Гость
Статьи
Симпатия без чувств

Симпатия без чувств

может ли симпатия к девушке быть без теплых чувств? А симпатия,но при этом есть чувства, это что тогда? Но это точно пока ещё не влюбленность.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ты девушка? Вообще может. Симпатия - это чувство.

Гость
#2

и симпатия - чувство, и антипатия - чувство, и влюблённость - чувство. весь спектр эмоций не перечислили вы для полноты картины ахахха. в чём суть вопроса вашего? вам нравится девушка, но недостаточно сильно, что бы что? ответьте себе на этот вопрос "что бы что" думаю, это должно вам помочь

Гость
#3
Василиса

Ты девушка? Вообще может. Симпатия - это чувство.

Конечно. Имела ввиду мужчины по отношению к девушке

Гость
#4
Гость

и симпатия - чувство, и антипатия - чувство, и влюблённость - чувство. весь спектр эмоций не перечислили вы для полноты картины ахахха. в чём суть вопроса вашего? вам нравится девушка, но недостаточно сильно, что бы что? ответьте себе на этот вопрос "что бы что" думаю, это должно вам помочь

Бывает же например или говорят.: Мне многие нравятся ,но одна почему то ближе. То есть мужчине нравятся многие, но он выделяет одну. Из-за чего интересно

Гость
#5
Гость

Бывает же например или говорят.: Мне многие нравятся ,но одна почему то ближе. То есть мужчине нравятся многие, но он выделяет одну. Из-за чего интересно

а у вас что так не бывает, что вам нравится и Серёжа, и Андрей и Саша, но Андрей всё-таки больше потому что... Вот и у мужчин, наверное, так же. "потому что" в каждом конкретном случае может быть разным, но одним и тем же как у мужчин, так и у женщин. ТО есть, автор, не пытайтесь залезть в чужую голову. Иногда мы и в собственной душе (или голове) не в силах разобраться.

Гость
#6

могут быть и секс, и дружба, и родственные чувства к неродственникам, много чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: