Гость
Статьи
Парень знакомится с …

Парень знакомится с другими, как бы вы поступили?

Это может для кого-то прозвучать глупо, но меня это раздражает. Договорились с парнем, чтобы он не знакомился больше с другими девушками. Раньше было такое, что познакомился в метро в девушкой, писал ей и хотел познакомится, простила. Попросила больше так не делать, всё-таки встречаемся уже 2 года. Сегодня опять всплывает одно знакомство с девушкой, а он на мои претензии зачем он так сделал, отнекивался и послал потом меня н****. Я конечно со своей стороны никогда не позволяла с кем нибудь знакомится, есть подруги и мне хватает. Постоянно скрывает свой телефон. Трудно бросить человека, долго были вместе, такое чувство что превращается отношения в абьюзивные. Очень тяжело уже от всего этого.

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья Набегами
#1

Ох, попьет он вам кровушку и самооценку снизит до нуля. Он "в поиске", понимаете? Я очень жалею, что терпела подобное 1.5 года, налеялась, что определится на мне. Нет, не определился. Нашел и влюбился в другую, а меня так и продолжал подтягивать, еще пару лет после женитьбы названивал. Рвите, пусть пару месяцев будет больно, чем остаться с поломаной психикой. Но решать, конечно, вам.

#2

Парень этот изменщик, вам такой муж нужен?

Вика
#3
Гостья Набегами

Ох, попьет он вам кровушку и самооценку снизит до нуля. Он "в поиске", понимаете? Я очень жалею, что терпела подобное 1.5 года, налеялась, что определится на мне. Нет, не определился. Нашел и влюбился в другую, а меня так и продолжал подтягивать, еще пару лет после женитьбы названивал. Рвите, пусть пару месяцев будет больно, чем остаться с поломаной психикой. Но решать, конечно, вам.

Да, тяжело с такими расставаться. Я не какая-то там истеричка, делаю все для него. Просто человек не понимает простыми словами, что знакомится с другими будучи в отношениях не нормально. Самое тяжелое это уходить и забывать этого человека, очень вас понимаю( У самой самооценка сейчас ниже 0

Вика
#4
dim

Парень этот изменщик, вам такой муж нужен?

Думала человека поменять можно, но с каждым месяцем все хуже и хуже. Поводов не давала для такого, очень жаль что парни такие попадаются. Бросить все и жить своей жизнью нужно, но тяжело забыть все..

Гостья Набегами
#5
Вика

Да, тяжело с такими расставаться. Я не какая-то там истеричка, делаю все для него. Просто человек не понимает простыми словами, что знакомится с другими будучи в отношениях не нормально. Самое тяжелое это уходить и забывать этого человека, очень вас понимаю( У самой самооценка сейчас ниже 0

Дальше только хуже...помню, в момент очередного его "увлечения" я пошла одна в кафе. Подходит ко мне какой-то парень и говорит, - "извините, вас кто-то умер?" Вот как я выглядела и чувствовала себя в такие дни.

#6

нормальные люди не спрашивали бы даже что тут не так? без обид но вас уже бросили

Вика
#7
Гостья Набегами

Дальше только хуже...помню, в момент очередного его "увлечения" я пошла одна в кафе. Подходит ко мне какой-то парень и говорит, - "извините, вас кто-то умер?" Вот как я выглядела и чувствовала себя в такие дни.

Да, на очередные его выходки на мне лица нет. Главное вырваться с этого побыстрее, думаю уже уехать куда-то отдохнуть, будет легче отвлечься от всего этого. Потому что спустя столько лет, человек так и не поменялся в плане верности(

Гость
#8

Зачем парень, который ни во что вас не ставит. Изменить никого нельзя. Себя бы изменить

Вика
#9
miko-sun92

нормальные люди не спрашивали бы даже что тут не так? без обид но вас уже бросили

Мне тоже так кажется, но самое главное, что этот человек все равно каждый день приезжает ко мне домой чтобы посидеть вместе. Толи от скуки, толи ему после работы полежать негде отдохнуть, потому что у него дома братья и сестры.

Гость
#10

Нет у вас уже никаких отношений, правильно выше написали, вас уже бросили. Что вы все клянчите и ноете? Думаете, раз не любит, так хоть из жалости с вами будет. Вам идти что ли некуда и есть нечего? Других причин так унижаться не вижу.

Вика
#11
Гость

Нет у вас уже никаких отношений, правильно выше написали, вас уже бросили. Что вы все клянчите и ноете? Думаете, раз не любит, так хоть из жалости с вами будет. Вам идти что ли некуда и есть нечего? Других причин так унижаться не вижу.

Та дело в том, что сидим мы у меня дома и едим мою еду) Очень трудно отвыкнуть от человека, сама не понимаю за что тут держатся. Скорее всего оттого, что первая любовь, и такие длинные отношения..

Гостья Набегами
#12
Вика

Та дело в том, что сидим мы у меня дома и едим мою еду) Очень трудно отвыкнуть от человека, сама не понимаю за что тут держатся. Скорее всего оттого, что первая любовь, и такие длинные отношения..

Вик, ну всё закончится, когда он влюбиться в кого-то. Готовы ждать? Ждите. Негативный опыт - тоже опыт...просто психика лично у меня пострадала на многие годы. Я стала патологически ревнивой, и как на зло попадались потом одни изменщики. Очень пришлось долго над собой поработать, что бы это перестало приносить боль.

Вика
#13
Гостья Набегами

Вик, ну всё закончится, когда он влюбиться в кого-то. Готовы ждать? Ждите. Негативный опыт - тоже опыт...просто психика лично у меня пострадала на многие годы. Я стала патологически ревнивой, и как на зло попадались потом одни изменщики. Очень пришлось долго над собой поработать, что бы это перестало приносить боль.

Я думаю тут уже не будет ничего, ждала много но в итоге человек не понимает. Спасибо вам за ответы) Потому что от такого человека у меня уже самооценки нет, раздражительность, неуверенность.

юристка
#14
Вика

Да, на очередные его выходки на мне лица нет. Главное вырваться с этого побыстрее, думаю уже уехать куда-то отдохнуть, будет легче отвлечься от всего этого. Потому что спустя столько лет, человек так и не поменялся в плане верности(

скольки лет!!!???? вы глумитесь, Вика. Вы с ним всего 2 года встречаетесь. У вас по идее еще цветочно-букетный период должен продолжаться, а он уже кренделя выписывает! Что вы вцепились в него. Не можете жить без "штанов"? Киньте его первой, сохраните хоть каплю гордости и не "убейте" в ноль самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: