Гость
Статьи
Парень запрещает

Парень запрещает

Парень категорически запрещает вылаживать фото с моря, я на фото естественно в купальнике. Как вы считаете это правильно или я могу вылаживать то что хочу?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

можешь вылаживать, можешь не вылаживать, а лучше вылаживай. А еще лучше выкладывать

Гость
#2

начните работать над своим образованием и вам перестанут попадаться парни, запрещающие вам что бы то ни было вылаживать.

Гость
#3

Если считаешь себя ***, можешь вылаживать хоть снятую в прошлом году порнуху с собой в главной роли, а приличная девушка никогда не выложит фото в купальнике.

Угол одиннадцать
#4

Вылаживать от слова лажа.)

Василиса
#5

Кто он такой запрещать? Никто, много раскомандовался, на хрен его, тебе нужен новый. Конечно, с помощью фотошопа любой такие фото может сделать голыми, но если страница левая, то не страшно.

Юлиан
#6

Автор видимо обычная *** . Обычно *** выкладывают полуоголеннык, ляжки, сиськи , писки. Это основной признак дешёвки.
Если женщина 30+ выкладывает во вконташке- чуть обнаженную сиску- риску то это почти на 99% ***.

Бармаглот
#7

Вылаживать... мда.....
И она ведь не понимает....
Содом и геморрой...

Гость
#8

Слушайся парня, вылаживай без купальника.

Женечка
#9

Ну а смысл какой, выкладывать на всеобщее обозрение свою личную жизнь, неважно, в купальнике, без купальника, да хоть в парандже?
Считаю, что парень прав.

Василиса
#10
Юлиан

Автор видимо обычная *** . Обычно *** выкладывают полуоголеннык, ляжки, сиськи , писки. Это основной признак дешёвки. Если женщина 30+ выкладывает во вконташке- чуть обнаженную сиску- риску то это почти на 99% ***.

Мудешный бред и не более.

Василиса
#11
Женечка

Ну а смысл какой, выкладывать на всеобщее обозрение свою личную жизнь, неважно, в купальнике, без купальника, да хоть в парандже? Считаю, что парень прав.

А какой смысл вообще в соцсетях?

Василиса
#12
Гость

Если считаешь себя ***, можешь вылаживать хоть снятую в прошлом году порнуху с собой в главной роли, а приличная девушка никогда не выложит фото в купальнике.

Морализм начал толкать?

Гость
#13
Гость

Парень категорически запрещает вылаживать фото с моря, я на фото естественно в купальнике. Как вы считаете это правильно или я могу вылаживать то что хочу?

Правильно делает! Вылаживаете фоточки вместо изучения русского языка.

Ольга
#14

Звоните мальчики 79923950408

Гость
#15

Смени парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: