Гость
Статьи
Хочу совет, продолжать …

Хочу совет, продолжать ли отношения?

Живу с девушкой год. Она часто выпивает, 3-4 раза в неделю, ну и я с ней за компанию 4.5л пива на двоих. Я столько раньше не пил, только по пятницам иногда. Спустя год такой жизни, понял, что это ведёт к алкоголизму. Сказал ей, что не пьём месяц, если она пьёт, то я ночую в др. месте и до работы она добирается сама. В пятницу она решила выпить, сказал ей, что в этом случае она оплачивает его сама и впредь за спиртное она платит сама и я с ней не пью, я трачусь только на продукты. Обиделась, устроила скандал, назвала мелочным, жадным и то что я должен оплачивать всё. Мы оба работаем, она при этом следит за собой, очень красивая, я её люблю, но понимаю, что такая жизнь ни к чему хорошему не ведёт

Саня
6 ответов
Последний — Перейти
аида
#1

Уходи.

Гость
#2

Автор, оставайся! Пивного богатыря тебе родит!

мужло
#3

Жаль твою девушку, братан, но она походу уже все. Не выкарабкается.
И твои показательные выступления (ночую в др. месте и т.п.) ничем не помогут.
Хочешь, поживи еще с ней. Но если не будешь с ней пить - найдет себе собутыльницу. Или собутыльника. Детей главное не делай.

Гость
#4

Уходите. Может хоть сами алкоголиком не станете.

Черный принц
#5

Попробуй не ставить ультиматумы, а спокойно это обсудить, обрисовать проблему. Если она на какие-то уступки пойдет, то можно обговорить как вы постепенно снизите потребление алкашки. Если упрется, тогда уже можно жесткие ультиматумы выдвигать или сразу уходить.

#6

Пиво это святое, я как мамочка двоих детей тебе говорю, дети тоже заценили. Оставайся, вместе пить будете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема