Гость
Статьи
Скучаю по нему, но нет …

Скучаю по нему, но нет пути назад

Было прекрасное время, когда мы были вместе. Конечно, первое время мы трудно привыкали друг к другу, но потом все было отлично. Но я понимала, что не могу связать с ним своё будущее. У него много проблем, я не смогу на него положиться, мы лишь будем влачить жалкое сосуществование. Через силу порвала с ним, хотя знала, что сделаю больно. Скучаю, но знаю, не стоит встречаться, если нет будущего с ним. Не хочу просто терять время. Как пережить это время?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ищите другого постоянного мужчину, а этого для нечастых встреч на нейтральной территории

Гость
#2

автор, бросать его надо было когда у вас другой нормальный на горизонте появился бы, а пока никого нет надо было встречаться с ним, постепенно бы чувства прошли и без страданий расстались бы, я никогда не понимала зачем рвать с кровью и мясом, ведь через 3 года можно уйти абсолютно свободным спокойным человеком не имея бешеных чувств уже.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

"Когда ты ушла, мои дела пошли в гору. Спасибо."

Гость
#5
Гость

"Когда ты ушла, мои дела пошли в гору. Спасибо."

Зай, без проблем) у меня тоже все наладилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема