Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Привет, такая проблема
Не так давно бросил парень из-за того, что якобы пропали чувства, я в свою очередь переживала. Хоть и провстречались всего ничего, но успел зацепить. Сейчас вроде отошла и за мной ухаживают 2 парня. Один не работает, учится, с машиной, живет с родителями. Второй работает , также живет с родителями
Вроде оба приятны, но вот не знаю кого выбрать

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда просто пока никого и не выбирайте. Общайтесь, а там и решите

Гость
#2

Того кто бросил выбирай! Иначе зачем ты в этой истории про двух парней его вспоминала?))))

Гость
#3

Так отшила ты кого?

Гость
#4

И ещё. Вы написали о денежном достатке кого выбрать и ни слова о хоть каком нибудь качестве характера. Ну и получается берите того кто обеспеченнее

Катя
#5
Гость

И ещё. Вы написали о денежном достатке кого выбрать и ни слова о хоть каком нибудь качестве характера. Ну и получается берите того кто обеспеченнее

Если из качеств, то они оба интересные
Оба имеют цель в жизни и знают к чему стремиться
По характеру совершенно разные, но сам факт, что оба образованные, интеллектуальные, воспитанные

Гость
#6

Я тебя так могу выябать, что у тебя искры из глаз будут сыпаться, и ты забудешь об этих двух задьротах

Катя
#7
Гость

Того кто бросил выбирай! Иначе зачем ты в этой истории про двух парней его вспоминала?))))

Ну как я его выберу, если меня бросили)))) вспомнила лишь потому, что , наверное, даже не до конца отошла от него

Злобный тип
#8

Мжм, вроде подойдёт?

Гость
#9
Гость

Так отшила ты кого?

она отшила парня, который ее бросил и теперь выбирает между двумя мужиками, которые видимо даже не догадываются что за ней ухаживают

Катя
#10
Гость

она отшила парня, который ее бросил и теперь выбирает между двумя мужиками, которые видимо даже не догадываются что за ней ухаживают

Не отшивала я никого 😂😂😂

Бармаглот
#11

А мы тут при чем? Мы тоже не знаем

#12

Фото ню в студию.

Неприличный Мужчина
#13

Меня выбирай, уменя 24 см и ауди а 7, а ещё денег джопой жуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: