Гость
Статьи
Согласны с позицией - …

Согласны с позицией - рожать от альфача, а замуж за омегу?

Альфа-самец- это элитные гены, сила, харизма, красота. Омега-самец же - это забота, тепло, уют.

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Альфа - это самый умный и богатый, с дедушкой-профессором и папой чиновником? Тогда да :)

.. звезда моя
#2

Можно пример элитного Гены?

Гость
#3

Рожать нужно от порядочного

Мигель
#4
Анна

Альфа-самец- это элитные гены, сила, харизма, красота. Омега-самец же - это забота, тепло, уют.

альфачи -это в большинстве гопники и ***, а значит тупые, следовательно дети такие же будут скорей всего
сила? а если дочка родиться, может быть ездовая лошадь, а не топ модель
сильный мальчик? хороший выносливый работяга на ферме
красота? скажи это джони депу, бред питу, кто играл джокера (фильм с марго роби), ди каприо и дт
как то так :)

Гость
#5

От альфача вообще б не рожала. За кого замуж от того и дети

Гость
#6

А в любовники гамму.

Гость
#7

А людей не пробовали рассматривать, а не обезьян?

Why not?
#8

Я заботливый и верный альфа-самец

Гость
#9

http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2
От этого альфача который слева рожать, чтобы получился тот, который справа?

#10

Как же много недовольства во мне вызывают подобные темы

АльфаОмегаПоНастроениюГном.

Гость
#11

Согласны с тем, что этот бред про ранги придуман фемками, чтобы разделить мужчин МД и друг другу противопоставить и успешно впарен МД, надо признать. Источник? Переписка Сороса.

Али-баба
#12

Муж уже отправил тест ДНК? Что то ты зачастила со своими изуверскими выкладками...погладь себя, пожалей...ты же хотела, как лучше. А ты бы согласилась, будь у тебя сын, нянькаться с чужим, нагулянным твоей невесткой внуком?

Принцесса-мильонщица
#13
Гость

А в любовники гамму.

А в ассенизаторы Ванталу.

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

Согласны с тем, что этот бред про ранги придуман фемками, чтобы разделить мужчин МД и друг другу противопоставить и успешно впарен МД, надо признать. Источник? Переписка Сороса.

Мы не придумывали эту чушь).

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

Мы не придумывали эту чушь).

Ну вы и к левакам якобы отношения не имеете, но на допросах, стоит чуть нажать, оказывается имеете. Сам факт употребления вами якобы теринологии МД говорит о ее происхождении от ваших хозяев. Суть в том, что мужчина все равно должен скакать вокруг вас, приобретая некий ранг.

Анна
#16
Али-баба

А ты бы согласилась, будь у тебя сын, нянькаться с чужим, нагулянным твоей невесткой внуком?

Дети невестки - мои дети.

паирпаир
#17
Мигель

альфачи -это в большинстве гопники и ***, а значит тупые, следовательно дети такие же будут скорей всего сила? а если дочка родиться, может быть ездовая лошадь, а не топ модель сильный мальчик? хороший выносливый работяга на ферме красота? скажи это джони депу, бред питу, кто играл джокера (фильм с марго роби), ди каприо и дт как то так :)

гопники?) ты в 90х часом не застрял?)

паирпаир
#18
Гость

Ну вы и к левакам якобы отношения не имеете, но на допросах, стоит чуть нажать, оказывается имеете. Сам факт употребления вами якобы теринологии МД говорит о ее происхождении от ваших хозяев. Суть в том, что мужчина все равно должен скакать вокруг вас, приобретая некий ранг.

приходится скакать?) жаль тебя

#19

Ну допустим. Но на(х)ер Омеге детеныш Альфача?

Али-баба
#20
Анна

Дети невестки - мои дети.

Ха-ха...*** не мешки ворочить. Доживи сначала, до бабушки...Впрочем, ты всю родословную мужу под корень пустила, тебе наебышей подсовывать с руки, но, ***, если твоего сына наебут...ахтунг будет. Не надо, брызгать слюной.

Мигель
#21
паирпаир

гопники?) ты в 90х часом не застрял?)

высуни нос за московскую область, вбей в поисковике ауе

Гость
#22

А нафиг рожать-то от кого попало? Что вообще такое альфач - типа накаченный темпераментный брутальный мужлан без великих умственных способностей и социального/материального капитала? Так это понятие устарело. Альфа-особь - это особь с премиальной позицией в социуме и доступом к максимуму ресурсов. И сегодня это не качки, спортсмены и подобные им, а мужики с мозгами типа Цукерберга и Паши Дурова. Можно быть сколько угодно тестостероновым и брутальным, но если твоя зарплата 30 тысяч и ты живешь в хрущевке с родителями - ты не альфа. Альфа - это ботаник в толстенных очках (хотя все чаще в очках очень дорогих и модных), ворочающий крупными активами благодаря интеллекту, чьи дети получат лучшие возможности мира. Вот с такими надо и жить, и размножаться. А "альфачей" вчерашних нанимать таскать мебель и чистить бассейны.

Гостья
#23

Да идите вы со своими альфачами и омегами. Совсем уже людей до зверья низвели.

Гость
#24

С чего вы взяли что Омега это забота, тепло и уют? Омега это особь находящаяся на самом дне иерархии общества, слабый, трусливый, пресмыкающийся перед сильными и мечтающий найти более слабого чем он и оторваться на нем. Посмотрите на МДешников с этого форума, многие из них типичные омеги. Неужели вы бы хотели растить с таким ребенка?

Гость
#25
Гость

С чего вы взяли что Омега это забота, тепло и уют? Омега это особь находящаяся на самом дне иерархии общества, слабый, трусливый, пресмыкающийся перед сильными и мечтающий найти более слабого чем он и оторваться на нем. Посмотрите на МДешников с этого форума, многие из них типичные омеги. Неужели вы бы хотели растить с таким ребенка?

*** только что призналась что ранги как и фемнизм латентный запустила одна из башен Кремля. Вот опущенные.

Гость
#26

Рожать надо от мужа

#27

Всех этих Альф и прочих придумали всякие Новосёловы и Алпатоы. В реале все намного разнообразнее

шутник
#28
Анна

Альфа-самец- это элитные гены, сила, харизма, красота. Омега-самец же - это забота, тепло, уют.

бредятина. Люди так не делятся)
все кто причисляет себя к т.н. "омегам" обычно трусливые и истеричные нытики.
Какие уж тут "забота, тепло и уют" )))

Гость
#29

У моего мужа харизма, красота и элитные гены (интеллект на высоком уровне) при этом мне с ним хорошо, тепло и уютно и он обо мне заботится. Зачем мне рожать от какого-то потрачу, если от него получаются красивые и умные дети?

маленький стасюк
#30

они что иностранци такие с именами страними смешними

гость
#31
Гость

У моего мужа харизма, красота и элитные гены (интеллект на высоком уровне) при этом мне с ним хорошо, тепло и уютно и он обо мне заботится. Зачем мне рожать от какого-то потрачу, если от него получаются красивые и умные дети?

это пока вы сейчас головой рассуждаете, а когда повстречаете тестостеронового альфу, ваше управление возьмет на себя пися_ и ничего вы с собой не поделаете. это ваша природа!

Гостья
#32
Гость

У моего мужа харизма, красота и элитные гены (интеллект на высоком уровне) при этом мне с ним хорошо, тепло и уютно и он обо мне заботится. Зачем мне рожать от какого-то потрачу, если от него получаются красивые и умные дети?

Где такого взять?)

Станислав
#33

А с чего бы, как вы говорите, "омеге" заботиться о чужом ребенке и его матери?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: