Гость
Статьи
Моя жизненная ситуация

Моя жизненная ситуация

Добрый день.
Ситуация нестандартна. 4 года назад сошлась с парнем. Любила безумно. И в нем было притяжение ко мне и страсть. Встречались стабильно 1 раз в неделю. Косвенно знала, что у него кто-то есть, но не обращала особо внимания. Мне было важно, что вижу его, провожу с ним время. Мне было 33 года, ему 31. Он сказал, что будет жениться после 35... Спустя 4 года (я уже устала ждать каких-то действий серьезных, его все устраивало и так), я забеременела и ему сообщила. Он был крайне НЕ РАД, но не настаивал на аборте. Спустя пару месяцев я узнаю о наличии у него другой девушки, с которой у него более серьезные отношения чем со мной. Мне он всегда говорил, что "выбирает", с кем связать свою жизнь. Она мне позвонила. Я ее "отправила" разбираться со "своим" мужиком и своими проблемами самой. С ним не общаюсь.Она меня больше не трогает. Сейчас мне 37. Она сказала при разговоре, что он говорит, что любит ее... Да? Вы серьезно? После 4 лет двойных отношений он ее любит? Так бывает? Мне смешно...

Элина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чота вспомнила из мужнина: Баба ду\\ра не потому что ду\\ра, а потому что баба.

Элина
#2
Гость

Чота вспомнила из мужнина: Баба ду\\ра не потому что ду\\ра, а потому что баба.

да как бы я не думала, что все так обернется... мне говорил, мол, подожди...ну и ей видно тоже так говорил...

Гость
#3

Он имеет право выбирать. Надо было думать от кого рожаете.

Гость
#4
Элина

да как бы я не думала, что все так обернется... мне говорил, мол, подожди...ну и ей видно тоже так говорил...

Такая ситуация с любой может случиться, ничего вы не дура
Мужчины плохо воспитаны и полигамны многие. Сейчас уж что случилось, то случилось. Подумайте, как вы видите свою дальнейшую жизнь. Ребенок большое счастье, но и адский труд. Если он зачат в любви, хотя бы с вашей стороны, это прекрасно! Ведь вы же знали, что у него вы не одна. Также как и на ребенка решились, дети редко случайно получаются. Зато вы теперь никогда не будете одиноки

Элина
#5
Гость

Он имеет право выбирать. Надо было думать от кого рожаете.

А я рожать буду не для него, а для себя... И забеременела, не чтобы его удержать, а потому что времени на ожидание, что женится не было

Элина
#6
Гость

Такая ситуация с любой может случиться, ничего вы не дура Мужчины плохо воспитаны и полигамны многие. Сейчас уж что случилось, то случилось. Подумайте, как вы видите свою дальнейшую жизнь. Ребенок большое счастье, но и адский труд. Если он зачат в любви, хотя бы с вашей стороны, это прекрасно! Ведь вы же знали, что у него вы не одна. Также как и на ребенка решились, дети редко случайно получаются. Зато вы теперь никогда не будете одиноки

Я нисколько не жалею, что беремена. Это было мое решение. И на этого мужчину я не расчитывала сильно. Но родить от него хотела... это факт. И, наверно, все правильно. И остался он с той, с кем он должен быть...

Гость
#7

Вас понять конечно можно. Но если он не кобель врожденный, любовь можно встретить и в 40.

#8

Если встречались раз в неделю, то очевидно что для него это несерьёзно. Да и хрен с ним , на самом деле )

#9

Типичный альфа-самец. Его предназначение в том и заключается, чтобы сеять свое семя. На семью они не способны. И вы ошибаетесь, ситуация ваша более чем стандартна. Ребенка только жалко. И совет вам на будущее - никогда даже не начинайте отношений с мужчиной, если у него есть еще женщины.

Элина
#10
Гость

Вас понять конечно можно. Но если он не кобель врожденный, любовь можно встретить и в 40.

да можно... я не спорю... но как можно говорить и одной и второй о любви? Любить двух - не любить никого... или я ошибаюсь?

Элина
#11
Марьяна

Типичный альфа-самец. Его предназначение в том и заключается, чтобы сеять свое семя. На семью они не способны. И вы ошибаетесь, ситуация ваша более чем стандартна. Ребенка только жалко. И совет вам на будущее - никогда даже не начинайте отношений с мужчиной, если у него есть еще женщины.

Конечно, сейчас меня не интересуют другие мужчины и отношения. Главное - это ребенок. Но этот мужчина мне говорил, что он верен. Он искреннее врет и мне, и ей)

Элина
#12
𝓑𝓪𝔂 🖤

Если встречались раз в неделю, то очевидно что для него это несерьёзно. Да и хрен с ним , на самом деле )

та к и с ней не каждый день) у меня был свой день, у нее свой) и она пытается всех баб от него отбить, демонстрируя, что он ЗАНЯТ ЕЮ! А он как бегал на сторону от нее, так и будет бегать... Сомнительный приз... после стольких лет) даже если он в итоге женится на ней)

#13
Элина

та к и с ней не каждый день) у меня был свой день, у нее свой) и она пытается всех баб от него отбить, демонстрируя, что он ЗАНЯТ ЕЮ! А он как бегал на сторону от нее, так и будет бегать... Сомнительный приз... после стольких лет) даже если он в итоге женится на ней)

Да не женится он на ней. Ее он тоже не любит. Любит только себя и свой причендал

Гость
#14
Элина

Конечно, сейчас меня не интересуют другие мужчины и отношения. Главное - это ребенок. Но этот мужчина мне говорил, что он верен. Он искреннее врет и мне, и ей)

Мне тоже самое говорил! Ситуация очень похожа, тоже 4 года, только ребенка нет. Мой возраст близок к вашему. Ждала его... Потом узнала про измены. Подальше от таких держаться нужно, по-хорошему. Не умеют они любить. И я думаю, что изменять будет и дальше.

Гость
#15

Хоть ситуация и типичная, но реально столько совпадений... То ли смеяться, то ли плакать))) Мне бы хотелось пообщаться с вами через личку.

Гость
#16

Да ладно вам, автор. Зато вы не одна теперь. Пускай беременность протекает легко, и легких родов. Зато у вас есть родная душа на этой земле. Многие мечтают о таком.

Элина
#17
Гость

Хоть ситуация и типичная, но реально столько совпадений... То ли смеяться, то ли плакать))) Мне бы хотелось пообщаться с вами через личку.

со мной? электронка моя linkin-1004@mail.ru

Элина
#18
Гость

Да ладно вам, автор. Зато вы не одна теперь. Пускай беременность протекает легко, и легких родов. Зато у вас есть родная душа на этой земле. Многие мечтают о таком.

да я нисколечки не переживаю! А то так бы и прождала у моря погоды. Если бы я сейчас не была беременна, и спустя 4 года вся узнала, мне было бы хуже... Все таки возраст... как никак

Гость
#19
Элина

да можно... я не спорю... но как можно говорить и одной и второй о любви? Любить двух - не любить никого... или я ошибаюсь?

Говорить о любви можно хоть десятерым, это же не мешки ворочать.
Автор, вам будто лет 15)
И он не любит двух, он любит только одного, самого себя.

#20
Элина

Конечно, сейчас меня не интересуют другие мужчины и отношения. Главное - это ребенок. Но этот мужчина мне говорил, что он верен. Он искреннее врет и мне, и ей)

Вы же знали о том, что он НЕ верен. Этого достаточно, чтобы сделать вывод о нем и о цене его слов. Автор, какого вы ответа ждете? Что ее он тоже не любит? Да, не любит. Будет с ней до тех пор, пока ему удобно, потом бросит без сожаления.

Элина
#21
Гость

Говорить о любви можно хоть десятерым, это же не мешки ворочать. Автор, вам будто лет 15) И он не любит двух, он любит только одного, самого себя.

так мне-то 4 года твердил что мой) я как бы верила) я же не сразу узнала, что он и второй о любви говорит)))) но я считаю, что с ним осталась та, что должна быть... А я хочу рядом видеть достойного!

Гость
#22
Элина

со мной? электронка моя linkin-1004@mail.ru

Ок, напишу!

Элина
#23
Марьяна

Вы же знали о том, что он НЕ верен. Этого достаточно, чтобы сделать вывод о нем и о цене его слов. Автор, какого вы ответа ждете? Что ее он тоже не любит? Да, не любит. Будет с ней до тех пор, пока ему удобно, потом бросит без сожаления.

а я считаю, что она его додавит и он в итоге женится на ней) Я не жду тут понимания или одобрения...

Кролик
#24

Смешно тебе?! А то, что тебе под 40-ник и у твоего единственного ребенка ни одного нормального любящего родителя нет не смешно?! Дождаться 35 и благополучно слить жизнь в унитаз. От нас чего хотите? Сами подумайте: предположим, чувств нет особых, выбираете между двумя мужчинами, один спокойный, второй чего то там юлит за спиной, беременности разводит втихую, скандалы закатывает, Вы бы кого выбрали для жизни?

Элина
#25
Гость

Мне тоже самое говорил! Ситуация очень похожа, тоже 4 года, только ребенка нет. Мой возраст близок к вашему. Ждала его... Потом узнала про измены. Подальше от таких держаться нужно, по-хорошему. Не умеют они любить. И я думаю, что изменять будет и дальше.

да ясное дело, если уже привык жить таким порядком) но ей видно очень жаль его оставить... столько лет потратить на него! и кому-то отдать? вот и отвоевывает его.. а я решила не за него бороться, а за свое будущее! и родить ребенка...

#26
Элина

а я считаю, что она его додавит и он в итоге женится на ней) Я не жду тут понимания или одобрения...

Ну и толку от этого замужества? Он как шлялся, так и будет шляться. А еще такие любят имущество на мамо оформлять.

Кролик
#27
Элина

а я считаю, что она его додавит и он в итоге женится на ней) Я не жду тут понимания или одобрения...

Ну и посочувствуйте бабе: жить ей с говном. Лучше бы ребенка своего жалели. Мне как то его все больше в истории жаль, а не взрослых баб, носящихся за какахой

Элина
#28
Кролик

Смешно тебе?! А то, что тебе под 40-ник и у твоего единственного ребенка ни одного нормального любящего родителя нет не смешно?! Дождаться 35 и благополучно слить жизнь в унитаз. От нас чего хотите? Сами подумайте: предположим, чувств нет особых, выбираете между двумя мужчинами, один спокойный, второй чего то там юлит за спиной, беременности разводит втихую, скандалы закатывает, Вы бы кого выбрали для жизни?

у меня не было второго))) спокойного)) у меня был один))) и родить было мое осознанное решение))) взрослое! И я не могла предположить, что мой мужчина меня бросит и у него окажется другая) если что)))

Элина
#29
Кролик

Ну и посочувствуйте бабе: жить ей с говном. Лучше бы ребенка своего жалели. Мне как то его все больше в истории жаль, а не взрослых баб, носящихся за какахой

)))) смеюсь в голос!!! Я согласна с вами на все сто!!! Я и не оставлю без внимания и любви своего ребенка! Я много лет его хотела! и ждала! Конечно, хотела родить в браке. К сожалению, надеялась, что беременность подтолкнет моего любимого к действиям)) но это его подтолкнуло к другой)) Я не угадала))

Элина
#30
Марьяна

Ну и толку от этого замужества? Он как шлялся, так и будет шляться. А еще такие любят имущество на мамо оформлять.

да, он так и сделал)))) как-то заикнулся мне)) но рано или поздно и мама умрет ... (как и все мы) Вопрос не в этом..

Август
#31
Элина

... И я не могла предположить, что мой мужчина меня бросит и у него окажется другая) если что)))

А ведь совсем не "бином ньютона" соображение, небось еще не разу об этом прямо не спросили ...

Элина
#32
Август

А ведь совсем не "бином ньютона" соображение, небось еще не разу об этом прямо не спросили ...

спрашивала за эти годы раза 3 точно. Говорил - не переживай! Я с тобой... просто много работы... и когда его с кем-то видела - говорил: это сестра, это жена друга, это коллега...ну а как жить и не верить? как?

Август
#33
Элина

спрашивала за эти годы раза 3 точно. Говорил - не переживай! Я с тобой... просто много работы... и когда его с кем-то видела - говорил: это сестра, это жена друга, это коллега...ну а как жить и не верить? как?

Ну хоть так, вы же самовольно забеременели, хотя бы обман обоюдный. А жить и "не верить" легко, просто завести себе некоторые правила безотносительно к партнеру и его наличию, и их выполнять. Правда этот совет вряд ли уже вам понадобиться.

Элина
#34
Август

Ну хоть так, вы же самовольно забеременели, хотя бы обман обоюдный. А жить и "не верить" легко, просто завести себе некоторые правила безотносительно к партнеру и его наличию, и их выполнять. Правда этот совет вряд ли уже вам понадобиться.

Да, Вы правы...

Август
#35
Элина

Да, Вы правы...

Не, ну морально вы видимо правы, так что подавайте на алименты, растите ребенка и живите счастливо. Еще не факт, что иначе лучше было бы, если встречаться с человеком раз в неделю, многое из его характера можно и не узнать. Я вообще считаю, что в семье одного ребенка рождают для жены, другого для мужа, а дальше как получиться. Так что для себя вы родили, а для него пусть кто ни будь другой старается ;-)

Элина
#36
Август

Не, ну морально вы видимо правы, так что подавайте на алименты, растите ребенка и живите счастливо. Еще не факт, что иначе лучше было бы, если встречаться с человеком раз в неделю, многое из его характера можно и не узнать. Я вообще считаю, что в семье одного ребенка рождают для жены, другого для мужа, а дальше как получиться. Так что для себя вы родили, а для него пусть кто ни будь другой старается ;-)

я правда рассчитывала, что после 4 лет "отношений", это "нормально", чтобы завести ребенка. И изменить жизнь. Я даже не настаивала бы на женитьбе, ну как минимум помощь ребенку, участие в его жизни) просто по людски))) Но увы! все обернулось совсем не так.. И я вынуждена просто принять сложившуюся ситуацию. Я же не знала, черт возьми... Если бы я знала об их отношениях, я не стала бы приближаться изначально к человеку... Но ведь уверял, что у него не отношений... Зачем так делать?

Август
#37
Элина

... Зачем так делать?

Зачем - категория будущего. Есть просто заметный класс людей, которые "наперед" не думают. Ну а если эмоционально - муд@к просто ...

Элина
#38
Август

Зачем - категория будущего. Есть просто заметный класс людей, которые "наперед" не думают. Ну а если эмоционально - муд@к просто ...

мне нужно время, чтобы этот осознать...
безумно любила...

#39
Элина

я правда рассчитывала, что после 4 лет "отношений", это "нормально", чтобы завести ребенка. И изменить жизнь. Я даже не настаивала бы на женитьбе, ну как минимум помощь ребенку, участие в его жизни) просто по людски))) Но увы! все обернулось совсем не так.. И я вынуждена просто принять сложившуюся ситуацию. Я же не знала, черт возьми... Если бы я знала об их отношениях, я не стала бы приближаться изначально к человеку... Но ведь уверял, что у него не отношений... Зачем так делать?

Чтобы получить желаемое. Он же понимал, что на открытое предложение секса без обязательств вы не согласитесь. Значит, нужно создать иллюзию серьезных отношений.

Август
#40
Марьяна

Чтобы получить желаемое. Он же понимал, что на открытое предложение секса без обязательств вы не согласитесь. Значит, нужно создать иллюзию серьезных отношений.

Во во, спать с женщиной под конец фертильного периода не предохраняясь, если она не талдычит, что вся из себя чайлд-фри - легко можно было бы и понять, что все кончится именно так. Так что пусть не возмущается, мол родила для себя и еще алиментов хочет, не тот случай.

Элина
#41
Марьяна

Чтобы получить желаемое. Он же понимал, что на открытое предложение секса без обязательств вы не согласитесь. Значит, нужно создать иллюзию серьезных отношений.

а у нее с ним секс с обязательствами? Также редко приезжает. Не живут вместе... Только то, что больше времени вместе провели, чем со мной. Больше лет... Поэтому она на него заявляет как на собственность. И она, каждый раз его ловит то на одной бабе, то на другой. Так же прощает и также ждет, когда женится. И всем другим демонстрирует "это мой мужик! мой! видите? МОЙ! моя прелесть!"))) По мне так... не хочется каждый раз устанавливать свои права на мужчину, когда ты ему такая же, с кем он встречается...

Элина
#42
Август

Во во, спать с женщиной под конец фертильного периода не предохраняясь, если она не талдычит, что вся из себя чайлд-фри - легко можно было бы и понять, что все кончится именно так. Так что пусть не возмущается, мол родила для себя и еще алиментов хочет, не тот случай.

так я и не возмущаюсь... я сама это сделала и сама за это буду отвечать. Но я как бы думала, что это мой мужчина) так-то...

Элина
#43
Марьяна

Чтобы получить желаемое. Он же понимал, что на открытое предложение секса без обязательств вы не согласитесь. Значит, нужно создать иллюзию серьезных отношений.

4 года !!!!! 4 года бегать от нее ко мне? и ведь не надоело же))))

Гость
#44
Элина

Добрый день.
Ситуация нестандартна. 4 года назад сошлась с парнем. Любила безумно. И в нем было притяжение ко мне и страсть. Встречались стабильно 1 раз в неделю. Косвенно знала, что у него кто-то есть, но не обращала особо внимания. Мне было важно, что вижу его, провожу с ним время. Мне было 33 года, ему 31. Он сказал, что будет жениться после 35... Спустя 4 года (я уже устала ждать каких-то действий серьезных, его все устраивало и так), я забеременела и ему сообщила. Он был крайне НЕ РАД, но не настаивал на аборте. Спустя пару месяцев я узнаю о наличии у него другой девушки, с которой у него более серьезные отношения чем со мной. Мне он всегда говорил, что "выбирает", с кем связать свою жизнь. Она мне позвонила. Я ее "отправила" разбираться со "своим" мужиком и своими проблемами самой. С ним не общаюсь.Она меня больше не трогает. Сейчас мне 37. Она сказала при разговоре, что он говорит, что любит ее... Да? Вы серьезно? После 4 лет двойных отношений он ее любит? Так бывает? Мне смешно...

Не получилось взять на пузо... Ха! Лошара...

Элина
#45
Гость

Не получилось взять на пузо... Ха! Лошара...

и не собиралась, если что. Мой ребенок - не повод торга был. А факт. Либо принимаем , либо нет. А то, что произошло потом - я не могла предугадать и предвидеть.

Гост
#46
Элина

я правда рассчитывала, что после 4 лет "отношений", это "нормально", чтобы завести ребенка. И изменить жизнь. Я даже не настаивала бы на женитьбе, ну как минимум помощь ребенку, участие в его жизни) просто по людски))) Но увы! все обернулось совсем не так.. И я вынуждена просто принять сложившуюся ситуацию. Я же не знала, черт возьми... Если бы я знала об их отношениях, я не стала бы приближаться изначально к человеку... Но ведь уверял, что у него не отношений... Зачем так делать?

Элина, просто хотела сказать по-женски, что очень-очень вам сочувствую. Вы держитесь достойно, а мужичок муд@к каких мало. И дурак. Такую мягкую адекватную женщину не разглядел. Желаю, чтобы все у вас сложилось. И малыш здоровенький, и мужчина найдется такой, что будете ***@ вспоминать и плеваться.

Элина
#47
Гост

Элина, просто хотела сказать по-женски, что очень-очень вам сочувствую. Вы держитесь достойно, а мужичок муд@к каких мало. И дурак. Такую мягкую адекватную женщину не разглядел. Желаю, чтобы все у вас сложилось. И малыш здоровенький, и мужчина найдется такой, что будете ***@ вспоминать и плеваться.

Большое спасибо Вам за такие чудесные слова! И я тоже с Вами согласна! Наверно так даже лучше, что получилось. Есть возможность встретить достойного мужчину, который впоследствии станет папой моей ребенку. А тот "мой" действительно нашел ту, с которой ему по пути... Правда это "отрезвление" очень болезненное... как будто выходишь из страшной болезни... Спасибо за пожелание!

Гость
#48
Гость

Ок, напишу!

Только что отправила письмо.

Гость
#49

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#50

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru