Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Всем привет, девочки, реально не к кому обратиться, очень нужна помощь.
Мне 21 год, моему парню 27. Встречаемся 1,8 года. У него нет стабильной работы (своей кВ тоже нет) только сдельная, как сам он говорил, платят ему мало. Но он вроде старается, ищет всякие доп. заработки. Отношения у нас очень хорошие, он всегда помогает, ценит меня, звонит/пишет всегда, говорит что я идеальная и все такое, но проблема в том, что отношения ВООБЩЕ НЕ ДВИГАЮТСЯ. Весь первый год отношений он постоянно говорил про свадьбу, мол скоро будем жить вместе и все такое. Потом разговоры прекратились. И сейчас реально просто все стоит на месте. Он мне говорил, что не может съехаться со мной по причине того, что финансовое положение не то. На мои ответы, что мы можем все покупать пополам, говорит что так быть не должно, мол деньги девушки это только ее деньги. И типа «куда торопиться то».Далее - у меня была хорошая возможность летом после окончания университета уехать в другой город. На это он сказал «я поехать не могу по ряду причин. Тебе желаю только лучшего, не упускай шанс, если решишь уехать - бросай меня и езжай» на это я начала истерить, спрашивала «я тебе не нужна чтоли?!» на что он ответил, что нужна, не в этом дело, просто я его не понимаю, а он хочет чтобы я была счастлива. Хотя я даже предлагала попросить родственников, чтобы и ему помогли с работой. Ряд причин он не назвал, назвал только пару, но на мой взгляд они не такие весомые. Ииии - недавно сам ездил по делам в этот город, и в ходе разговора сказал мне - вот если бы мне платили **** тысяч, я бы остался там. Моему шоку не было предела конечно, но я промолчала тогда, только подумала - а как же ряд причин... И вот я прошу взгляд со стороны - девочки, ну это же все значит, что я ему не нужна, правильно? Или нет? Помогите пожалуйста разобраться(

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 21 год, вы должны думать о своем будущем и в плане карьеры тоже. Может, в плане карьеры даже в первую очередь. Оставьте вы его в покое с его метаниями, займитесь своей жизнью.

Гость
#2

Зачем писать тупые разводки, если и так уже понятно, что никто и никогда не будет вас содержать?

Гость
#3
Гость

Зачем писать тупые разводки, если и так уже понятно, что никто и никогда не будет вас содержать?

Причём здесь «содержать»? Мне не нужно, чтобы он меня содержал, внимательнее читайте

Гость
#4
Гость

Вам 21 год, вы должны думать о своем будущем и в плане карьеры тоже. Может, в плане карьеры даже в первую очередь. Оставьте вы его в покое с его метаниями, займитесь своей жизнью.

Легко сказать, но сделать очень сложно. И нужно ли, непонятно. Поэтому и попросила совета

Гость
#5
Гость

Легко сказать, но сделать очень сложно. И нужно ли, непонятно. Поэтому и попросила совета

Что нужно ли?)

#6
Гость

Что нужно ли?)

Оставлять в покое. Может это временные трудности, которые типа нужно преодолеть?

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема