Гость
Статьи
Я что ли тут одна …

Я что ли тут одна такая?

Вот читаю темы и везде женщины, оценивают мужиков как какие-то банкоматы ходячие или папаш, которые будут их нянчить? И мужчины тут рассказывают через одного, как их на первом же свидании о доходах …

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
тонац

Вообще все!

То, что меня тут уже не первый раз принимают за мужика, только подтверждают мои слова, что я какая-то не такая, что таких как я, увы, мало.

Тонац
#52
Дубинушка

Ну, трахаться ладно, но замуж зачем выходить????

Что они творят! А потом спрос на женские половые органы падает из за таких негодяек!

крыса лабораторная
#53
Гость

А у меня на нищих теперь выключатель срабатывает. А так да, сначала должно екнуть. Дальше смотришь, а он наркоман/зек/нищий лентяй. Выключаем екалку и идём дальше

Где вы такой контингент находите?

Гость
#54
Дубинушка

Ну, с вами явно что-то не так. Либо вас мужик так обработал, либо вы - мужик.

Меня никто не обрабатываю, я всегда так думала. Ещё в детстве не понимала, что значит выбрать себе побогаче. Сердцу же не прикажешь.

Тонац
#55
Гость

Продолжаем список: тупица, игрок, алкаш латентный, пустозвон амбициозный с прожектами, аферист, халявщик или тип, который вкладывает бабло в сомнительные мероприятия типа пирамид, семья его сосет, а он позволяет себя доить родственникам.. Вот что такое нищий.

Я кстати лет с 15 играю постоянно, не могу без этого)

#56
крыса лабораторная

Это называется адекватное восприятие действительности. А поиск олиХарха девочкой-менеджером - это уже "зелен виноград" Вот прямо уверена, что автор темы со своим мужем примерно одного уровня(+-10т), и в культурном отношении тоже. Ну не будет охранник бегать за доцентом или бизнесвумен, ему самому это не надо, он мечтает о старшем кассире с бабушкиной квартирой и грудью-трешкой. А кассиры без груди и квартиры, не интересующие охранника, будут себе внушать, что они меньше, чем на бизнесмена не согласны. Такая вот психзащита.

тут много вопросов сразу, задам самый для меня непонятный - "примерно одного уровня(+-10т), и в культурном отношении тоже".
Надо, чтобы тр**хаться хотелось, о чем пишет автор, или сходного уровня нищебродства?
У меня это раздельные понятия - тр**хаться это тр**хаться, зачем тут смотреть на имущество. А если по имущественному цензу подбор, то смысл брать аналогичный уровень, если можно претендовать на гораздо выше?
Вот именно, что это путь - вроде с шевелением и рассудком, а в итоге ни пои**аться, ни денег нет. Подобрала что валялось.
Не знаю, доступно изложила, или нет.

Гость
#57
Принцесса-мильонщица

тут много вопросов сразу, задам самый для меня непонятный - "примерно одного уровня(+-10т), и в культурном отношении тоже".
Надо, чтобы тр**хаться хотелось, о чем пишет автор, или сходного уровня нищебродства?
У меня это раздельные понятия - тр**хаться это тр**хаться, зачем тут смотреть на имущество. А если по имущественному цензу подбор, то смысл брать аналогичный уровень, если можно претендовать на гораздо выше?
Вот именно, что это путь - вроде с шевелением и рассудком, а в итоге ни пои**аться, ни денег нет. Подобрала что валялось.
Не знаю, доступно изложила, или нет.

Повторюсь, как можно за деньги жить с тем, кто не нравится, с тем, на кого пох? Это же мучение. Зачем, если можно найти того, к кому и страсть будет, и совместные цели в жизни и просто приятно вместе быть. Я прихожу домой с удовольствием, я знаю, что будет прекрасно проведённое время с тем, кого люблю. А как иначе, приходить и отрабатывать в койке типу, к которому равнодушна? Зачем такая жизнь?

Дубинушка
#58
Тонац

Что они творят! А потом спрос на женские половые органы падает из за таких негодяек!

Спрос на органы всегда был не высок. А на женскую компанию, напротив. Органы не удовлетворяют мужскую потребность в доминировании.

Дубинушка
#59
Гость

Меня никто не обрабатываю, я всегда так думала. Ещё в детстве не понимала, что значит выбрать себе побогаче. Сердцу же не прикажешь.

Значит папка такой был, кулаком по столу стучал, а денег не приносил. Да ну, у нас почти у всех такие отцы были. Просто кто-то сообразил, что тут какая-то наeбка, а кто-то, как вы, нет.

Тонац
#60
Дубинушка

Спрос на органы всегда был не высок. А на женскую компанию, напротив. Органы не удовлетворяют мужскую потребность в доминировании.

Вы сговорились что ли?

Гость
#61
Дубинушка

Значит папка такой был, кулаком по столу стучал, а денег не приносил. Да ну, у нас почти у всех такие отцы были. Просто кто-то сообразил, что тут какая-то наeбка, а кто-то, как вы, нет.

Не угадали, папа как раз нормальный, никаких кулаков по столу и прочей патриархальные чуши и близко не было

крыса лабораторная
#62
Принцесса-мильонщица

тут много вопросов сразу, задам самый для меня непонятный - "примерно одного уровня(+-10т), и в культурном отношении тоже". Надо, чтобы тр**хаться хотелось, о чем пишет автор, или сходного уровня нищебродства? У меня это раздельные понятия - тр**хаться это тр**хаться, зачем тут смотреть на имущество. А если по имущественному цензу подбор, то смысл брать аналогичный уровень, если можно претендовать на гораздо выше? Вот именно, что это путь - вроде с шевелением и рассудком, а в итоге ни пои**аться, ни денег нет. Подобрала что валялось. Не знаю, доступно изложила, или нет.

Не особо доступно)
Смысл в том, что девушку зовут на свидания мужчины либо ее уровня, либо чуть выше(пьяный съем в клубе не считово), а девушка выбирает из предложивших тех, кто ей нравится.
Если у нее зарплата 70, а у него 120 - это один уровень. Вот 70 и миллион это уже да, разные, и то не всегда, потому что она с 70 может быть начинающим спецом из обеспеченной семьи, а он с зарплатой в млн может в 35 потерять работу, и лежать следующие лет 10 на диване, ноя, что он директор от Бога, а не берут после 35.

#63
Гость

Повторюсь, как можно за деньги жить с тем, кто не нравится, с тем, на кого пох? Это же мучение. Зачем, если можно найти того, к кому и страсть будет, и совместные цели в жизни и просто приятно вместе быть. Я прихожу домой с удовольствием, я знаю, что будет прекрасно проведённое время с тем, кого люблю. А как иначе, приходить и отрабатывать в койке типу, к которому равнодушна? Зачем такая жизнь?

автор, а с чего ты взяла, что все, кроме тебя, отдаются похотливым толстосумам, скуля от омерзения и размазывая тушь от Шанель?
Мы тоже можем сказать, что ты равнодушна к своему мужу, просто кроме нищего на тебя никто не согласился, а замуж пора идти.

Гость
#64
Принцесса-мильонщица

автор, а с чего ты взяла, что все, кроме тебя, отдаются похотливым толстосумам, скуля от омерзения и размазывая тушь от Шанель?
Мы тоже можем сказать, что ты равнодушна к своему мужу, просто кроме нищего на тебя никто не согласился, а замуж пора идти.

У меня никогда не было в голове этого "пора". Не вышла бы замуж, не считала бы это смертельной неудачей в жизни. Не рвалась я в брак никогда. Само получилось.

#65
крыса лабораторная

Не особо доступно) Смысл в том, что девушку зовут на свидания мужчины либо ее уровня, либо чуть выше(пьяный съем в клубе не считово), а девушка выбирает из предложивших тех, кто ей нравится. Если у нее зарплата 70, а у него 120 - это один уровень. Вот 70 и миллион это уже да, разные, и то не всегда, потому что она с 70 может быть начинающим спецом из обеспеченной семьи, а он с зарплатой в млн может в 35 потерять работу, и лежать следующие лет 10 на диване, ноя, что он директор от Бога, а не берут после 35.

ну короче мужики уровнем выше были ей недоступны, я вас поняла, и согласна с вами.
Автор же кричит, что она единственная чистая комсомолка, среди нас, простипом и шмонек, и поражена падением нравов. "Таких как я, увы, мало.".
Да таких как ты до Кремля рачком не переставить! И еще круче, что мужиков кормят.

Дубинушка
#66
Тонац

Вы сговорились что ли?

Не понимаю о чем вы. Я тут жду когда автор скажет, что выходила замуж по большой любви, но жених совершенно случайным образом оказался обеспеченным. Но разумеется. если бы он таковым не был, она все равно вышла бы за него замуж. Повезло, не более.

#67
Гость

У меня никогда не было в голове этого "пора". Не вышла бы замуж, не считала бы это смертельной неудачей в жизни. Не рвалась я в брак никогда. Само получилось.

не верю.

#68
Дубинушка

Не понимаю о чем вы. Я тут жду когда автор скажет, что выходила замуж по большой любви, но жених совершенно случайным образом оказался обеспеченным. Но разумеется. если бы он таковым не был, она все равно вышла бы за него замуж. Повезло, не более.

автор же сказала, что за нищего вышла. Я вообще не понимаю суть вопроса. Нищая вышла за нищего, о чем тут наворачивать россыпь смыслов?
Как говорится, у каждой женщины есть 2 рассказа: как она отказала миллионеру и как она содержала альфонса. Автор даже в этот нарратив не смогла.

Гость
#69
Принцесса-мильонщица

не верю.

Почему? Что тут такого невероятного? Ну серьёзно

крыса лабораторная
#70
Принцесса-мильонщица

ну короче мужики уровнем выше были ей недоступны, я вас поняла, и согласна с вами. Автор же кричит, что она единственная чистая комсомолка, среди нас, простипом и шмонек, и поражена падением нравов. "Таких как я, увы, мало.". Да таких как ты до Кремля рачком не переставить! И еще круче, что мужиков кормят.

Да мужики выше уровнем никому не доступны, поймите уже наконец. Если не считать раннестуденческих браков, и то, если дунька не подтягивает уровень, то возвращается к маме, и примак так же.
Люди, живущие долго, друг другу соответствуют, хоть бомонд возьмите. творческий или научный, хоть низы.
Я некоторое время назад у насиков зачиталась темой про ждуль, так и те своим абрыганам соответствуют.
Одна, видимо приличная, девушка-фрилансер познакомилась с уркой, так через неделю заочного знакомства бросила, он звонит по ночам, а у нее работа требует сосредоточенности и выспанности, она его и послала, без встречь в офлайне.
Даже на дне, и то правило работает.

Гость
#71
Принцесса-мильонщица

автор же сказала, что за нищего вышла. Я вообще не понимаю суть вопроса. Нищая вышла за нищего, о чем тут наворачивать россыпь смыслов?
Как говорится, у каждой женщины есть 2 рассказа: как она отказала миллионеру и как она содержала альфонса. Автор даже в этот нарратив не смогла.

Что такое нарратив?
Я не иказывала никакому миллионер и не содержал альфонса. С чего вдруг это должно быть в рассказах каждой женщины?

#72
Гость

Почему? Что тут такого невероятного? Ну серьёзно

ну как бы вы живете не включая головы по описанию - зашевелилось что-то - замутили с нищим, потом не планировали, но оказались замужем.
Есть просто более умные женщины.

Гость
#73
Принцесса-мильонщица

ну короче мужики уровнем выше были ей недоступны, я вас поняла, и согласна с вами.
Автор же кричит, что она единственная чистая комсомолка, среди нас, простипом и шмонек, и поражена падением нравов. "Таких как я, увы, мало.".
Да таких как ты до Кремля рачком не переставить! И еще круче, что мужиков кормят.

Это вы делите людей на "уровни". Я искала или любовь, или ничего. В свобрдной жизни тоже много плюсов своих

Тонац
#74
Гость

Что такое нарратив? Я не иказывала никакому миллионер и не содержал альфонса. С чего вдруг это должно быть в рассказах каждой женщины?

Не содержал и молодец! Хорошо хоть у вас *** все как у людей

Меган
#75
тонац

Еще один...

Я такая же, поэтому и без мужчины. Все ждала, когда екнет.

Тонац
#76
Меган

Я такая же, поэтому и без мужчины. Все ждала, когда екнет.

Привет!

Гость
#77
Принцесса-мильонщица

ну как бы вы живете не включая головы по описанию - зашевелилось что-то - замутили с нищим, потом не планировали, но оказались замужем.
Есть просто более умные женщины.

А вы в мою голову влезли? Нищий, это кто по вашему, бомж в собственной моче? Ваша классификация немного однобока.
Мои слова переиначили, будто я в, какой-то несознанке вышла замуж.
Я просто не делала из замужества культа, как это делают большинство женщин, которые воспитанв, что мужик это цель в жизни. Я же не обижалась выходить замуж по расчёту. Хотя были советчик, которые говорили, типа "присмотрись к саше , какой серьёзный парень, добропорядочный и все такое", и хотя я в ответ говорила, что не нравится он мне, и не собираюсь я присматривать я, не в моем он вкусе, мне же начинали втирать, что я дурень и ничего не понимаю. А я реально не понимаю, как человека с которым регулярно ложиться в постель, можно ыбирать мозгом и расчётом.

#78
крыса лабораторная

Да мужики выше уровнем никому не доступны, поймите уже наконец. Если не считать раннестуденческих браков, и то, если дунька не подтягивает уровень, то возвращается к маме, и примак так же. Люди, живущие долго, друг другу соответствуют, хоть бомонд возьмите. творческий или научный, хоть низы. Я некоторое время назад у насиков зачиталась темой про ждуль, так и те своим абрыганам соответствуют. Одна, видимо приличная, девушка-фрилансер познакомилась с уркой, так через неделю заочного знакомства бросила, он звонит по ночам, а у нее работа требует сосредоточенности и выспанности, она его и послала, без встречь в офлайне. Даже на дне, и то правило работает.

уровень это очень абстрактная х**йня, это мы тут такие умные все, сейчас всех распределим )
В уровень все входит - один богатый, другой красивый. Или одна активная, а другой с деньгами, но папиными, а сам тюфяк. Или Трамп с его женой - он миллиардер, а она модель из Словении была, ну где один уровень?
На деле ведь урки разводят вполне и благополучных материально женщин, ну и где эта теория уровней? Одна из вашего рассказа ему отставку дала, а сколько не дали?

Меган
#79
Дубинушка

Ну, трахаться ладно, но замуж зачем выходить????

Замужем ахаться не придется?

ч-г
#80
Меган

Замужем ахаться не придется?

придется , но по долгу службы

Лавэ
#81
Гость

Я же всю жизнь оценивал потенциального своего мужчину исключительно с позиции - екнуло сердце или нет, возникло приятное шевеление внутри, или нет. Всё, других критериев не было.
Женщины, почему вы так бездушно мужчин оцениваете?

вы г e й? Трансг. Или не определились?
Засланный казачок опрос пришел устраивать, или похвастаться?

Гость
#82
Тонац

Не содержал и молодец! Хорошо хоть у вас *** все как у людей

Реально думаешь, будь я мужиком, то были бы вот такие глупые ошибки? Говорю же, т9 мой не любит женский род.

#83
Гость

А вы в мою голову влезли? Нищий, это кто по вашему, бомж в собственной моче? Ваша классификация немного однобока. Мои слова переиначили, будто я в, какой-то несознанке вышла замуж. Я просто не делала из замужества культа, как это делают большинство женщин, которые воспитанв, что мужик это цель в жизни. Я же не обижалась выходить замуж по расчёту. Хотя были советчик, которые говорили, типа "присмотрись к саше , какой серьёзный парень, добропорядочный и все такое", и хотя я в ответ говорила, что не нравится он мне, и не собираюсь я присматривать я, не в моем он вкусе, мне же начинали втирать, что я дурень и ничего не понимаю. А я реально не понимаю, как человека с которым регулярно ложиться в постель, можно ыбирать мозгом и расчётом.

не вижу, как ваши слова опровергают мои.

Тонац
#84
Гость

Реально думаешь, будь я мужиком, то были бы вот такие глупые ошибки? Говорю же, т9 мой не любит женский род.

Т9 тоже не верит что такое может девушка писать на вумене...

крыса лабораторная
#85
Принцесса-мильонщица

уровень это очень абстрактная х**йня, это мы тут такие умные все, сейчас всех распределим ) В уровень все входит - один богатый, другой красивый. Или одна активная, а другой с деньгами, но папиными, а сам тюфяк. Или Трамп с его женой - он миллиардер, а она модель из Словении была, ну где один уровень? На деле ведь урки разводят вполне и благополучных материально женщин, ну и где эта теория уровней? Одна из вашего рассказа ему отставку дала, а сколько не дали?

Да все дали, нет там благополучных. Либо пять смен в пятерочке и микрозаймы, либо пятидесятилетняя владелица ларька юзает тридцатилетнего сидельца.
Красота и активность работают, но не на 100%, даже красивой и активной чике с раёна не выйти замуж за сына чиновника с огромным доходом, даже если сыначка совсем тюфяк. Вот у красивой и активной коллеги сыначки есть шансы, если сыначка тюфяк и девушкам не нравится.

Тонац
#86

"А я реально не понимаю, как человека с которым регулярно ложиться в постель, можно ыбирать мозгом и расчётом" Что как маленькая, за подарки естественно или можно за наличные, а так голова болит и никакого секса ему!

#87
крыса лабораторная

Да все дали, нет там благополучных. Либо пять смен в пятерочке и микрозаймы, либо пятидесятилетняя владелица ларька юзает тридцатилетнего сидельца. Красота и активность работают, но не на 100%, даже красивой и активной чике с раёна не выйти замуж за сына чиновника с огромным доходом, даже если сыначка совсем тюфяк. Вот у красивой и активной коллеги сыначки есть шансы, если сыначка тюфяк и девушкам не нравится.

активных замужем за сынАчками-тюфяками я знаю лично.
А женщина из пятерочки и зекулька не ровня. Ровня ей - бухгалтер из Пятерочки.

#88
Тонац

"А я реально не понимаю, как человека с которым регулярно ложиться в постель, можно ыбирать мозгом и расчётом" Что как маленькая, за подарки естественно или можно за наличные, а так голова болит и никакого секса ему!

ну у автора вариант "ашот" - зашевелилось и процесс пошел, без мозга, без расчета.

Меган
#89
Гость

Это вы делите людей на "уровни". Я искала или любовь, или ничего. В свобрдной жизни тоже много плюсов своих

Автор, сколько Вам сейчас лет? Если бы не встретили свою любовь, то остались бы до гробовой доски девственницей?

Меган
#90
Тонац

Привет!

Привет!

Меган
#91
ч-г

придется , но по долгу службы

Что усугубляет ситуацию еще больше - тем еще более противней с нелюбимым мужем в постель лечь.

Гость
#92

Я читаю вуманских женщин и поражаюсь. Одни парятся своей успешностью и что зарабатывают больше мужа, вместо того, чтобы радоваться за себя, огорчаются, что они не содержанки, как "положено". Другие ноют, что первый встречный смеет за них не платить. Третьим подавай вообще только миллионера.
Я тоже не понимаю, как можно жить по расчёту и спать по расчёту. Так приятно жить по любви, для меня это всегда было чем-то само собой разумеющимся. Я знала, что есть женщины продажные, но не ожидала, что в таком количестве. Я выбирала сердцем. Конечно же, предвосхищая бредни про бомжей, это были не боимжи, а обычные простые парни, такие мне нравились. Мне и улыбнуться сложно мужчине, который не в моем вкусе, а тут ещё и жить с ним за деньги. Нет, слишком тяжёлая была бы работа

Гость
#93

Не понимаю почему это противопоставляется. Как будто есть только два варианта - или любимый нищий бомж, или миллионер который отвратителен и его придется терпеть. У меня богатых мужчин никогда не было, они мне и не предлагали ничего ни разу в жизни (я некрасивая), потому выбор был только из обычных парней, в мужа влюбилась и потому выбрала его, он небогат. Но у меня множество знакомых и знаю 3 примера семей, где муж богатый, а жена не работает , денег хватает также на путешествия, развлечения. Так вот во всех этих семьях мужья кроме того что богатые ещё и симпатичные, умные, интересные, их жены их любят точно, а не терпят . А у вас какие-то странные представления, что раз богатый, то значит ужасен и противен

Гостья
#94

Екать должно. Это главное.

Но и деньги нужны. И не столько важно, чтобы он миллионами ворочал, сколько важно, чтобы он не ленился и знал как достать денег. И не жадничал. Мне важно чувствовать себя в безопасности и не думать с ужасом, что будет если я потеряю работу. Я должна знать, что мой мужик всегда меня сможет прокормить. Что от него можно спокойно рожать.
А также - мне важно получать подарки. Это поддерживает ощущение себя сексуальной и желанной.

Вот и все.
Это все без екалки не нужно. Но
екалка без этого быстро заглохнет.

Гость
#95
Гость

Не понимаю почему это противопоставляется. Как будто есть только два варианта - или любимый нищий бомж, или миллионер который отвратителен и его придется терпеть. У меня богатых мужчин никогда не было, они мне и не предлагали ничего ни разу в жизни (я некрасивая), потому выбор был только из обычных парней, в мужа влюбилась и потому выбрала его, он небогат. Но у меня множество знакомых и знаю 3 примера семей, где муж богатый, а жена не работает , денег хватает также на путешествия, развлечения. Так вот во всех этих семьях мужья кроме того что богатые ещё и симпатичные, умные, интересные, их жены их любят точно, а не терпят . А у вас какие-то странные представления, что раз богатый, то значит ужасен и противен

Странно, я не так поняла смысл темы. Речь не о том, что все кто с деньгами обязательно не могут быть выбраны по любви. И в богатого можно влюбиться. Смысл в том, что огромное количество женщин ставят финансовый аспект во главу угла и от него "пляшут". На вумане так уж точно

Гость
#96
Гостья

Екать должно. Это главное.

Но и деньги нужны. И не столько важно, чтобы он миллионами ворочал, сколько важно, чтобы он не ленился и знал как достать денег. И не жадничал. Мне важно чувствовать себя в безопасности и не думать с ужасом, что будет если я потеряю работу. Я должна знать, что мой мужик всегда меня сможет прокормить. Что от него можно спокойно рожать.
А также - мне важно получать подарки. Это поддерживает ощущение себя сексуальной и желанной.

Вот и все.
Это все без екалки не нужно. Но
екалка без этого быстро заглохнет.

Само собой, речь не идёт о каком-то негодяе, который бросит на произвол судьбы жену, если она беременна или заболела. Нормальный любящий муж - это человек родной, который не предаст. Но и нормальная жена, если муж потеряет трудоспособность, не бросит его. А подарки, почему только вы их получаете, а сами мужу ничего не дарите?

Гостья
#97
Гость

Само собой, речь не идёт о каком-то негодяе, который бросит на произвол судьбы жену, если она беременна или заболела. Нормальный любящий муж - это человек родной, который не предаст. Но и нормальная жена, если муж потеряет трудоспособность, не бросит его. А подарки, почему только вы их получаете, а сами мужу ничего не дарите?

"Нормальный любящий муж" может руки опустить и предложить питаться черствым хлебушком.
Мужчина добытчик, он должен уметь деньги зарабатывать.

Почему не дарим? Я мужу дарила подарки. И нынешнему парню дарю. Другой вопрос, что для девушки легче подарки выбрать - косметика, украшения, аксессуары. А вот че мужику дарить это надо голову поломать.

Я собственно и рассуждала как вы раньше. Ничего хорошего не вышло. Желание к мужу отбило на прочь, детей так и не завели - я его перестала воспринимать как мужчину, он мне стал как брат. Больше такой ошибки не повторю.

Гость
#98
Гостья

"Нормальный любящий муж" может руки опустить и предложить питаться черствым хлебушком.
Мужчина добытчик, он должен уметь деньги зарабатывать.

Почему не дарим? Я мужу дарила подарки. И нынешнему парню дарю. Другой вопрос, что для девушки легче подарки выбрать - косметика, украшения, аксессуары. А вот че мужику дарить это надо голову поломать.

Я собственно и рассуждала как вы раньше. Ничего хорошего не вышло. Желание к мужу отбило на прочь, детей так и не завели - я его перестала воспринимать как мужчину, он мне стал как брат. Больше такой ошибки не повторю.

Я всю жизнь так рассуждаю и убеждаюсь в правильности своей позиции, и мне уже даже не 30

саша
#99
Гость

Вот читаю темы и везде женщины, оценивают мужиков как какие-то банкоматы ходячие или папаш, которые будут их нянчить? И мужчины тут рассказывают через одного, как их на первом же свидании о доходах допрашивают.
Я же всю жизнь оценивал потенциального своего мужчину исключительно с позиции - екнуло сердце или нет, возникло приятное шевеление внутри, или нет. Всё, других критериев не было. А определяющим моментом была его свободность от отношений. Остальное же, типа его работы и в какой он там квартире живёт, было вообще не важно. А если у меня на мужчину, фигурально выражаясь, не екнуло, то вообще не важно, какие у него там доходы, хата или машина. Машина вообще не интересовала, я на свою копилка, а потом и приобрела.
При всем этом я совершенно не влюбчива. Мне в этой жизни нравилось мужчин, по пальцам одной руки можно пересчитать. Но если уж нравился, то крепко и почти сразу. С мужем именно так и познакомились. На первом свидании понравился очень. Оказался совершенно не зажиточный, жил с родителями, и хотите верьте, хотите нет, мне в голову не приходило как-то париться по этому поводу. До сих пор у нас прекрасные отношения, любовь.
Женщины, почему вы так бездушно мужчин оцениваете?

Гостья
#100
Гость

Я всю жизнь так рассуждаю и убеждаюсь в правильности своей позиции, и мне уже даже не 30

Ну, а мне как раз 30, из них в браке была 9 и "дорассуждалась".
С "нормальным, любящим мужем" был общий бюджет и полная поддержка его с моей стороны, когда он терял работу. Когда уходила "нормальный, любящий муж" вдогонку мне кричал, что "нормальные любящие жёны с мужей денег трясут" и что я его "распустила".

Следующая тема