Гость
Статьи
Друг парня меня …

Друг парня меня оскорбляет

У моего парня есть близкий друг они много времени проводят вместе, правда познакомились они всего полгода назад, а встречаемся мы год. И этот друг почему-то меня невзлюбил. Парень рассказывает как он говорит, ему какая я некрасивая, что у меня неприятный темперамент и характер, а когда я приболела, заявил - "зачем тебе больная нужна". Мне эта ситуация очень неприятна. Внешность у меня нормальная, на характер тоже никто не жаловался. Но больше мне непонятно, какая этому другу разница?? Это же не его дело! И еще очень возмущает, что мой парень это спокойно слушает, никак не пытается меня защитить и они продолжают дружить. Я думала сама поговорить с этим другом, но при мне он ничего такого не говорит, будет странно, если я так подойду ни с того, ни с сего. Как мне вести себя в этой ситуации? Я заметила, что после слов этого друга мой парень стал от меня отдаляться(((

Lily
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как же разводчица узнала о словах, которые при ней не говорят? Переписывай.

Гость
#2

Этот друг видимо завидует

Lily
#3
Гость

И как же разводчица узнала о словах, которые при ней не говорят? Переписывай.

Вы тему не читали?(( Я же написала - МНЕ ПАРЕНЬ САМ это рассказывает. Эти слова друга, я не понимаю зачем.

Lily
#4
Гость

Этот друг видимо завидует

Неужели, у парней тоже бывает такая зависть? Я думала, это больше женское.

Гость
#5

Его друг втюрился в вас по уши и хочет чтоб вы расстались другого объяснения нет.иначе какое ему дело красивая девушка или нет если его друг счастлив.

Lilly
#6
Гость

Его друг втюрился в вас по уши и хочет чтоб вы расстались другого объяснения нет.иначе какое ему дело красивая девушка или нет если его друг счастлив.

Он никогда этого не демонстрировал в мой адрес, скорее, наоборот проявляет негатив.

Гость
#7

Это черт рушит вашу любовь. Что тут еще добавить. А парень ваш уйло и тюфяк

Гость
#8
Lilly

Он никогда этого не демонстрировал в мой адрес, скорее, наоборот проявляет негатив.

Тогда не знаю,у меня так было,друг парня называл некрасивой,грубой и т.д.,потом когда мы расстались начал активно ухаживать.я его ясень пень послала,нафиг мне нужен,сначала обзывал,потом ухаживает,тем более что у меня уже появился мч,который ясно дал ему понять,что здесь ему ловить нечего.

Гость
#9
Lilly

Он никогда этого не демонстрировал в мой адрес, скорее, наоборот проявляет негатив.

Может и у вас такой же случай.есть такие трусы,которые просто не могут признаться в чувствах.где ненависть,там и любовь.не может быть чтоб он просто так плохо к вам относился,даже если бы вы были реально некрасивой.

Lilly
#10
Гость

Может и у вас такой же случай.есть такие трусы,которые просто не могут признаться в чувствах.где ненависть,там и любовь.не может быть чтоб он просто так плохо к вам относился,даже если бы вы были реально некрасивой.

Может быть, Вы и правы! Действительно, поведение друга говорит о том, что он ко мне не равнодушен, раз не поленился все это говорить! Но меня, конечно, больше задела реакция моего парня, что он молчит и никак не пытается даже ответить((

Lilly
#11
Гость

Это черт рушит вашу любовь. Что тут еще добавить. А парень ваш уйло и тюфяк

Да, мне тоже кажется что поведение моего парня ненормально(( Он молчит и слушает

Гость
#12
Lilly

Может быть, Вы и правы! Действительно, поведение друга говорит о том, что он ко мне не равнодушен, раз не поленился все это говорить! Но меня, конечно, больше задела реакция моего парня, что он молчит и никак не пытается даже ответить((

Да,странно,мой мужчина за меня готов и врезать если кто на меня косо посмотрит,не то,что обзовет.задумайтесь,нужен ли вам такой мужчина,не способный постоять за свою девушку.

Lily
#13
Гость

Да,странно,мой мужчина за меня готов и врезать если кто на меня косо посмотрит,не то,что обзовет.задумайтесь,нужен ли вам такой мужчина,не способный постоять за свою девушку.

Да, я боюсь, что он мне вряд ли сможет быть опорой и поддержкой по жизни.

Гость
#14

А вы спросите у друга, в чем дело. Узнаете много интересного.

Гость
#15

Ну, так хорошо, что отдаляется, пошли его сама вообще! на×yй он нужен, такое му∆ло.
Либо у тебя очень низкая самооценка (поднимай, вот смотри хороший материальчик на Ютубе: "КАК ЖЕНЩИНЕ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ / ПОЛЮБИТЬ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ" В. Степанова), либо по неопытности ты глотаешь то, что уважающая себя девушка просто не потерпит. Мне бы хватило одного слова, одного раза, что б расстаться с мужчиной, который меня не уважает. Даже если он сопливый школьник, подростки-парни тоже все разные. Твой конкретно - не вариант, не катит, понимаешь? Таких правильно сразу бросать. Говорю тебе как очень опытная женщина 40 лет. Это основное правило. В ответ на неуважение уходить.
Кстати в этом видео есть тема, на сколько уничтожает самооценку токсичный муж/бойфренд, а в твоем случае парень и друг парня вместе. Потому что правильный для тебя вариант выглядел бы так: парень говорит другу, что "если ты ещё раз скажешь какое либо недоброе слово, критику, оскорбление в адрес моей девушки, мы перестанем быть друзьями. Она - мой выбор, оскорбляя ее ты оскорбляешь меня и мой выбор". Вот это или что-то в этом духе. Мужчина обязан защищать, тем более от своих токсичных прыщавых корешей.
И скорее всего, конкретно в вашей ситуации, речь идёт о нездоровом соперничестве с латентным πидорасом, по моему.

я
#16
Lily

Вы тему не читали?(( Я же написала - МНЕ ПАРЕНЬ САМ это рассказывает. Эти слова друга, я не понимаю зачем.

Зачем вы встречаетесь с мужчиной который вас не ценит. Мужчина позволяет друзьям при нем плохо о Вас говорить. Так и еще он Вам об этом рассказывает. Адекватный мужчина дал бы в челюсть любому кто оскорбит его даму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: