Гость
Статьи
Люблю его, а он не …

Люблю его, а он не знает...

Я ведь почти успокоилась. Смирилась с тем, что буду любить его тайно и радоваться тому, что он жив-здоров... Ведь я могу видеть его на работе, а иногда и перебрасываться с ним шуточками. Это такое счастье, когда он улыбается мне... И пусть я для него лишь одна из многих, он-то для меня - один.

И вот уже которую неделю я его не вижу, не слышу и вроде даже забываю, как вдруг понадобилось мне заглянуть на страницу его жены. А там новые фото... Она сидит у него на коленях, такая холеная, самодовольная и он - такой красивый, любимый - улыбается, глядя в объектив. И всё в моей душе перевернулось. И снова слезы. Как же мне себя жаль... Второй год пошёл, как я люблю его и он об этом не догадывается. Да и зачем ему знать?

Я поплачу пару дней и снова постараюсь успокоиться. Буду жить дальше и надеяться, что эта никому не нужная любовь пройдёт сама собой...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамочка что с нами будет
Мамочка что с нами станет
Он меня точно погубит
Сердце мое умирает
Больше терпеть нету силы
Больше терпеть невозможно
Боже какой он красивый
Как же любить его сложно
Мамочка что же случилось
Как же мне с этим справляться
Если скажу что мне снилось
Девочки будут смеяться
Что же теперь скажут люди
Сердце навеки разбито
Мамочка что с нами.....А он не знает ничего, он просто смотрит и молчит....а я люблю его давно....ла-ла-ла

Гость
#2
Гость

Мамочка что с нами будет
Мамочка что с нами станет
Он меня точно погубит
Сердце мое умирает
Больше терпеть нету силы
Больше терпеть невозможно
Боже какой он красивый
Как же любить его сложно
Мамочка что же случилось
Как же мне с этим справляться
Если скажу что мне снилось
Девочки будут смеяться
Что же теперь скажут люди
Сердце навеки разбито
Мамочка что с нами.....А он не знает ничего, он просто смотрит и молчит....а я люблю его давно....ла-ла-ла

Ага, примерно так...

#3

Попроситесь к нему в семью. Будите в троем жить.

Гость
#4
Гайка 👠👠

Попроситесь к нему в семью. Будите в троем жить.

Я вроде не просила дурацких советов, но если это всё, на что вы способны - спасибо, я подумаю

#5

Почему сразу дурацкий. Он в не рамок современной моногамной семьи. Но так как вы страдаете и любите мужчину. И его тоже любит его жена. То почему бы для любимого человека не жить в троем. Ведь все будут счастливы.

Гость
#6

Это и не любовь вовсе. Вы даже не в курсе, что он за человек, вряд ли вы его близкая подруга. Придумали какой-то образ из розовых облаков и любите этот образ. Пора на землю спускаться😂

Гость
#7

Желаю вам в новом году встретить настоящую ,взаимную любовь.

Кэтрин
#8

Постарайтесь переключиться на а кого-то другого. Вы на самом деле можете любить лишь образ который сами придумали. Как в фильме "Унесённые вечером" главная героиня Скарлетт многие годы любила одного мужчину а в конце оказалось что это всего лишь образ который она придумала

Гость
#9

Вы уверены, что это любовь? Это мазохизм какой-то, а не любовь.

Гость
#10

Какие же женщины дуры. Сама навоображала идеал, полюбила и теперь страдает. Да там наверное нету даже половины качеств у него, которые вы навоображали. Может он вообще ***, а прикрывается женой, тут одна женушка писала о таком. Ну хоть рассмешили спасибо)

Гость
#11

Если действительно влюбились, то надо оставлять работу, что бы его не видеть. Иначе , он свои присутствием будет лишь подогревать Ваши чувства и Вы, подсознательно, не будете обращать внимание на других мужчин.

Олег
#12

Говорят, влюблённая женщина - она как танк, пока своего не добьётся, не успокоится. А Вы зачем-то давите в себе этот порыв.
Да пофиг что у него жена, Вы даже не знаете, что между ними на самом деле. Действуйте!

#13

Постепенно становитесь с ним ближе. Станьте для него подругой, лучшей подругой, а там недалеко и он сам признается . Для чего вам эти страдания? Вам самой нравится страдать?

Катрина
#14
Олег

Говорят, влюблённая женщина - она как танк, пока своего не добьётся, не успокоится. А Вы зачем-то давите в себе этот порыв.
Да пофиг что у него жена, Вы даже не знаете, что между ними на самом деле. Действуйте!

Сначала подумала, что дурацкий совет, а ведь в нем что-то есть... Начнет действовать, столкнется с реальным человеком, а не выдуманным образом, и вся дурь из головы вылетит...

Катрина
#15

Все-таки советую не ждать чуда, что все само собой решится: любовь пройдет, или наоборот станет сильнее, а взять ситуацию в свои руки. Во-первых, для себя выясните, что вас в нем так привлекает, что вы конкретно знаете о нем. Во-вторых, проанализируйте себя, свои качества, он был бы с Вами, если не жена? Может нужно что-то в себе усовершенствовать: похудеть, изменить имидж, и самое главное-свое сознание? Опустите эту ситуацию, займитесь собой! И, возможно, на месте улыбающейся жены будете Вы, а рядом будет ОН, не обязательно что это будет именно Ваш коллега, может будет другой человек, но не менее любимый, а может и именно этот коллега...

Гост
#16

Зачем вы травите себя, заглядывая еа его страничку? Во-первых, там всегда приукрашено, во-вторых, это же больно. Не ходите туда. Ничего не знайте. И ловите знаки внимания других мужчин. А то похороните другие возможные отношерия. Мы, девочки, такие..
И верно тут говорят. У меня давеча такая взаимная химия случилась с мужчиной. Так в первый день понравился. Решила понаблюдать. А потом он раскрылся.. кхм, кхм. Кааак наговорил, что думает о женщинах! Мы и правда склонны додумывать и идеализировать. На работе все соблюдают тактичность, этику. Лапочки.

#17
Гость

Если действительно влюбились, то надо оставлять работу, что бы его не видеть. Иначе , он свои присутствием будет лишь подогревать Ваши чувства и Вы, подсознательно, не будете обращать внимание на других мужчин.

100% С глаз долой - из сердца вон! Нужно сменить работу, чтоб не видеть его. Эта пословица работает лучше, чем закон подлости. Случай из реальной жизни -женщина 17 лет потратила на невзаимную любовь,жертвовала собой,терпела и прощала... И как то уехал он на заработки на полгода, а потом она туда же. И очнулась эта женщина в 45 лет,и порвала с ним. Расцвела,похорошела,начала ухаживать за собой и не прошло и года - как появилась симпатия к другому,хорошему мужчине. Даже если любила 17 лет - казалось бы уже все потеряно,все привыкли к ее слепой любви,дети выросли,внуки появились и тут она пришла в себя от этой маны. Лучше поздно,конечно,чем никогда. Но еще лучше -сразу брать себя в руки и искать свое счастье, а не страдать над чужим.

Гость
#18

Повесься на дереве перед его окном, это так романтично

Гость
#19
Гость

Желаю вам в новом году встретить настоящую ,взаимную любовь.

Спасибо. Только у меня другое желание...
Автор.

Гость
#20
Кэтрин

Постарайтесь переключиться на а кого-то другого. Вы на самом деле можете любить лишь образ который сами придумали. Как в фильме "Унесённые вечером" главная героиня Скарлетт многие годы любила одного мужчину а в конце оказалось что это всего лишь образ который она придумала

Мне иногда тоже кажется, что это похоже на влечение Скарлетт к Эшли. Вспоминается их разговор в Таре, когда он говорит ей абстрактные вещи, а она воспринимает всё буквально.

Иногда же думаю, что мы с ним не понимаем друг друга, как Скарлетт с Реттом. Кстати, он чем-то похож на Кларка Гейбла...

А вот переключиться на кого-то другого не получается, хотя есть, на кого. Не то, не моё... Так и живу.

Автор.

Гость
#21
Гость

Если действительно влюбились, то надо оставлять работу, что бы его не видеть. Иначе , он свои присутствием будет лишь подогревать Ваши чувства и Вы, подсознательно, не будете обращать внимание на других мужчин.

Я задумываюсь об этом, конечно. Но работу свою тоже люблю и очень жаль её оставлять, хотя, наверное, все-таки придётся

Гость
#22
Олег

Говорят, влюблённая женщина - она как танк, пока своего не добьётся, не успокоится. А Вы зачем-то давите в себе этот порыв.
Да пофиг что у него жена, Вы даже не знаете, что между ними на самом деле. Действуйте!

Если он не предпринимает никаких действий, то зачем мне навязываться ему? Неважно, что там у них с женой, если его всё устраивает и он не уходит.

Гость
#23
Александра

Постепенно становитесь с ним ближе. Станьте для него подругой, лучшей подругой, а там недалеко и он сам признается . Для чего вам эти страдания? Вам самой нравится страдать?

Мне не нравится страдать, но навязываться я не хочу

Гость
#24
Гость

Повесься на дереве перед его окном, это так романтично

Прибереги свои ценные советы для своих детей на случай, если кто-то из них окажется в подобной ситуации.

Автор

Гость
#25
Гость

Прибереги свои ценные советы для своих детей на случай, если кто-то из них окажется в подобной ситуации.

Автор

Я очень постараюсь, чтоб из моего сына туппааяя ноющщаая писта не выросла, спасибо

Олег
#26
Катрина

Сначала подумала, что дурацкий совет, а ведь в нем что-то есть... Начнет действовать, столкнется с реальным человеком, а не выдуманным образом, и вся дурь из головы вылетит...

или наоборот, оказется именно тем человеком, который ей нужен. А может и она именно та, которая ему нужна!
А если окажется, что она не та, которая ему нужна, тогда, как минимум, поймёт что-то для себя и какой мужчина ей нужен. А вот это перемалывание в себе, когда есть возможность действовать - ну, как минимум, деструктивно.

Олег
#27
Гость

Если он не предпринимает никаких действий, то зачем мне навязываться ему? Неважно, что там у них с женой, если его всё устраивает и он не уходит.

Во-первых, мы все в той или иной мере боимся выйти из зоны комфорта. Т.е. не факт, что его там всё устраивает. У меня тоже были отношения не с теми людьми, которые я также боялся порвать и я был бы благодарен, если бы кто-то извне дал мне этот толчок. Возможно, Вы его спасение, Вы же не знаете, даже не попробовав! Может, поэтому он и не предпринимает никаких действий, может, он боится резких перемен. А может, он к Вам равнодушен. Никто этого знать не может и никто не подскажет, что он чувствует, ни тут, ни у психолога. Вы и только Вы можете это прояснить. Но зачем-то занимаетесь самостраданием. Вам это нравится?

Олег
#28
Гость

Мне не нравится страдать, но навязываться я не хочу

Как раз выше я предположил, что Вам именно это и нравится. Совпадение? :)
Навязываться не хочу, страдать не хочу. Но выбираете страдать, а не навязываться. Может, всё же первое Вам больше по душе?

Олег
#29

я так понимаю, минусят мой подход жёны-собственники, которые почему-то считают, что муж - их собственность?

Гость
#30
Олег

Во-первых, мы все в той или иной мере боимся выйти из зоны комфорта. Т.е. не факт, что его там всё устраивает. У меня тоже были отношения не с теми людьми, которые я также боялся порвать и я был бы благодарен, если бы кто-то извне дал мне этот толчок. Возможно, Вы его спасение, Вы же не знаете, даже не попробовав! Может, поэтому он и не предпринимает никаких действий, может, он боится резких перемен. А может, он к Вам равнодушен. Никто этого знать не может и никто не подскажет, что он чувствует, ни тут, ни у психолога. Вы и только Вы можете это прояснить. Но зачем-то занимаетесь самостраданием. Вам это нравится?

Ну вы прямо змей-искуситель... Так всё красиво написали, по полочкам разложили, что подумалось "а почему бы и нет?". Вот только каким бы ни был результат, с работы мне придётся уволиться в любом случае. А этого мне не хочется совсем... Тем не менее, спасибо вам. У меня даже больше уверенности в себе появилось.

Гость
#31

Надо его не избегать, а наоборот сблизиться. НО! Во время общения с ним отключить всю свою эйфорию, не смотреть на него через призму своего обожания, а смотреть как на обычного человека, такого, как другие ваши коллеги, соседи и проч., до которых вам дела нет. Я вам скажу, автор, что у меня вся безответная любовь испарялась практически всегда, после того, как мне удавалось поближе познакомиться с человеком. Но если не отключите свои ахи-охи, будете конечно видеть за самыми обыденными вещами какие-то намеки и тайные посылы. А на трезвую голову разглядите, что за человек, его к себе отношение. Мне для поддержания влюбленности как минимум нужна искренняя симпатия с той стороны, не как к женщине даже, а хотя бы просто приятельская, тогда еще какое-то время я буду им очарована, но уже без страдашек. Но часто бывает так, что никакой мало-мальской заинтересованности и в помине нет, и это сразу расхолаживает (только мазохистов может подбадривает). Или видишь, что он озабот вульгарис, которому бы лишь куда присунуть, такой тоже сразу нах идет. Мы же в фантазиях рисуем себе особое к нам отношение, а оказывается, что его и нет. И потом человек может оказаться совсем не интересным, не о чем даже разговаривать будет. Крч, попробуйте без подкатов к нему подкатить))

Олег
#32
Гость

Ну вы прямо змей-искуситель... Так всё красиво написали, по полочкам разложили, что подумалось "а почему бы и нет?". Вот только каким бы ни был результат, с работы мне придётся уволиться в любом случае. А этого мне не хочется совсем... Тем не менее, спасибо вам. У меня даже больше уверенности в себе появилось.

почему уволиться???

Гость
#33

Там наверняка или местный олигарх или единственный местный красавец модельной внешности. Собсно других причин концентрации на персоне мужского пола сегодня быть не может. А не или перебрался за рубеж

Анна
#34
Автор

Я ведь почти успокоилась. Смирилась с тем, что буду любить его тайно и радоваться тому, что он жив-здоров... Ведь я могу видеть его на работе, а иногда и перебрасываться с ним шуточками. Это такое счастье, когда он улыбается мне... И пусть я для него лишь одна из многих, он-то для меня - один.

И вот уже которую неделю я его не вижу, не слышу и вроде даже забываю, как вдруг понадобилось мне заглянуть на страницу его жены. А там новые фото... Она сидит у него на коленях, такая холеная, самодовольная и он - такой красивый, любимый - улыбается, глядя в объектив. И всё в моей душе перевернулось. И снова слезы. Как же мне себя жаль... Второй год пошёл, как я люблю его и он об этом не догадывается. Да и зачем ему знать?

Я поплачу пару дней и снова постараюсь успокоиться. Буду жить дальше и надеяться, что эта никому не нужная любовь пройдёт сама собой...

чушня.ты *** ты не можешь любить

Гость
#35
Гость

Надо его не избегать, а наоборот сблизиться. НО! Во время общения с ним отключить всю свою эйфорию, не смотреть на него через призму своего обожания, а смотреть как на обычного человека, такого, как другие ваши коллеги, соседи и проч., до которых вам дела нет. Я вам скажу, автор, что у меня вся безответная любовь испарялась практически всегда, после того, как мне удавалось поближе познакомиться с человеком. Но если не отключите свои ахи-охи, будете конечно видеть за самыми обыденными вещами какие-то намеки и тайные посылы. А на трезвую голову разглядите, что за человек, его к себе отношение. Мне для поддержания влюбленности как минимум нужна искренняя симпатия с той стороны, не как к женщине даже, а хотя бы просто приятельская, тогда еще какое-то время я буду им очарована, но уже без страдашек. Но часто бывает так, что никакой мало-мальской заинтересованности и в помине нет, и это сразу расхолаживает (только мазохистов может подбадривает). Или видишь, что он озабот вульгарис, которому бы лишь куда присунуть, такой тоже сразу нах идет. Мы же в фантазиях рисуем себе особое к нам отношение, а оказывается, что его и нет. И потом человек может оказаться совсем не интересным, не о чем даже разговаривать будет. Крч, попробуйте без подкатов к нему подкатить))

Вот вы прямо в точку попали. Хоть кто-то меня понял. Вот только не получается отключать чувства, когда он рядом. И да, иногда кажется, что он относится ко мне не так, как к другим коллегам, что есть симпатия с его стороны. Но мне очень тяжело с ним общаться. С другими мужчинами с работы могу заговорить первой, о чем-то поболтать, а с ним нет. Боюсь показаться навязчивой. Только когда он сам заговорит со мной или начнёт шутить, я немножко расслабляюсь. В общем, у меня комплекс неполноценности, который мешает подкатить к нему даже без подката. Хотя знаю, что мужчинам я нравлюсь. Вот такой парадокс

Гость
#36
Гость

Там наверняка или местный олигарх или единственный местный красавец модельной внешности. Собсно других причин концентрации на персоне мужского пола сегодня быть не может. А не или перебрался за рубеж

Ванга из вас совсем никудышняя. По вашим меркам там и не красавец модельной внешности, и далеко не олигарх. Обычный мужчина. В таких тоже можно влюбиться, представляете?

Олег
#37
Гость

Вот вы прямо в точку попали. Хоть кто-то меня понял. Вот только не получается отключать чувства, когда он рядом. И да, иногда кажется, что он относится ко мне не так, как к другим коллегам, что есть симпатия с его стороны.

Гость

Но мне очень тяжело с ним общаться. С другими мужчинами с работы могу заговорить первой, о чем-то поболтать, а с ним нет. Боюсь показаться навязчивой. Только когда он сам заговорит со мной или начнёт шутить, я немножко расслабляюсь. В общем, у меня комплекс неполноценности, который мешает подкатить к нему даже без подката. Хотя знаю, что мужчинам я нравлюсь. Вот такой парадокс

может быть и так, может быть Ваша проекция. Здесь Вам не подскажут (да и нигде не подскажут)

Ну можете дальше продолжать бояться :)
Ну или сделать шаг вперёд. И это совсем не Ваше дело, что он женат и прочее. Это его дело и его жены. Если там у них всё хорошо - он Вам даст знать. Если нет - то нет ничего плохого в том, что Вы разрушите их семью. Это будет хорошо, причём для всех, включая его жену!

Гость
#38
Гость

Я вроде не просила дурацких советов, но если это всё, на что вы способны - спасибо, я подумаю

А на что ты способна? Писать всякую херь на форуме? Ты жалкая, поздравляю. Катись отсюда

Гость
#39
Гость

Прибереги свои ценные советы для своих детей на случай, если кто-то из них окажется в подобной ситуации.

Автор

А если твои дети окажутся в такой же, что ты сделаешь? Посоветуешь им всякую *** на форумах писать, как дура?

Гость
#40

Автор, я вас понимаю. Не обращайте внимание на злых ебанашек, которых бы мордой об стол - самое то за такие мерзкие советы.
По поводу неразделенной любви: пока любите работу и есть силы работать рядом с этим мужчиной, терпите. Если хочется избавляться от любви, возьмите отпуск за свой счет и посмотрите, готовы ли вы отказаться от этого мужчины и терять работу. Я бы так сделала)

Гость
#41

Второй год... Я его люблю уже 8 лет. Все эти годы он об этом не знал, а я была уверена в том, что это не взаимно. 2-3 месяца назад я начала его забывать и даже была рада этому, так как я столько слез пролила... И вот месяц назад он признался мне что все это время любил меня и до сих пор любит. Вот почему так? Только я избавилась от этой больной любви, и тут же узнала что оказывается это взаимно. Ну и моя любовь к нему вновь пробудилась. Но он опять пропал, не проявляется никак, а я опять с ума схожу от этой любви ненормальной. И что мне делать? Я пытаюсь его забыть, но ни в какую....

Марина
#42

У меня была подобная ситуация. Любила человека, который был старше меня на 13 лет. Он женат и я не свободна. Он бабник и нарцисс, я это осознавала и меня тянуло к нему долго. Работали мы вместе, я видела прекрасно, что симпатия у нас взаимная, но останавливал его характер. В какой-то степени властный (он руководитель), а если я грубо отвечаю ему, он начинает себя как мальчик вести. Часто лез в мою личную жизнь и пытался подкалывать, на что получал ответ. При супруге пытался заигрывать со мной...фу...но тянуло хоть убей... попросит помочь, а я рада только....уволилась к черту....иногда вспоминаю о нем...но ничего не хочу

Марина
#43
Гость

Вот вы прямо в точку попали. Хоть кто-то меня понял. Вот только не получается отключать чувства, когда он рядом. И да, иногда кажется, что он относится ко мне не так, как к другим коллегам, что есть симпатия с его стороны. Но мне очень тяжело с ним общаться. С другими мужчинами с работы могу заговорить первой, о чем-то поболтать, а с ним нет. Боюсь показаться навязчивой. Только когда он сам заговорит со мной или начнёт шутить, я немножко расслабляюсь. В общем, у меня комплекс неполноценности, который мешает подкатить к нему даже без подката. Хотя знаю, что мужчинам я нравлюсь. Вот такой парадокс

Прям вылитая я. Автор если вам нравится работа, моя мне не особо нравилась просто, и вам тяжело, можете тапками меня закидать, но сходите к психологу. Проработайте с ним эти моменты и увидите как всё у вас наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: