Гость
Статьи
Парень ничего не хочет

Парень ничего не хочет

Здравствуйте, встречаемся с парнем со старших классов, 4 года вместе, сейчас учимся в университетах. Сначала, конечно же, все радужно. Сейчас, это какая-то амеба. Ничего не хочет, все время все предлагаю я "а давай погуляем? А давай в кино? " И всегда один ответ "денег нет". На его др я всегда откладываю, где то сэкономлю и отложу. У него же так не работает. Цветы подарил всего лишь один раз, когда я чуть с ним не рассталась. Когда спрашиваю, чего он хочет в будущем, как он себя видит, ответ " Да откуда я знаю? " Первое время обещал, что уедем в Германию (я там родилась). Но телодвижений я не вижу, наверное ждет, что, я со своими родственниками и знанием языка нас двоих обеспечу. В общем, слова красивые конечно в уши льются, и веришь зараза. Всегда как закрадывается мысль покончить с этим, думаю, что никого больше не встречу. Парней много в моём окружении, но все очень хорошие друзья. Дальше мы друг друга никак не рассматриваем.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантильный у вас парень, он и вас будет тянуть вниз. А если вы ещё достигнете высот, в работе например, ещё завидовать вам будет

Гость
#2

Я уверена , что Вы сами все понимаете . Бросайте этого бедолагу . Неужели вы хотите тащить на себе всю жизнь такого мужика ?! Ладно бы при деньгах был , подарками засыпал , а так ... Ради чего тратить своё время ? Я с таким рассталась и ни капли не жалею .
Такие амёбы находят себе точно таких же . Они сидят двоем . Им ничего в жизни не нужно и все в кайф :)

Илона
#3

Вы сильная и умная девушка! Я думаю, что этот ваш мч сам собой "отвалится" постепенно и вы найдете такого же сильного и умного партнера как и Вы. Может быть, конечно, Ваш нынешний партнер до Вас со временем дорастет, но тут либо привыкать, что он амёбка, либо расставаться.

Мария
#4

Вы уже на пути к расставанию. Нет ничего хожу встречаться с парнем который разочаровывает

Гость
#5
Автор

Здравствуйте, встречаемся с парнем со старших классов, 4 года вместе, сейчас учимся в университетах.

Отстань от малолетки! Если ты из Германии, то должна знать, что в 20 лет на Западе НИКАКИХ серьёзных отношений не строят! Это только yпыpи из нищиx стран России, Афганистана и прочих Пакистанов мечтают выйти замуж в 20 лет. А на Западе 20 лет - это ещё РЕБЁНОК и парни на Зaпаде женятся не ранее 32-35 лет!

#6

Попробуйте поприглашать на что нить бесплатное, есть кучп возможностей, если вы живёте в большом городе, на сайте культура РФ есть вагон мероприятий.. Летом можно выбираться на пикник, или устроить свидание на набережной, элементарно взять вина и недорогой закуски, зимой на каток - на кружку чая в ближайшем кафе найдёте денег, возможно у него депрессия от недостатка денег,, раз вы оба учитесь. Это достаточно трудеое, переходное время.... Но если он вообще никуда не хочет.... Вариантов 2.. Или он так устаёт, плюс домосед, второй - ему вы надоели.... С движухой...

Гость
#7
Гость

Инфантильный у вас парень, он и вас будет тянуть вниз. А если вы ещё достигнете высот, в работе например, ещё завидовать вам будет

Прямо в точку! Чувствую, как угасаю и теряю интерес ко всему. Хотя раньше носилась с пропеллер в одном месте

Гость
#8
Автор

Здравствуйте, встречаемся с парнем со старших классов, 4 года вместе, сейчас учимся в университетах. Сначала, конечно же, все радужно. Сейчас, это какая-то амеба. Ничего не хочет, все время все предлагаю я "а давай погуляем? А давай в кино? " И всегда один ответ "денег нет". На его др я всегда откладываю, где то сэкономлю и отложу. У него же так не работает. Цветы подарил всего лишь один раз, когда я чуть с ним не рассталась. Когда спрашиваю, чего он хочет в будущем, как он себя видит, ответ " Да откуда я знаю? " Первое время обещал, что уедем в Германию (я там родилась). Но телодвижений я не вижу, наверное ждет, что, я со своими родственниками и знанием языка нас двоих обеспечу. В общем, слова красивые конечно в уши льются, и веришь зараза. Всегда как закрадывается мысль покончить с этим, думаю, что никого больше не встречу. Парней много в моём окружении, но все очень хорошие друзья. Дальше мы друг друга никак не рассматриваем.

Переселенка в Германии точно никого не встретит Силиконовые секс куклы рулят!

Мистер Х
#9

Автор сама амёба каких поискать надо .
Аня успокойся уже. Ты мне нафиг не сдалась . Иди на все четыре стороны .

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: