали, он просто не решается сделать первый шаг, сделайте вы, только без напора, не спугните это нежное создание:)))

Гость
#13
Космос

Раки безумно гулящие.Два развода у коллеги и подруги,третью бросил беременную.Все мужчины раки.Верными могут быть лет после 35,когда нагуляются,и то не факт.У этого знака женские черты- боятся ответственности и принимать решения.Из семьи может и не уйдет,но будет вести себя так,что жена сама выгонит.

А про тельцов что скажете?

Гость
#14
Гость

Гороскопнутые бабы

Можешь присоединиться)

Гость
#15
Гость

Не гороскопнутый мужик зачем ты тогда сюда зашёл??

Он хочет присоединиться к нам))

Гость
#16

Разводятся раки,как и остальные знаки.Знаю двоих разведенных,правда они разводились из-за других женщин,то есть он не уходил в никуда,а уходил к любовнице.Детей очень любят и даже после развода поддерживают теплые отношения с ними. Изменяют они,как все мужчины.

Гость
#17

Я раками окружена всю жизнь.В семье много раков,любовник рак.Очень ранимые и чувственные.Любят ласку,нежность,тепло такое душевное.Вот как раз скорпам на это плевать-они жесткие(выше кто-то упоминал), а раки обожают,играют часами с детьми,нежные,умеют радовать женщину(цветы без повода,дают покапризничать и снисходительно к этому относятся).Семья для них-цент мироздания.В отличии от скорпов,кот.помешаны на зарабатывании и о семье напрочь забывают. Рак-хороший знак,с ним тепло и уютно.

Гость
#18

Мой любовник-рак имеет прибыльный бизнес.У знакомой муж рак тоже какой-то бизнес имеет,она купается в роскоши,избалована деньгами.Мой тоже щедрый.Это я к тому,что раки любят баловать тех,кого они любят и денег на них не жалеют.Раки щедрые и делают все, чтоб дорогие ему люди были счастливы: осыпают подарками,заботятся,долгие душевные разговоры,нежные....

#19
Гость

Я раками окружена всю жизнь.В семье много раков,любовник рак.Очень ранимые и чувственные.Любят ласку,нежность,тепло такое душевное.Вот как раз скорпам на это плевать-они жесткие(выше кто-то упоминал), а раки обожают,играют часами с детьми,нежные,умеют радовать женщину(цветы без повода,дают покапризничать и снисходительно к этому относятся).Семья для них-цент мироздания.В отличии от скорпов,кот.помешаны на зарабатывании и о семье напрочь забывают. Рак-хороший знак,с ним тепло и уютно.

А вы кто сами по знаку, и какой знак у мужа?

Гость
#20

Блин, как можно вообще верить в гороскопы, когда там пишут такое, что подходит каждому человеку? Такой бред!
Все весы разные, вовсе львы разные, все девы разные! Как же такое может быть? Да потому что бред все эти гороскопы! В каком обществе человек рос - только это и влияет! Поэтому, возьми любого мужчину льва к примеру: один будет неуверенный, ничего не добившийся не женатый... Другой : ***, гудящий, три развода.... Третий будет примерный семьянин , с карьерой, не гудящий... Как же так??? А вот так! Пора отложить гороскопы и смотреть на человек, а не гопоскоп читать.

#21

ну я рак, могу сказать что верен. но раки пятятся назад. но они умные. кажется что слабые а потом раз клешней. и афигешь) вас обхитрить могут, в хорошем плане) вообще, раки не строят легкие отношения, судя даже и по моим друзьям.

Гость
#22
Гость

А вы кто сами по знаку, и какой знак у мужа?

Я козерог.Папа мой рак,брат и вот любовник.Земля с водой хорошо контактируют.Но вот со скорпом мне некомфортно было,хотя он тоже вода.Скорп очень скуп на душевное тепло,скрытный,может без повода больно ужалить,им нужны эмоции и он получает их тем,что ранит того кто рядом.А рак устраивает эмоциональную встряску иначе: может корзину цветов подарить ни с того ни с сего,заказать только для нас двоих шоу балет какой нить.Рак теплом окутывает.А скорп развитие невроза провоцировал.

Ирина
#23
Гость

Мой любовник-рак имеет прибыльный бизнес.У знакомой муж рак тоже какой-то бизнес имеет,она купается в роскоши,избалована деньгами.Мой тоже щедрый.Это я к тому,что раки любят баловать тех,кого они любят и денег на них не жалеют.Раки щедрые и делают все, чтоб дорогие ему люди были счастливы: осыпают подарками,заботятся,долгие душевные разговоры,нежные....

Этот рак тоже бизнесмен

Ирина
#24
asayonok.vadim

ну я рак, могу сказать что верен. но раки пятятся назад. но они умные. кажется что слабые а потом раз клешней. и афигешь) вас обхитрить могут, в хорошем плане) вообще, раки не строят легкие отношения, судя даже и по моим друзьям.

Сколько вам лет? Давно в браке или в отношениях?

Гость
#25
Ирина

Этот рак тоже бизнесмен

Если у вас будут отношения он будет щедрым к вам.Они очень чувственные и чувствуют душевное состояние близкого человека.И делают все,чтоб вы светились и душа ваша радовалась.Вашу грусть,недовольство воспринимают болезненно и постараются вас или развеселить или порадовать.Я помню со своим ехала в авто и начала ругаться,он слушал,слушал,а потом остановился,вышел,думаю ,что он вышел чтоб я остыла,а он через 5 минут приходит и мне на колени охапку роз кладет (мы проезжали,он увидел что продают розы и купил ведро роз:). Красавчик,вкусная моя конфетка,мммм.

Гость
#26

Автор,я не знаю,как вам ускорить процес:). Мой рак увидел меня,сухо дал мне визитки и попросил позвонить если будет желание выпить кофе.Естественно я позвонила,кофе то ни к чему не обязывает (хотя я понимала,что кофе предлог), он меня повез в ресторан и накормил вкусным ужином с алкоголем:).

Гость
#27

Мой женат.Но как с таким не встречаться??

Гость
#28
Гость

Сделайте вы первый шаг. Они не решительные, потому что боятся отказа. Если реакции с его стороны не будет, то надо затихнуть и подождать, если вы ему интересны, то сам начнет инициативу проявлять. Еще они напористых не любят, поэтому если нравитесь, придется подождать, поиграть в кошки мышки.

О да,раки пятятся назад.Автору лучше активных действий не предпринимать.Достаточно соблазнительно одеваться,двигаться,улыбаться мило....А то он испугается ее напора и назад поползет.

Гость
#29

Автор скорп.:) вы его жалить больно будете.Он чувственный и ранимый,ваше жало для него будет очень болезненным.Я козерог(твердая) и то скорпы часто меня бритвой по сердцу (и подруги и мужчины).А раку *** будет!:)

Гость
#30

Вы ему что-то едкое скажете в своей скорпионней манере,он попятится назад,закроется в свой панцырь и на контакт выходить не будет.Не для скорпов они.Мне рака жалко стало:))) Автор,вы танком проедете по нем:)

#31
Гость

Если у вас будут отношения он будет щедрым к вам.Они очень чувственные и чувствуют душевное состояние близкого человека.И делают все,чтоб вы светились и душа ваша радовалась.Вашу грусть,недовольство воспринимают болезненно и постараются вас или развеселить или порадовать.Я помню со своим ехала в авто и начала ругаться,он слушал,слушал,а потом остановился,вышел,думаю ,что он вышел чтоб я остыла,а он через 5 минут приходит и мне на колени охапку роз кладет (мы проезжали,он увидел что продают розы и купил ведро роз:). Красавчик,вкусная моя конфетка,мммм.

нормально вы так на нем издите) не забывайте про клешню) полетите. раков не так легко обмануть. они не тупые. лучше меньше манипулируйте. уколит так что на всю жизнь запомните

Гость
#32
asayonok.vadim

нормально вы так на нем издите) не забывайте про клешню) полетите. раков не так легко обмануть. они не тупые. лучше меньше манипулируйте. уколит так что на всю жизнь запомните

Я на нем не езжу.Странные люди.Любовь сразу записывают в манипуляции и езду друг на друге.Мы 5 лет вместе.Не видела у него вот прям такой страшной клешни,чтоб больно было.

Гость
#33
asayonok.vadim

нормально вы так на нем издите) не забывайте про клешню) полетите. раков не так легко обмануть. они не тупые. лучше меньше манипулируйте. уколит так что на всю жизнь запомните

Если уж буквально воспринимать гороскопы,то козерог поднимет на рога и зашвырнет за экватор вместе с клешнями.

Гость
#34

Я сама инициативу проявила. Я рыба, он рак, я считаю это лучшая совместимость

Гость
#35
Гость

Я козерог.Папа мой рак,брат и вот любовник.Земля с водой хорошо контактируют.Но вот со скорпом мне некомфортно было,хотя он тоже вода.Скорп очень скуп на душевное тепло,скрытный,может без повода больно ужалить,им нужны эмоции и он получает их тем,что ранит того кто рядом.А рак устраивает эмоциональную встряску иначе: может корзину цветов подарить ни с того ни с сего,заказать только для нас двоих шоу балет какой нить.Рак теплом окутывает.А скорп развитие невроза провоцировал.

Полностью согласна- папа рак, муж рак. Душевные семейные люди. А скорпионы-самовлюбленные энергетические вампиры.

Ирина
#37
Гость

Вы ему что-то едкое скажете в своей скорпионней манере,он попятится назад,закроется в свой панцырь и на контакт выходить не будет.Не для скорпов они.Мне рака жалко стало:))) Автор,вы танком проедете по нем:)

Ну да, я без этого не могу

Гость
#38
Гость

А про тельцов что скажете?

Ответственные, упорные, вспыльчивые, мужественные, умеют работать, верные

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40
Гость

Самые лучшие мужчины - скорпионы.
Самые страстные и верные, если любят.

😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: