Гость
Статьи
Мужчина сам поехал в …

Мужчина сам поехал в отпуск

Перед новым годом поинтересовалась у парня где он будет праздновать новый год. Он сказал что едет в Дубаи. Меня не пригласил едет сам. У меня зарплата небольшая я бы не смогла оплатить за себя. Он бизнесмен и зарабатывает хорошо.Встречаемся год. Как вести себя дальше?

я
32 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Насасывать на следующий отпуск. Давать в попку. активно минетить с проглотом. Тогда, глядишь, и возьмёт в след.раз

Гость
#2

Вот гад😠

Гость
#3
я

Перед новым годом поинтересовалась у парня где он будет праздновать новый год. Он сказал что едет в Дубаи. Меня не пригласил едет сам. У меня зарплата небольшая я бы не смогла оплатить за себя. Он бизнесмен и зарабатывает хорошо.Встречаемся год. Как вести себя дальше?

Кажется подобная тема уже была:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5155187/
Зачем вы повторно одно и тоже пишете? Ну ладно, немного перефразировали.

Гость
#4

Он в курсе, что вы встречаетесь? Похоже, он просто время от времени сексится с тобой, вот и все встречи.
А дальше так себя и веди - не выдумывай романтических историй, живи реальностями жизни.

Гость
#5

А Может он в Дубай зарабатывать и ездит
Кто их знает, этих шейхов

Гость
#6

Короче, тема - разводка. Автор - тролль и опозорилась. Инфа - 100%

я
#7
Гость

Кажется подобная тема уже была: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5155187/ Зачем вы повторно одно и тоже пишете? Ну ладно, немного перефразировали.

это не я писала.

Гость
#8
я

это не я писала.

Суть та же: Ай какой он нигадяй, паехал атдыхать на курорт ни пригласиф миня!

Гость
#9

Никак не вести. У Вас нет парня. Если после года отношений, у него так и осталась собственная жизнь, и не появилось слово "мы" - считайте, что Вы ему не нужны. Просто заблокируйте его и удалите во всех соцсетях

Мужчина
#10

Вы же не женаты

Жеже
#11

теоретически можно было бы понять, если бы он ехал с друзьями чисто мужской компанией. А так поехал один. Причем деньги есть. По факту за вас только на билет пришлось бы доплатить. стоимость номера на одного совсем немного дешевле,чем на двоих. Вы же там в разнос не пошли бы? шоппинг, шмотки?
но вообще да, вы не встречаетесь, а так, периодически проводите время вместе. у него может быть вы и не одна. Либо бегите от него, ищите адекватного парня, либо миритесь и поднимайте доходы, сможете ездить вместе

Гость
#12
Гость

Никак не вести. У Вас нет парня. Если после года отношений, у него так и осталась собственная жизнь, и не появилось слово "мы" - считайте, что Вы ему не нужны. Просто заблокируйте его и удалите во всех соцсетях

Почему она должна заблокировать его и удалить из всех соцсетей?

я
#13
Мужчина

Вы же не женаты

боюсь что штамп ничего не изменит. А скорей всего до свадьбы и не дойдет. Предчуствие.

Жеже
#14

вообще парень не обязан вас катать, с другой стороны мужчина хоть частично должен вкладываться в женщину (кафе, рестораны, поездки) т.к. обычно у мужчины больше доход, чем у женщины, а она вкладывается в свою внешность и берет большую часть домашних дел.
Плюс полно направлений, которые не так дороги, чтобы вместе ехать, если он прям жмот

Гость
#15
Гость

А Может он в Дубай зарабатывать и ездит Кто их знает, этих шейхов

ага.автор ваш парень- мальчик по вызову

Жеже
#16

автор, а если бы было наоборот? у вас были бы хорошие доходы, высокооплачиваемая работа, а парень бы был обычным со средним доходом, который не может себе Дубай позволить, вы бы его тащили, оплачивали его поездку?

Гость
#17
я

боюсь что штамп ничего не изменит. А скорей всего до свадьбы и не дойдет. Предчуствие.

ищите другого.

Очень плохой человек
#18

поздравляю
тебя я пут забесплатно, показав лишь видимость бабла
и так поступают с большинством рашен бап

Гость
#19
Гость

Почему она должна заблокировать его и удалить из всех соцсетей?

Патамушта он - нигадяй, нищиброт и папаламщиг. Не отвез в Дубай - фсё! Нимужыг!

Гость
#20
Гость

Патамушта он - нигадяй, нищиброт и папаламщиг. Не отвез в Дубай - фсё! Нимужыг!

Сагласен! Нимужыг!

Гость
#21

Автор, вы не встречаетесь. Мы с мужем познакомились на сайте знакомств для одноразового секса. Мы на первой свиданке с ним просто ахались и немного общались. Но он решил, что я ему нужна, поэтому через месяц он сам повез меня на отдых, а еще через месяц на нг подарил очень дорогостоящий, но на тот момент нужный мне предмет. Оговорюсь, что я не содержанка, а он не миллионер, обычный мужчина, ему ощутимо и накладно было вот так потратиться. Но он просто сразу сам переделал свое "я" в "мы". Поэтому он мой муж. Не за подарок и отдых, а потому что я точно знаю, что он ко мне "всерьез и надолго".

#22
я

боюсь что штамп ничего не изменит. А скорей всего до свадьбы и не дойдет. Предчуствие.

Естественно, не дойдёт, раз за год не дошло. Это же очевидно... :)

Гость
#23
Очень плохой человек

поздравляю тебя я пут забесплатно,

Это неправильно ? Должны за деньги ? И сколько же в час посоветуешь брать начинающей ?

Гость
#24
Гость

Никак не вести. У Вас нет парня. Если после года отношений, у него так и осталась собственная жизнь, и не появилось слово "мы" - считайте, что Вы ему не нужны. Просто заблокируйте его и удалите во всех соцсетях

Резко поддержал. Я тоже не беру с собой жену на отдых,а еду обычно с любовницей . Жену редко беру.

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="71299043"]Резко поддержал. Я тоже не беру с собой жену на отдых,а еду обычно с любовницей . Жену редко беру.[/qu

Поддерживаю. Жена и любовница часто дуются друг на друга.
Я тоже перестал брать жену

Гость
#26
я

Перед новым годом поинтересовалась у парня где он будет праздновать новый год. Он сказал что едет в Дубаи. Меня не пригласил едет сам. У меня зарплата небольшая я бы не смогла оплатить за себя. Он бизнесмен и зарабатывает хорошо.Встречаемся год. Как вести себя дальше?

А разве есть варианты? Как раньше вели - так и ведите.

Гость
#27
Мужчина

Вы же не женаты

И не будет. Зачем мужику столь резкий мезальянс?

Гость
#28
Гость

Поддерживаю. Жена и любовница часто дуются друг на друга. Я тоже перестал брать жену

Это как раз тот случай, когда жене говоришь, что поехал с любовницей, любовнице - что поехал с женой, а сам едешь один или ещё с кем-то.

Гость
#29

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#30

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая,телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#31
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Астрология это полный бред.

Учите матчасть
#32

А ты что ему жена что ли?!!! А ответ на вопрос - учись больше зарабатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: