Гость
Статьи
Парень ходил к ***, но …

Парень ходил к ***, но ему отказали

Есть знакомый мужик, он набивается в поклонники. И так и сяк заводит тему о нашем будущем и т.д. Я отшучиваюсь.При этом он всем делиться готов, говорить о своей жизни. Вот и рассказал, что заходил к *** пару раз, чтобы реализовать свое желание, в котором отказывают обычные девушки. А именно - АС. Но ему и жрицы отказали по какой-то причине.Послушала я это и поняла, что мне это всё противно. Разве нормальный пойдет к ***?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

К гадалкам?

Гость
#2

В синагогу?

Гость
#3

Типичный извращенец. Рассказывает он не без умысла - надеется на АС Вас уломать... Что же за слово под звездочками? Прости-тутки, что ли?

Ельцин
#4

К кому ходил то, там звёздочки место слова. Наверно к кому то ужасному? Правда?

Гость
#5

Ну поняли вы для себя окончательно, что вам не по пути. Зачем тему то создавать. Неужели у вас еще какието сомнения насчет него остались. Видать он недалекого ума и в принципе несерьезно к вам настроен.

Гость
#6
Гость

Типичный извращенец. Рассказывает он не без умысла - надеется на АС Вас уломать... Что же за слово под звездочками? Прости-тутки, что ли?

Очень много женщин в раскоряку в браке мужа ублажают АС, лишь бы не ушел. Так крепко держатся за штаны.

Карлос
#7

соседка 5 лет жила с грузином, он имел её в опу. потом грузин сел надолго за кражу. соседка постоянно просила ахнуть её в задницу. я не любитель глиномесива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема