Гость
Статьи
Возвращение блудного …

Возвращение блудного парня

Расстались с мч. Вместе были месяцев 5.Сказал,что не хочет для меня что-то делать,и не сможет никогда полюбить.Грубо говоря-не нужна. Не общались вообще. И вот спустя 3 недели мы снова начали вместе работать.Вчера я пришла на работу,так он подлетел с обниманиями,начал проявлять инициативу,такое чувство как будто ничего не произошло! А я то ничего не забыла,общалась с ним на уровне коллег,на шею не вешалась ни в коем случае. Короче говоря,ведёт себя как в то время,когда только у нас начинались отношения,милый и ласковый весь. Я конечно и не прочь всё вернуть,но простить не могу ему эту боль ( хотя он не знает,что я страдала). Как себя вести? Может стараться совсем с ним не контактировать? Ведь если я опять поддаммся,ему снова будет неинтересно.

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он милый и ласковый просто потому, что ему хочется, чтобы Вы были в него влюблены. Для самолюбия. Больше ничего

#2

соглашусь с первым постом.
Отрезаный ломоть торта назад не прилепишь... Это уже не целое не единое...
Улыбайтесь в ответ - как друзья и сотрудники. Прошлое - забывайте..

яяя
#3

мою тему не печатают, а очень нужно. назначили гель димексид во влагалище, очень щипет. было у кого такое?? мб аллергия??

Шейла
#5

... можешь мантры твердить из заученных фраз, можешь ставить на "чёт" и "нечёт", но предавший единожды - снова предаст, а вернувшийся - снова уйдёт.

Гость
#6

Какие вы все наивные))) Я вот больше склонна к тому, что ему по работе что-то нужно. Мужики они ещё более корыстливы и расчетливы, чем женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: