Гость
Статьи
20 мужчин и все …

20 мужчин и все русские

Я правильно понимаю, что тех, кто кричит про "наташек" и "чернильниц", задевает только то, что якобы обязанная принадлежать русскому Васе женщина выбирает для совместного времяпрепровождения горячих азиатов, африканцев и турков, а если бы на их месте были русские, украинцы, прибалты, европейцы или американцы, причём в том же количестве, то всё было бы ОК? То есть, вас бесит не сам факт проникновения, а то, кто проникает, верно? И если ваши предшественники не негры, не турки и не корейцы, то, в принципе, вас вполне устраивает положение куколда?

Фая
18 ответов
Последний — Перейти
Евгеника
#1

Ну да. Пусть хоть 100 мужчин, главное бледнолицые...

Гость
#2

Телегония

Фаина
#3
Гость

Телегония

Типа русский Вася зачнёт негра?

Гость.
#4

Теле гония. Означает, не гони чушь, Вася. Отправляйся учить биологию. Заодно узнай, что Земля не плоская.

Ктопв666
#5

шо цэ було?

Инфантильная лентяйка
#6

Горячие азиаты - фу, даже звучит мерзко)

666
#7

какой наx кyколд? че, новое слово выучил?

Гость
#8
Гость.

Теле гония. Означает, не гони чушь, Вася. Отправляйся учить биологию. Заодно узнай, что Земля не плоская.

А деньги-то ученые от Джеффри Эпштейна принимали)

Гость
#9

Не устраивает, но принципиально намного лучше.

Гость
#10
Ктопв666

шо цэ було?

Это у тебя мозг шевельнулся от новой информации.

Гость.
#11
Гость

А деньги-то ученые от Джеффри Эпштейна принимали)

Чаво? Видимо у кого-то Земля все-таки плоская. Привет с планеты Нибиру.

Гость
#12
Гость.

Теле гония. Означает, не гони чушь, Вася. Отправляйся учить биологию. Заодно узнай, что Земля не плоская.

Как не плоская??? Обалдел, что-ли?

Гость
#13

Еще разделяйте русских по национальности и нации. Национальность дана родителями, нация вектор, направление движения, "кодекс правил" и действия. Есть русские по национальности, но не русские по нации, у таких запас прочности злых действий огромный и их много. У них принципов почти нет.
Есть русские и по национальности и по нации, они пассивней, но принципы для таких выше личной выгоды.

Гость
#14
Фая

Я правильно понимаю, что тех, кто кричит про "наташек" и "чернильниц", задевает только то, что якобы обязанная принадлежать русскому Васе женщина выбирает для совместного времяпрепровождения горячих азиатов, африканцев и турков, а если бы на их месте были русские, украинцы, прибалты, европейцы или американцы, причём в том же количестве, то всё было бы ОК? То есть, вас бесит не сам факт проникновения, а то, кто проникает, верно? И если ваши предшественники не негры, не турки и не корейцы, то, в принципе, вас вполне устраивает положение куколда?

Фая , не жди трамвая.
Бери "горячих азиатов" и вперёд.

Гость
#15
Фая

Я правильно понимаю, что тех, кто кричит про "наташек" и "чернильниц", задевает только то, что якобы обязанная принадлежать русскому Васе женщина выбирает для совместного времяпрепровождения горячих азиатов, африканцев и турков, а если бы на их месте были русские, украинцы, прибалты, европейцы или американцы, причём в том же количестве, то всё было бы ОК? То есть, вас бесит не сам факт проникновения, а то, кто проникает, верно? И если ваши предшественники не негры, не турки и не корейцы, то, в принципе, вас вполне устраивает положение куколда?

Для меня это важно, да. Как говорится, пусть хоть рота солдат (шутка конечно) - но русские/европейцы, чем один, но цветной. С такой девушкой я бы сразу же прекратил любые отношения.

Алекс
#16

У кого было 20 русских, у тех обязательно и турок был

Гость
#18
Я здесь

Наоборот хотим руснявых натах выпилить с этой страны. Сделать так, чтоб они вообще не размножались и забыли про семью. И наши наташки молодцы, они перестали рожать и выходить замуж. Хорошие девочки.

Свинка,ты сначала попу пролечи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема