Как вернуть страсть в былых отношениях?
Здравствуйте, в августе мой мужчина решил меня бросить, объяснив это тем что понял что не любит меня и не готов принять моего ребенка!(у него у самого есть сын старше моего ребенка в 2 раза который живет с ним(после смерти мамы)...Мы расстались, я очень долго переживала, так как очень сильно любила его...прошел месяц, два,три..мне стало легче жить, много планов, идей...замену ему я не искала....и он вернулся, сказал что понял что любит и принимает моего сына...я думала стоит ли возвращаться?И воспоминания о чувствах и эмоциях которые я с ним испытывала подтолкнули меня к возвращению....мы уже 2 месяца вместе...неплохо живем...но былой страсти и чувств уже нет...секс уже не тот и объятия уже не те....я задаю себе вопрос :Куда они могли деться?и как это могло произойти?Возможно ли вернуть былые чувства в отношения?
КСЕНЬЯ
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
то есть ты как собачка шарик? шарик ко мне шарик пшёл вон. Отпер)доль его через пару месяцев прими... пусть он себя почувствует шариком. Только так вернуть баланс в отношениях.
Гость
Думаю уже не вернуть. Уважение, доверие очень хрупкие вещи... вы сами уже сомневаетесь..да,нет,да... в итоге все закончится
Гость
У вас уже "переболело"...
Гость
Мужикам сначало ничего не надо им пофиг с ним вы или с другим,а потом когда варианта получше не могут найти возвращаются,чтоб хоть какая-нибудь давала. ЕСЛИ ОН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ВАС ОСТАВИТЬ ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ.
Гость
У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 775 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности99 ответов
- Долбоящер удаляет переписку и молчит12 ответов
- Брак до 35, зачем он нужен?17 ответов
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?5 ответов
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся6 ответов
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общения5 ответов
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Парень и другая страна4 ответа
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Муж взрывается без повода128 ответов
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности100 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?66 ответов
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема