Гость
Статьи
Интимные отношения с …

Интимные отношения с мужем

С мужем вообще почти нет интимных отношений. Сначала у меня был слишком ранний срок беременности, потом средний, потом большой. Потом я не буду тыкать в ребёнка. Затем ты от этого родишь. После как родила, ой тебе пока нельзя месяц, два , два с половиной. Потом еле как выпросила два раза по минутке. Промежуток между этими разами три недели. Ребёнку четвёртый месяц. Появилась новая отмазка,что очень устаёт на работе. ( у него 4 собственные организации, которые не очень то на ходу, так скажем. Говорит, что у нас проблем нет. И я какая то озабоченнная. А я не считаю себя ненормальной. Я хочу своего мужа! Разве это плохо? К слову разница у нас в возрасте 12 лет. Мне 26, ему скоро 37. По поводу измены. На 99 проц я уверена, что он не изменяет. Ибо ему реально некогда, он постоянно бегает по Раб делам, всегда на связи и в офисе стоит Камера, к которой у меня есть открытый доступ. А всю беременность я тусовалась с ним в офисе. Но оставляю пресловутый один проц ибо доверяй, но проверяй. Что скажете? У меня уже нет сил так жить. У меня муж спит под боком и совершенно меня не притрагивается. Про внешность сразу скажу, я поправилась за беременность на 13 кг, 10 оставила в род доме. От добеременного веса осталось 2 кг, качества тела и кожи похуже чем было до, но я включаю спорт потихоньку)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он импотент

Гость
#2

Перед беременностью сколько раз в неделю занимались сексом?

Гость
#3

Перестаньте обращать внимание на него 😐 начните заниматься каким нибудь хобби, отвлекитесь. Они привыкают, что мы принадлежим им и интерес пропадает.... Измените внешность и цветите, красуйтесь будьте счастливы😊 вот когда на вас мужики начнут засматриваться, тогда то он и очухается...

BelayaMetel
#4

Посмотрел на вас другим взглядом, может что-то не так стало? Внешность, влагалище растянуто, грудь? Не трогайте его на эту тему, занимайтесь собой и ребёнком.
Сделайте как-то перед сном ему массаж, лингам👀👌 не говорите что это, почитайте сами и сделайте сюрприз. Если есть с кем оставить малыша на вечер - всиретите его красивой с макияжем и платьем и в ресторан. Главное неожиданно и удивляйте! Если откажется не кричите, улыбнитесь и примите это, в следующий раз. И не показывайте, что расстроены.
Знакомая посетила спец шоп, купила костюм и вибратор, начала в другой комнате себя ласкать, он пришёл на звук, офигел, возбудил я и.... Её 😁👌
Удачи, автор 🤞

Гость
#5

Если у вашего мужа было раньше нормальное либидо и вы все таки объективно не совсем урод после родов (грубо, но чтоб вы поняли просто), то выход - только психотерапевт для него. Он вас как женщину не воспринимает, только как мать его ребенка. Я на 8 месяце, у нас все время был секс и сейчас есть. Конечно, не так страстно и часто, но меня радует, что хотя бы он по физической нужде точно со мной спать согласен, хотя он и в течении дня меня жамкнет, чмокнет, то есть тактильно обращает внимание все равно. Но я знаю много примеров, когда врач говорит, что все можно, девушка выглядит как конфетка еще или уже, а муж ни в какую. Как с сестрой живет. Это в голове.

Гость
#6
Гость

он импотент

С эрекцией все в порядке

Гость
#7
Гость

Перед беременностью сколько раз в неделю занимались сексом?

Мы не так давно вместе. Два года. Именно вместе. А знаем друг друга давно. Сначала было все ок, по несколько раз на дню . Потом несколько раз в неделю и вот все сошло на нет

Гость
#8
Гость

Перестаньте обращать внимание на него 😐 начните заниматься каким нибудь хобби, отвлекитесь. Они привыкают, что мы принадлежим им и интерес пропадает.... Измените внешность и цветите, красуйтесь будьте счастливы😊 вот когда на вас мужики начнут засматриваться, тогда то он и очухается...

Не могу цвести, злая как собака.
Ребёнок радует само собой. Но хочется и тепла от мужа. Все время в себе копаюсь, а проблема то в нем

Мария
#9

Я в браке 13 лет была верной женой, любовника нашла за 3 дня толком не общаясь в лоб ему предложила секс и он согласился. Младше меня на 6 лет. У меня двое детей. Работа 5 дневка, кружки, дача и ТД. И я нашла время на секс с любовником. Так что смотрите внимательнее за мужем, не может здоровый мужик не хотеть секса, минета и тд

Гость
#10
BelayaMetel

Посмотрел на вас другим взглядом, может что-то не так стало? Внешность, влагалище растянуто, грудь? Не трогайте его на эту тему, занимайтесь собой и ребёнком.
Сделайте как-то перед сном ему массаж, лингам👀👌 не говорите что это, почитайте сами и сделайте сюрприз. Если есть с кем оставить малыша на вечер - всиретите его красивой с макияжем и платьем и в ресторан. Главное неожиданно и удивляйте! Если откажется не кричите, улыбнитесь и примите это, в следующий раз. И не показывайте, что расстроены.
Знакомая посетила спец шоп, купила костюм и вибратор, начала в другой комнате себя ласкать, он пришёл на звук, офигел, возбудил я и.... Её 😁👌
Удачи, автор 🤞

Конечно со мной что то стало не так. У меня грудь стала больше и от неё пахнет молоком. Выгляжу я не всегда удачно скажем так, потому что ребёнок очень мал и требует постоянного внимания. А за совет спасибо) почитаю, посмотрю, может поэксперементируем. Согласна с тем, что проблема в его голове. Отправляю его к психологу. Но ему некогда 💁‍♀️

#11
Мария

Я в браке 13 лет была верной женой, любовника нашла за 3 дня толком не общаясь в лоб ему предложила секс и он согласился. Младше меня на 6 лет. У меня двое детей. Работа 5 дневка, кружки, дача и ТД. И я нашла время на секс с любовником. Так что смотрите внимательнее за мужем, не может здоровый мужик не хотеть секса, минета и тд

А почему перестали быть верной, извините за любопытство?

Гость
#12

Автор, а вам вот с грудничком так прям этот секс нужен? Тут бы выспаться лишний раз, о сексе даже думать противно, лучший день когда муж не лезет, а тут самой напрашиваться...не понимаю....

Мария
#13
Гость

А почему перестали быть верной, извините за любопытство?

Проблем в окружении много было, накопилось, больные дети, проблемы на работе и я одна со своими проблемами, мужа рядом не было. И когда понравился учитель моего ребенка я предпочла пожить в иллюзии. Причина измены не в муже. Секс с любовником не понравился

Гость
#14
Мария

Я в браке 13 лет была верной женой, любовника нашла за 3 дня толком не общаясь в лоб ему предложила секс и он согласился. Младше меня на 6 лет. У меня двое детей. Работа 5 дневка, кружки, дача и ТД. И я нашла время на секс с любовником. Так что смотрите внимательнее за мужем, не может здоровый мужик не хотеть секса, минета и тд

ну не все ж ш:а:л:а:в:ы! отсасывают васькам, потом целуют своих детей своим спермоприемником)

Гость
#15
Гость

Автор, а вам вот с грудничком так прям этот секс нужен? Тут бы выспаться лишний раз, о сексе даже думать противно, лучший день когда муж не лезет, а тут самой напрашиваться...не понимаю....

А у нее самооценка упала, ей интересно че нет жарки. Дело принципа. Может вообще уже никто не присунет.

Гость
#16
Гость

Автор, а вам вот с грудничком так прям этот секс нужен? Тут бы выспаться лишний раз, о сексе даже думать противно, лучший день когда муж не лезет, а тут самой напрашиваться...не понимаю....

Ну я же не только должна выполнять роль матери. Я же ещё и жена и женщина и мне хочется ласки. Странно, что вам противно и не хочется. У вас явно проблемки в голове💁‍♀️

Гость
#17
Гость

А у нее самооценка упала, ей интересно че нет жарки. Дело принципа. Может вообще уже никто не присунет.

С самооценкой все норм, але:)

Гость
#18
Гость

С самооценкой все норм, але:)

ну и отлично, это правильный настрой.

Гость
#19

Скорее всего, у него кто-то есть, не может же он не хотеть секса. Или он уже хочет вас как женщину.

Гость
#20
Гость

Скорее всего, у него кто-то есть, не может же он не хотеть секса. Или он уже хочет вас как женщину.

А что, все прям вот должны хотеть секса?

Гость
#21

Мой бывший тоже со мной месяцами не занимался сексом, говорил что ему часто не надо. Оказалось, с другими встречался.

Эстремадур
#22

Автор, напишите почту, подскажу способ как разжечь его. Без вложений,без тренингов,фитнесов.

Гость
#23
Эстремадур

Автор, напишите почту, подскажу способ как разжечь его. Без вложений,без тренингов,фитнесов.

А может подскажете как отбить интерес, чтоб не лез с сексом?

Эстремадур
#24
Гость

А может подскажете как отбить интерес, чтоб не лез с сексом?

Могу, но буду. Если Вы замужем, то не по-человечески так себя вести. Разводитесь просто.А если замужем, ничего сложного, чтобы сделать мужу приятное.

Эстремадур
#25
Гость

А может подскажете как отбить интерес, чтоб не лез с сексом?

А знаете,немного подумал, может рассмотрите компромисс - зная своего мужа,его чувствительные места, максимально быстро доводите его до оргазма (прям за 1-2 минуты), и Вам не тяжело и ему приятно.

Гость
#26
Эстремадур

Автор, напишите почту, подскажу способ как разжечь его. Без вложений,без тренингов,фитнесов.

agraual@bk.ru
Заранее, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: