Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Встречаемся с парнем два года, сейчас пошла учиться, видимся только вечером в пятницу когда приезжаю домой и два выходных полностью вместе, для меня этого мало, через три месяца у меня практика и я буду дома, но как прожить эти три месяца? Я очень сильно по нему скучаю. Дайте совет, кто как с такой ситуацие справился!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без расставаний, не бывает встреч)) если любите, просто подумайте о том, как будет хорошо после истечения 3 месяцев)) время быстро идёт, не переживайте

#2

Это очень плохо что вы жить без него не представляете, говорит о том что ваша жизнь пустая и не интересная, вы можете очень скоро оказаться в слабой позиции и от вас открестятся как от абузы, не ставте все свои ресурсы в том числе эмоциональные на парня, заберите немного любви которую вы ему отдаете и отправте в другое русло( не другого парня) и все встанет на место

Гость
#3
Гость

Без расставаний, не бывает встреч)) если любите, просто подумайте о том, как будет хорошо после истечения 3 месяцев)) время быстро идёт, не переживайте

Спасибо) но очень трудно терпеть это 5 дней

#4

Зацми себя чем нибудь. Я в прошлом году с парнем не виделась с января по май, и ничего ) вся в работе была

#5

В начале отношений с мужем пришлось разъехаться на полгода, он был в командировке.. Ждали каждую встречу с нетерпением, считали минуты, очень сильно скучала, но пережили, ничего страшного. Побольше общайтесь и не накручивайте себе лишнего 😂 мы, девушки, это любим делать 😜

Гость
#6
Jenny

В начале отношений с мужем пришлось разъехаться на полгода, он был в командировке.. Ждали каждую встречу с нетерпением, считали минуты, очень сильно скучала, но пережили, ничего страшного. Побольше общайтесь и не накручивайте себе лишнего 😂 мы, девушки, это любим делать 😜

Вот очень трудно . Для Вас нормально видеться только по выходным? Для меня мало

Гость
#7
𝓑𝓪𝔂 🖤

Зацми себя чем нибудь. Я в прошлом году с парнем не виделась с января по май, и ничего ) вся в работе была

Ничего себе. Только по выходным видеться, для меня мало

Гость
#8

Это адски тяжело.

Гость
#9

Всего 5 дней??? Смешно-с. Если между вами есть секс, то несколько дней без него более чем терпимо. Остальное всё выдумки про свою тонкую чувствительную натуру. Которая, к слову сказать, дорвись вы до ежедневного общения, ой как может всё изгадить...

Гость
#10

Отношения на расстоянии это когда мужик *** и выгуливает разных баб, пока ты одиноко сидишь и любишь его где то там.
Не рекомендую. Лучше прекращай.

Гость
#11
Гость

Всего 5 дней??? Смешно-с. Если между вами есть секс, то несколько дней без него более чем терпимо. Остальное всё выдумки про свою тонкую чувствительную натуру. Которая, к слову сказать, дорвись вы до ежедневного общения, ой как может всё изгадить...

Ну вроде терпит, пару дней этих. Раньше виделись каждый день и теперь трудно

Гость
#12
Гость

Отношения на расстоянии это когда мужик *** и выгуливает разных баб, пока ты одиноко сидишь и любишь его где то там.
Не рекомендую. Лучше прекращай.

Зачем прекращать то

Гость
#13
Гость

Зачем прекращать то

А зачем продолжать? Во всем должен быть смысл.
Мне лично не нужен человек, которому нужны другие женщины или который спокойно и счастливо может жить вдали от/без меня.
А зачем тебе это решай сама.

Гость
#14
Гость

А зачем продолжать? Во всем должен быть смысл.
Мне лично не нужен человек, которому нужны другие женщины или который спокойно и счастливо может жить вдали от/без меня.
А зачем тебе это решай сама.

Ну мой то вроде других не выгуливает

Гость
#15
Гость

Ну мой то вроде других не выгуливает

Ты так решила потому что он тебе не говорит об этом? 😏

#16
Гость

Вот очень трудно . Для Вас нормально видеться только по выходным? Для меня мало

Сейчас, когда мы оба работаем, видимся один час перед сном 🤣 считай не видимся, жду его выходного так, будто он в командировку уехал. Конечно это тяжело, но если вы любите человека, и готовы пережить такое испытание, то оно того стоит. Если нет, то не мучайте ни себя, ни парня🙄 я это воспринимала как вызов 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: