Гость
Статьи
Сожительство и энергия

Сожительство и энергия

Девушки, с парнем вместе 4 года, из них 1 год живём вместе. Я переехала к нему. Очень хочется домой, где я жила раньше. На праздники ездила домой, поднабралась сил, там отдохнула, высыпалась, ухаживала за собой, наобщалась с подругой и сёстрами, родителями. И вот неделю как вернулась, была полна сил, а сейчас всё, снова упадок. Энергии нет, не хочу готовить и убирать, прихожу только с учёбы и спать хочется. МЧ еще поздно ложится, а у нас одна комната, приходится тоже поздно ложиться. Очень морально тяжело, почему так? Чувствую себя разбитой, какой-то чукчей уставшей, неухоженной.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Энергетический вампир он.

#2

Съезжайте от него - с ним вам только хуже.

Корабельная крыса
#3

А дома и готовила и убирала и работала с удовольствием?

Автор
#4
Корабельная крыса

А дома и готовила и убирала и работала с удовольствием?

Да, когда одна жила.

Гость
#5

Видимо, у вас МЧ, который не участвует в бытовых вопросах, и вам приходится решать всю бытовуху в одно лицо. Если так, я бы лучше рассталась. Мужики некоторые жрут как боровы, да и по воздуху не летают, но неизменно считают своей задачей только кружку до раковины донести и полочку раз в месяц повесить.

Гость
#6

Не подходит вам человек. Тело дает сигналы.

Гость
#7

Они все такие рано или поздно. Баланс нарушается, они начинают вытягивать энергию из девушки, причём её удачно конвертирует в материальные блага, пока ты, как выжатый лимон. Потом скажет, что сам всего добился. Нельзя с ними жить. Только гостевой брак, поахались и пусть к себе дует.

Гость
#8

Если не комфортно с мужчиной, стоит задуматься. Не думаю, что штамп в паспорте избавил от этого.

Кисюнечка11111
#9
Гость

Они все такие рано или поздно. Баланс нарушается, они начинают вытягивать энергию из девушки, причём её удачно конвертирует в материальные блага, пока ты, как выжатый лимон. Потом скажет, что сам всего добился. Нельзя с ними жить. Только гостевой брак, поахались и пусть к себе дует.

100%, причём так конкретно на голову садятся

Гость
#10

Ответ кроется в ваших же постах. Дома вы занимаетесь тем, что дает энергию: приятное общение, полноценный сон (это вообще самое важное для энергии), уход за собой и наверное другие положительные моменты (кстати движение, работа - тоже дает энергию, а ничегонеделание отнимает) плюс на ментальном уровне все время что-то происходит и энергия циркулирует, а не застаивается. А с парнем - самое главное поздно ложитесь (повторюсь, самое главное для энергии рано ложиться и рано вставать, мне лично нужно до 6 утра встать, чтобы быть энерджайзером), соответственно и сил ниначто не остается и жизнь кажется унылым болотом. Если парень в остальном неплох, разговаривайте, вносите в жизнь то что было дома. Если нет, расставайтесь. С людьми с кипучей энергией хочется движения вперед, может вам такого парня найти. Немного сумбурно получилось, но думаю суть понятна.

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Злая тетка
#12

Взвесьте за и против: почему у вас не хватает сил и как к этому причастен ваш мужик. Не слушайте тех, кто говорит, что надо сразу менять на другого - жизнь может повернуться так, что одна вообще останетесь. Подружки и сестры найдут себе пару и забудут про вас. Уход за собой постепенно превратится в рутину и будете сидеть локти кусать, если парень был очень даже ничего,а вы просто не смогли договориться и сидели терпели. Хочет поздно ложиться? Пусть решает вопрос с квартирой - снимите двушку. Обговорите обязанности по дому. Спокойно, без претензий, с Я-посланием. И дайте время новому уставу. Ничего не поменяется за полгода - уходите, но подготовьте почву себе, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: