Гость
Статьи
Парень хочет жить у …

Парень хочет жить у меня

Приветствую всех, кто заглянул.
Какая-то странная ситуация сложилась в моей жизни. Встретили с парнем НГ, провели вместе все новогодние выходные в моей квартире. И похоже, что домой к себе он ехать не собирается. Меня эта ситуация немного напрягает. Мне нравится проводить время с ним, но вот так жить я не готова. Есть плохой опыт сожительства. А говорить про свадьбу ещё рано, встречаемся только 3 месяца.
Как сказать ему о том, что жить вместе я пока не готова? Какие подобрать слова, чтобы он правильно все понял?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замкните его, когда уйдте на работу.
Пусть сидит
потом привыкнет.

Гость
#2

Никогда не бойтесь прямо говорить о своих желаниях. Скажите мягко, но твердо. Скажите то же, что и сюда написали.

Грымза
#3

Я не поняла , он уже две недели у вас гостит ?

Грымза
#4

Я в гостевых отношениях , люблю своего мужчину . Но устаю от него , если он у меня более суток . Но мне легче , он знает , что я одиночка и не обижается на мои слова - я тебя люблю и чтоб я тебя не разлюбила , езжай домой , я устала от тебя )

Гость
#5

Собрали его шмотки, выставили в коридор вместе с ним и придали ускорение. И лучше больше не встречаться.

Гость
#6

Будущее именно за гостевыми отношениями, в 21 веке люди слишком дорожат личной свободой, совместный быт потерял всякий смысл. Мозолить друг другу глаза 24/7 мало кому не надоест

Гость
#7

Так и сказать - ты нужен, пока и когда нужен. А сейчас - пшёл вон, пёс вонючий. Если ваш человек, то обязательно поймет.

Гость
#8
Гость

Будущее именно за гостевыми отношениями, в 21 веке люди слишком дорожат личной свободой, совместный быт потерял всякий смысл. Мозолить друг другу глаза 24/7 мало кому не надоест

Буээээ. Мечта дрищуганов-профеминистов-пополамщиков.

Гость
#9
Гость

Так и сказать - ты нужен, пока и когда нужен. А сейчас - пшёл вон, пёс вонючий. Если ваш человек, то обязательно поймет.

Всегда нужен😔

Гость
#10

Даже когда диарея настигла одного из...или обоих

Просто Мария
#11

Он у вас с НГ живёт? А вещи перевёз ? Ведь нельзя в одном и том же так долго ходить? Вы бы поняли, собирается он жить или нет. Он уже стирает у вас вещи? А еду покупает? В общем , не хотите, не допускайте перевозки его вещей в вашу квартиру. А зачем стесняться говорить , что вы не хотите жить с ним ? Он же не стесняется даже не спрашивая остаться!

Автор
#12
Просто Мария

Он у вас с НГ живёт? А вещи перевёз ? Ведь нельзя в одном и том же так долго ходить? Вы бы поняли, собирается он жить или нет. Он уже стирает у вас вещи? А еду покупает? В общем , не хотите, не допускайте перевозки его вещей в вашу квартиру. А зачем стесняться говорить , что вы не хотите жить с ним ? Он же не стесняется даже не спрашивая остаться!

Я тоже считаю, что он должен перевезти все свои вещи.

Гость
#13

У моей подруги еще интересней было. Парень ходил в гости, а она с родителями живет. Он вещи потихаря принес, стал переодеваться в домашнее, тапочки принес, обедал и ужинал..
А родители все стеснялись сказать, что их все это в их собственной квартире весьма напрягает. Они стеснялись, а он нет, ест, пьет на ха-ля-ву. А они молчат, ну как же скажешь, "жаних" появился)).
Все продолжалось полгода(!!!). Пока бабушка в гости не приехала. И просто ему в глаза посмотрела. Смотреть тоже надо уметь правильно. Все. Вещи забрал, больше его не видели в доме.

Гость
#14
Просто Мария

Он у вас с НГ живёт? А вещи перевёз ? Ведь нельзя в одном и том же так долго ходить? Вы бы поняли, собирается он жить или нет. Он уже стирает у вас вещи? А еду покупает? В общем , не хотите, не допускайте перевозки его вещей в вашу квартиру. А зачем стесняться говорить , что вы не хотите жить с ним ? Он же не стесняется даже не спрашивая остаться!

По паре футболок, джинсов, кофт, носков-трусов. Еду покупает он. Вчера вот вместе ездили в магазин, накупили не только еды, но и бытовой химии, бытовых мелочей для кухни. Я наготовила вечером еды, собрала ему на сегодня обед (все-таки он за эти продукты заплатил). Вот после этого меня и осенило, что мы уже в сожительстве..

Просто Мария
#15
Гость

По паре футболок, джинсов, кофт, носков-трусов. Еду покупает он. Вчера вот вместе ездили в магазин, накупили не только еды, но и бытовой химии, бытовых мелочей для кухни. Я наготовила вечером еды, собрала ему на сегодня обед (все-таки он за эти продукты заплатил). Вот после этого меня и осенило, что мы уже в сожительстве..

Ну да, он к вам переехал! Это факт! Предлагаю пока это далеко не зашло, расставить все точки как можно скорее. «Вась, ты меня конечно извини, Я к тебе хорошо отношусь ( люблю или как там у вас) , но пожив с тобой две недели, я поняла, что ещё не готова к такому серьёзному шагу. Давай не будем спешить. Если я передумаю, я сообщу тебе сразу.» дорогой автор, не соглашайтесь ни с кем жить, пока замуж не предложат. Жить в ГБ это очень удобно только мужикам, а вы КАК бесплатная прислуга. Не соглашайтесь, у вас забот появиться куча! А у него до фига свободного времени- и жрать готово и обед собрали на работу и постирали, и убрались дома....А губа не треснет???!!!

Гость
#16
Просто Мария

Ну да, он к вам переехал! Это факт! Предлагаю пока это далеко не зашло, расставить все точки как можно скорее. «Вась, ты меня конечно извини, Я к тебе хорошо отношусь ( люблю или как там у вас) , но пожив с тобой две недели, я поняла, что ещё не готова к такому серьёзному шагу. Давай не будем спешить. Если я передумаю, я сообщу тебе сразу.» дорогой автор, не соглашайтесь ни с кем жить, пока замуж не предложат. Жить в ГБ это очень удобно только мужикам, а вы КАК бесплатная прислуга. Не соглашайтесь, у вас забот появиться куча! А у него до фига свободного времени- и жрать готово и обед собрали на работу и постирали, и убрались дома....А губа не треснет???!!!

Да вот я и говорю, что есть печальный опыт сожительства (даже ГБ это называть не хочу), поэтому в новых отношениях хотела без этого: либо с перспективой на семью, либо дальше в свободном полёте.
Спасибо Вам!

Так-так
#17

А зачем вчера за продуктами и прочими товарами ездили? Праздники кончились, всё харэ, мол пора Петенька домой и вообще хочу побыть одна. Сама всё запускаешь, завтра он может свою мамашу к тебе перевезёт))).
У моей знакомой подобный случай был, там и маманя гостить припиздорила, потом брат какой-то на время учёбы))). Еле выгнала, в итоге разошлись.

Асти
#18
Гость

Да вот я и говорю, что есть печальный опыт сожительства (даже ГБ это называть не хочу), поэтому в новых отношениях хотела без этого: либо с перспективой на семью, либо дальше в свободном полёте. Спасибо Вам!

А вы эту тему с ним не обсуждали? ну обычно когда люди знакомятся, рассказывают почему предыдущие отношения не заладились. Я своему сразу сказала, что ГБ у меня был и был и опять я туда не полезу. Мой все понял и не напрашивался. Пока сама не позвала.

Гость
#19
Просто Мария

Ну да, он к вам переехал! Это факт! Предлагаю пока это далеко не зашло, расставить все точки как можно скорее. «Вась, ты меня конечно извини, Я к тебе хорошо отношусь ( люблю или как там у вас) , но пожив с тобой две недели, я поняла, что ещё не готова к такому серьёзному шагу. Давай не будем спешить. Если я передумаю, я сообщу тебе сразу.» дорогой автор, не соглашайтесь ни с кем жить, пока замуж не предложат. Жить в ГБ это очень удобно только мужикам, а вы КАК бесплатная прислуга. Не соглашайтесь, у вас забот появиться куча! А у него до фига свободного времени- и жрать готово и обед собрали на работу и постирали, и убрались дома....А губа не треснет???!!!

Ну поедет к другой такой же, а автор останется дальше одинокая и нетраханая.

Амелия
#20
Гость

Ну поедет к другой такой же, а автор останется дальше одинокая и нетраханая.

невелика потеря

Так-так
#21
Гость

Ну поедет к другой такой же, а автор останется дальше одинокая и нетраханая.

Не плохого ебуна и лизуна можно и для встреч найти, не обязательно жить вместе.

Гость
#22

Сегодня старый новый год. Почему бы так и не сказать - ну, всё, новогодние праздники закончились, пора тебе домой возвращаться.

Гость
#23
Гость

Ну поедет к другой такой же, а автор останется дальше одинокая и нетраханая.

Судя по всему, авторша достаточно востребована, чтобы не опасаться такой участи.

Гость
#24
Гость

Ну поедет к другой такой же, а автор останется дальше одинокая и нетраханая.

Ой проблема прям. С квартирой десяток таких "сожителей" найдет. Мужа хорошего найти трудно - это да. А приживалок полно.

Гость.
#25
Гость

По паре футболок, джинсов, кофт, носков-трусов. Еду покупает он. Вчера вот вместе ездили в магазин, накупили не только еды, но и бытовой химии, бытовых мелочей для кухни. Я наготовила вечером еды, собрала ему на сегодня обед (все-таки он за эти продукты заплатил). Вот после этого меня и осенило, что мы уже в сожительстве..

Девушка, немедленно гоните его из квартиры и заводите лучше кота. Зачем вам мужик?

Гость
#26

Посмотрите на ситуацию со стороны парня. Его пригласили на неделю пожить на праздники (уже на 2 недели ). Он живет, съезжать не просят (ну покрайней мере ничего еще не сказали об этом). Как ему поступать? Что делать? Жить дальше? Съезжать? вещи собирать? Что? Чужие мысли он читать не умеет.

Гость
#27
Гость

Посмотрите на ситуацию со стороны парня. Его пригласили на неделю пожить на праздники (уже на 2 недели ). Он живет, съезжать не просят (ну покрайней мере ничего еще не сказали об этом). Как ему поступать? Что делать? Жить дальше? Съезжать? вещи собирать? Что? Чужие мысли он читать не умеет.

:))))) вы такой шутник...

Гость
#28

Я в свое время окончательно разочаровалась в русских мужчинах, потому что каждый хотел тепленько и нахаляву пристроиться за мой счет, на мои блага и в мои хоромы, питаться задарма, отдыхать на курортах за мои денежки и даже пользоваться моей машиной, пока я на работе впахиваю. Поэтому я вышла замуж за иностранца и очень довольна.
Автор! Мужику не стыдно у Вас поселиться без Вашего согласия. А Вам стыдно озвучить, что Вы не хотите соседа по коммуналке в своем жилье. Скажите, что квартира не является Вашей собственностью. И в нее переселяется Ваша родня, которая приедет со дня на день.

Кисюнечка11111
#29
Гость

По паре футболок, джинсов, кофт, носков-трусов. Еду покупает он. Вчера вот вместе ездили в магазин, накупили не только еды, но и бытовой химии, бытовых мелочей для кухни. Я наготовила вечером еды, собрала ему на сегодня обед (все-таки он за эти продукты заплатил). Вот после этого меня и осенило, что мы уже в сожительстве..

Круто он вас обработал!)))), а он работает?

Гость
#30
Амелия

невелика потеря

Вам то откуда знать? Это автору решать.

Гость
#31
Гость

Ой проблема прям. С квартирой десяток таких "сожителей" найдет. Мужа хорошего найти трудно - это да. А приживалок полно.

Так а чем тогда этот хуже других?

Гость
#32

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: