Гость
Статьи
Парень перестал за …

Парень перестал за собой следить

Всем привет) моему парню 22 года, живем вместе и в последнее время я замечаю, что он попросту себя не любит и не следит за собой. Сам по себе человек он хороший, в общем, опишу все по пунктам. 1) за время совместного проживания потолстел на 30кг, появилось просто огромное пузо и растяжки..2) моется крайне редко и то когда уже прижмёт совсем 3) зубы вообще не чистит 4) ноги не моет, воняют ужасно! 5) трусы может носить неделями 6) одежда вся грязная, с дырками бывает и мятая до ужаса. Я не понимаю, как мотивировать, что делать, это ужас! Говорю об этом всем-обижается и отвечает, что нет времени. Девочки, мне даже его уже не хочется.. себя так запустить в 22 года то!

Viva
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось его, как кони снами делают.

Гость
#2

Как они*

Viva
#3
Гость

Брось его, как кони снами делают.

Разве это причина?

Гость
#4
Viva

Разве это причина?

Он бы тебя бросил, если бы ты перестала за собой следить.

#5

Фу, гигиена это самое важное. Это ваше здоровье в конце концов. Как можно ложиться в постель с мужчиной, который не меняет бельё неделями. На вашем месте я бы убежала роняя тапки

Гость
#6

Фееее,я в шоке как Вы это переносите???Я бы ушла от такого скунса.Какая там уже любовь может быть,если он даже следить не может за собой,ужас

Гость
#7

Не надо мотивировать. Перестань кормить его и займись собой. Поменьше внимания на него и побольше на свою жизнь. Придет в себя. А если не придет - думай, зачем ты так расслабила парня. Подозреваю, что ты играешь роль мамочки в отношениях, все мы этим грешим.

Гость
#8

А это не так уж и плохо. Вспомнилась фраза из "Моей прекрасной няни": Мама тоже одевала папу как попало, но зато его никто не увёл!)))

Гость
#9

Автор, объясните мне популярно и подробно, почему вы с ним до сих пор?
Я слабо себе представляю человека, который не имеет диагноза, который живет в современном доме с удобствами, когда есть доступные средства личной гигиены на каждый карман, стиральные машины - а он неделями не меняет трусы!!
Что с вами лично не так, что вы живете с данным человеком?
А если у вас любовь и гармония большая и вы хотите человеку помочь - тогда насильно снимайте грязные рваные вещи и выносите на мусорку. Насильно закрываете в ванной комнате и не выпускайте до тех пор, пока не помоется. И так много много раз.
Если для вас это кажется шуткой - тогда не воспринимайте мой совет всерьез.

Гость
#10
Гость

Автор, объясните мне популярно и подробно, почему вы с ним до сих пор?
Я слабо себе представляю человека, который не имеет диагноза, который живет в современном доме с удобствами, когда есть доступные средства личной гигиены на каждый карман, стиральные машины - а он неделями не меняет трусы!!
Что с вами лично не так, что вы живете с данным человеком?
А если у вас любовь и гармония большая и вы хотите человеку помочь - тогда насильно снимайте грязные рваные вещи и выносите на мусорку. Насильно закрываете в ванной комнате и не выпускайте до тех пор, пока не помоется. И так много много раз.
Если для вас это кажется шуткой - тогда не воспринимайте мой совет всерьез.

Ну вот, решилась объяснить, почему я к нему не так ласкова, не целую, не сплю. Говорил все, что я не женственная и не бегу к нему. Переварит все мои слова, а там, думаю видно будет. В конце концов, Вы правы! Я ведь не мамочка, чтоб перевоспитывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: