Гость
Статьи
Женщины ради мужиков …

Женщины ради мужиков под нож ложатся

а они потом ой а с чего мы кофе должны оплачивать.Полно мужчин, с читающих что они ничего женщинам не должны. За кофе себе и сама может заплатить.Но сами же отписываются что женщина должна быть …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Как мне вас жаль. У вас, судя по всему, ни внешности, ни манер, ни воспитания. Так что "достойный мужик" вам вряд ли светит. И да, я не говорил, что нет разницы. Разница есть и она не в пользу тех, кто ухаживает "по полной программе". Нужен ли хорошему дому капитальный ремонт? Нет. А вот старой развалюхе определенно нужен. И что же выберет олигарх? Новые красивые хоромы или отреставрированный барак? Ответ очевиден. Так что причина вашего неуспеха в том, что ваша маркетинговая политика по факту направлена на "глупых и примитивных животных", а не на "достойных мужиков". Отсюда у вас такое мощное бомболейло.

Это у тебя бамбалейло. Сувал тут всем под нос свою мать, получил ответочку и сразу началась пассивная агрессия "тебе не достанется олигарх" и тд. Ты настолько туп, что не понимаешь, что я пишу это не с пустого места, а как раз, перейдя на всё дорогое, я стала привлекать достойных адекватных мужиков. Ну замушш не хочу я, сюрприз. А когда себя не ценила, то всякий шлак цепляла. А твоя мать не достойна уважения, потому что родила и воспитала лузера, который день и ночь сидит на бабском форуме, и занижает женщин, пытаясь возвыситься на этом, вот уж где "манеры и воспитание".
Внешка у меня красивая, кстати, поэтому и знаю, что без достойного обрамления и ухода никто это не заметит. А ты и дальше втирай кому то там про "только пудра и помада". Кстати, женщине с хорошей кожей и нормальным обменом веществ и питанием ПУДРА не нужна. Представляю что там за франкенштейн который мазался пудрой и какой то красной (в те времена другой не было) помадой, или, вообще, перламутровой ))))

Гость
#53
Мася

Короче... Не режьте себя ничем. Оно того не стоит. А может и стоит, если вы звезда *** и вам за лайки и рекламу платят мильоны. А так зачем это...А мужчина все таки должен выкладываться больше финансово в семью даже если женщина работает. К примеру, 20 на 80. Или 30 на 70 бюджета. По простой причине - из покон веков мужчина кормил женщину. У неё инстинкт. Она просто вас не будет уважать если вы финансово не вложились больше в семью. Имхо.

У неё инстинкт.
-
Верно, животное начало у неё всегда берёт верх над разумом.

Мать ваша
#54

Пластику делают только ради мужчин и не надо лгать тут. И делают это девушеи с низкой самооценкой и малым интеллектом. соответственно ведутся на этих пластиково-ботоксных такие же мужчины с низкой самооценкой и мозгами неработающими.
Умная, здоровая, обеспеченная, счастливая и уважающая себя девушка под нож ради красоты не ляжет, потому что знапт что и как делается и какие прследствия, да гордость собственная не позволит, мать вашу!

Мать ваша
#55

Ладно дуры хотят красоты, но эти дуры не знают страха? ринопластика мать вашу самая популярная операуич и делают дуры, носы себе ломают, еще и плптят за это, наркозом и остпльными таблнтками гробят организм, что это стоит того? Не родились красоткой - нечего и притворяться. Волбще, такие операуи делают себе жестокие люди, которые сами себе носы ломают - думаетп других пожалеют? Хаха, бл...т....ь

Гость
#56

А на амбразуру не идут? Откуда такое раздутое самомнение у нынешних дам? Сиськи, ***, губы и прочее вы рихтуете в первую очередь для себя, так как по вашему мнению этим вы захомутаете альфа-самца милионера и можно всю жизнь сидеть у него на шее. Вся эта силиконовая *** выглядит только отталкивающе. Особенно утиные губы, которые толще половых даже.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#57
Гость

а они потом ой а с чего мы кофе должны оплачивать.Полно мужчин, с читающих что они ничего женщинам не должны. За кофе себе и сама может заплатить.Но сами же отписываются что женщина должна быть красивой. А это дорого и заморочливо, требует много времени и усилий. И с какого перепугу это делать за просто так. Почитайте темы, форумы, многие делают операции по увеличению груди. А это куча денег. Куча просто чашек кофе, и обедов в ресторане. Плюс выпадение из жизни на период, боли. И пусть не обманывают что делают для себя, естественно для внимания мужчин. Делают носы, колят губы, красивые брови делают у мастера. Почему мужчины всем этим на халяву хотят пользоваться, хотя бы в качестве на посмотреть, вы же платите в музее за красивые картины, почему смотреть на красивую девушку вблизи и долго бесплатно хотите. Эпиляция, которой мужчины не делают, белье. В темах сами пишут, мол лучше грудь натуральная, но если своя не очень, предпочту сделанную, она должна красивой быть.

а кто тебя или кого-либо еще заставляет ложиться под нож или под что-то (или что более точно, кого-то)? вы _бляди по своей воле делаете те или иные действия, а виноваты в этом мы? ну ты дочь *** и наглая...

Гуня
#58

А по-моему, делать или не делать операции - это личное дело каждого. А уж если решился - то у хорошего специалиста. Фрау Клиник вам в помощь).

Гость
#59

Если ты родилась крокодилом то твой маркетинговый манёвр по приведению себя в божеский вид лежит полностью на тебе😂🤦‍♂️Нафига мне крокодил с пластикой? Убожества могут детям передастся ещё и им потом пластику делай🤦‍♂️ Проще не подходить к таким

Гость
#60
Мася

Короче... Не режьте себя ничем. Оно того не стоит. А может и стоит, если вы звезда *** и вам за лайки и рекламу платят мильоны. А так зачем это...А мужчина все таки должен выкладываться больше финансово в семью даже если женщина работает. К примеру, 20 на 80. Или 30 на 70 бюджета. По простой причине - из покон веков мужчина кормил женщину. У неё инстинкт. Она просто вас не будет уважать если вы финансово не вложились больше в семью. Имхо.

Всралось уважение порванок😂

Гость
#61

Уже скорее чтобы быть лучше чем другая/ другие ))))

Гость
#62
Гость

А вы пригласите девушку на свидание, если она вообще без косметики, с волосптыми ногами, волосы просто поичесаны, короткие, без укладки. Носит простые хб трусы, маникюра нет. Одежка простая штаны, рубашка.
На лицо она на вашем уровне, то есть чуть хуже, ибо все и мужчины и женщины себя лучше чем окружающие оценивают.
Вес как ваш то есть средний, ниже выше.
На свиданку она придёт просто расчесав волосы щаколов хвост.

Мой меня увидел , мусор выносила, ненакрашеную, в халате, после выпускного, невыспавшаяся, какая там прическа )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: