Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте 10-15 лет

Хотела бы поделиться своей историей и спросить совета, а также услышать ваши жизненные ситуации в отношениях с мужчиной старше вас. Мне 21, ему 34. Разница - 13 лет. Встречаемся уже почти 2,5 года. Я …

Студентка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Слушайте, он взрослый мужчина, Вы ему предлагаете ее до старости лет ждать, когда *** уже не будет стоять или что, извините? Ему уже нужна какая-то уверенность и определённость, а не ребячество и игры с его семьей. Я его прекрасно понимаю. Ждать можно, но всему приходит конец, и в итоге пора делать выбор. Либо да,либо нет. Зачем ему играть в одни ворота? Любовь- это хорошо и прекрасно, но в жизни есть вещи помимо этого. И брак строится не на одной любви. Чего она ему, как я понимаю, не может дать.

До старости не надо. И Вы из него старика-то не делайте. И понятно, что брак строиться далеко не на одной любви, но почему не подождать хотя бы определённое время, если девушка дорога?

Гость
#52

Вот читаю Вас и понимаю, что вы его не любите, либо вы глупая ещё. Мой муж старше на 17 лет, мой первый мужчина. От которого я родила ребёнка. Так получилось, что поженились мы только через 10 лет. Мне 32 , ему 48. Нет такого, что он старик, а я молодая. Он очень активный, интересный, взрослый мужчина с которым я не знаю проблем. И никогда я не думала, что могла найти другого, молодого, тк я его люблю и другие мужчины не интересуют вообще. Скорее всего вы боитесь, что не погуляете. Лучше погуляйте, что б потом от своего взрослого мужа не гулять. А быть честной и любящей женой

Гость
#53
Авиатор

Всегда было интересно,о чем вообще разговаривают подобные "пары".Семья это общность интересов,отдых-хобби,опыт-детство,юность,быт.О чем вообще могут "пересекаться"два поколения.Он ей вот в моем детстве была игра "веселый повар",тогда это считалось ого го.в очереди стояли на установку телефона,стационарного.А она ему -да ты динозаврик мой))в моем детстве у меня уже сотовый в школе был.О таком ,говорят?или только о сексе?Не понимаю.

это не разные поколения.

Гость
#54
Гость

Это самая идеальная разница в возрасте. Мужчина ещё молодой, но уже имеет деньги, положение и недвижимость. Он Вас старше, а значит может стать хорошим мужем, другом, учителем и советчиком. Ваша мать думает крайне ограниченно, лишая Вас счастья. Вам жить с ним, не ей. И это Ваш выбор, а не её. Трудность была бы, если бы Вы его не любили. Хотя я считаю,что такие браки самые прочные, когда мужчина может дать всё своей девушке, чтобы она ни в чем не нуждалась. Это и хороший секс, это и какие-то материальные вещи, это и хороший дом, будущее, образование, место в обществе, это и большой жизненный опыт. Вы подумайте. Вы сейчас хотите послушать маму и погнаться за чем-то неопределённым. Что, возможно, когда-то там встретите кого-то там, кого сможете полюбить. Сами то верите? Случайно Ваша мама не по этому сейчас сидит одна у разбитого корыта? Да и не факт, что если встретите кого-то, то он не будет алкоголиком или наркоманом или не без гроша в кармане. Надо думать реально и мыслить тоже реально. Он Вас любит, Вы его любите. Он может Вас обеспечить и быть Вашей порой и поддержкой. Что ещё нужно? Вам так повезло, что Вы обрели с ним ещё и любовь. Честно, я Вас не понимаю. Какие могут быть ещё сомнения? А Вашего мужчину я понимаю. Дайте ему уже определённость. Либо Вы перестаёте тупить и берёте жизнь в свои руки, либо отпустите его и дайте быть счастливым. Уверена, что он найдёт своё счастье очень быстро. Такие мужчины обычно нарасхват.

Я вообще поддерживаю эту точку зрения... Но есть одно "но". Много женщин вокруг, которые вот так же рано вышли замуж, будучи впервые в серьёзных отношениях, - и к 30-35 годам разочаровались в своей семейной жизни... А всё, поздняк - дети. Ключевой момент - то, что это ПЕРВЫЕ серьёзные отношения. Я думаю, что нужно пережить потерю, чтобы научиться ценить. И как это ни трагично, но первая любовь даётся для как раз для этого. А с точки зрения разницы в возрасте и в социальном положении - вот именно этот вариант практически идеален. Поэтому... Лотерея. Серьёзные риски в любом случае. И да, позиция парня настораживает. Автор, а нет варианта подождать какое-то время с браком? И посмотреть, как развивается ситуация.

Гость
#55
Гость

Некоторые и 31 год не считают разницей,да еще и детей рожают. Хотя по мне так это глупость неимоверная. Мне только не понравилось его условие, если что, то другую будет искать. Как любимому человеку такое можно сказать?!

Все правильно он сказал, человек хочет семью, детей, а не погулять. У него не так много времени, ждать, пока она созреет, да и созреет ли для замужества. Человек серьезно настроен, это нужно ценить.

Гость
#56
Гость

Эти 10-15 лет она проживет в счастливом браке, в хороших условиях, в достатке, сможет родить и постить детей без борьбы за копейку.
Не так уж и плохо. А жизнь она вообще конечна, не успеешь оглянуться и прошла.

конечно, а потом с молодыми любовничками изменять как вы и делаете)

Oleg Sidorov
#57

10-15 лет это вообще не разница ей 24 ему 34 оба молодые парень и девушка и что что он постарше родители люди из прошлого в их молодости по другому было сейчас всё иначе цыфры они и есть цыфры не могу терпеть когда малолеток 16 лет девушками называют бесит вообще.

Гость
#58
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вам срочно нужно Библию читать, слово Божье, это грех большой. Ну и в конце, концов мы в каком веке живем чтобы привороты делать😉🤦🏻‍♀️
Если мужчина вас любит он будет с вами, и будет делать все для этого, если нет, то досвидос!

Гость
#59

прошло 4 года, чем все закончилось ?

p.s а если вы спрашиваете про это на форуме, то вам этот человек нужен только в качестве кошелька ( кстати помимо возраста на этом и сделан был акцент )
p.p.s вас волнует тот факт, что он дожил до своих лет, и не был в браке, так поэтому он и обеспеченный мужчина, потому что не был в браке( кстати хорошее дело браком не назовут)

p.p.p.s мужчина всегда должен быть старше, вы же не будете отрицать, что девочка взрослеют раньше .... ну и стареют, соответственно тоже ( только уже не ментально) ... если убрать из вашей жизни, косметологов.... и если вы не занимаетесь спортом, то привет +30 кг целлюлита, морщинистое лицо .... т.е уже к 30 годам вам нужно будет попотеть.

ну и напоследок, допустим вы одногодки, и вам уже по 35, ваш муж будет смотреть на молодых девченок и поверьте, многие будут отвечать ему взаимностью =)) И начнет он сравнивать 35 летнюю жену и 25 летнюю, амм назовем ее подругой ... как вы думаете, в чью сторону падет выбор ? :D

Ну и для тех кто пишет про стояк =))) , может стояк пропал конкретно на вас, вы не задумывались ? :D :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: