Гость
Статьи
Возвращение блудного …

Возвращение блудного парня

Два года встречалась с парнем была слепа и наивна, говорил люблю не могу, жизнь за тебя отдам. В конце отношений узнала про его неоднократные измены, естественно расстались, было очень больно, обидно, месяцы депрессии, куча проблем, из за этого бросила универ на последнем курсе, вообще оборвала отношения с родными. Долго переживала обиду, питалась заводить отношения с другими ничего не получалось. И вот очень трудный момент настал в финансовом плане, не к кому обратиться, пришлось просить у него денег, поверьте это было тяжелое решение, но выбора у меня не было. Он обеспеченный человек и всегда помагает всем. Мы встретились, он дал мне в разы больше чем я просила, накуплял дорогой одежды, цветов и стал плакать на весь ресторан, просить прощения, предложил замуж, обещал больше не повториться такого никогда. Понимаю что лучше ему не верить, тем более если сильно обожглась, но чувства остались. Как думаете способен человек исправиться? И если я всё же осталась наивной дурой, вразумите меня пожалуйста(((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#2

Нет не меняются. К сожалению это так. Простите сейчас, потом хуже будет. Я так допрощалась,потом на антидеприссантах сидела.

Гость
#3

Тем более вы узнали про неоднократные измены и была депрессия,а теперь представьте,что будет потом намного больнее и хуже.

Гость
#4

Мне кажется , нужно с ним пока просто поддерживать общение ,чтобы у тебя отлегла обида .Люди меняются!Будь с ним,но не подпускай сильно в сердце!А если изменял ,значит что-то не давала .Измени ситуацию действуй!Любовь стоит того ,что прощать, и меняться ,и верить ,и терпеть!Мы и живём для этого!Все будет хорошо!)

Гость
#5

Сказка какая то) Разводка толстая.😁

Гость
#6
Гость

Сказка какая то) Разводка толстая.😁

+++ Разводка.

Гость
#7

автор, оставим в покое штаны, ты бросила универ на последнем курсе!!! ты с ума сошла? кем ты будешь не имея образования? не имея нормальной работы в будущем. так и будешь по бывшим денег просить? в рот им смотреть? прощать скотское отношение. Далее - если бы ты к нему не обратилась за деньгами он бы даже о тебе не вспомнил, тебя это не смущает? Что человек жил о тебе не думая, ну выпил в ресторане, расчуствовался, полились из него розовые сопли, он по факту что сделал чтоб быть с тобой? чтоб сделать тебя счастливой? ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: