Гость
Статьи
Все отношения с …

Все отношения с мужчинами убиваю сама.

Я истеричка. Любитель закатывать сцены. Зачастую веду себя как ребенок. Обижаюсь. Головой понимаю,что не есть нормально. Проблема в том,что я быстро привязываюсь к каждому мужчине,начинаю жить этими отношениями,будто это мой последний шанс. И начинаю медленно сходить с ума-истерики,неадеквное поведение,и так далее. Понимаю,что с мужчиной расходятся взгляды на те,или иные вещи,в общем,разные мы-логично не мучать друг друга,и разойтись. Но Нет,я начинаю провоцировать конфликты,он меня все больше и больше раздражает. Итог-мужчина устает от всего этого,и уходит.
Возможно это идет из детства? Мне порой противно от самой себя. Я создаю проблему в отношениях,и сама же по итогу страдаю.

Анита
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы зачем то придаете отношениям с мужлом значение. Почему я не знаю. Кто то наверное вам внушил, что без штанов в доме женщина не может быть счастливой.

Гость
#2

Комментатор выше абсолютно прав.
...А что с вашим детством не так было?

Гость
#3

А держать себя в руках не судьба?

Уx
#4
Гость

Просто вы зачем то придаете отношениям с мужлом значение. Почему я не знаю. Кто то наверное вам внушил, что без штанов в доме женщина не может быть счастливой.

Если ты, старая, с котами живёшь, то не все же такие убогие

#5

Я такая же. Да, это из детства. И как ни крути вам придётся измениться

#6

Вы ведь осознаете свою проблему. А это уже большой плюс.
Теперь нужно работать над собой и все изменится в лучшую сторону)

Август
#7
gostya

Я такая же. Да, это из детства. И как ни крути вам придётся измениться

А это как, от поощрения истерик или наоборот, от их игнорирования?

#8
Август

А это как, от поощрения истерик или наоборот, от их игнорирования?

Это поиск любви и надёжности. От недостатка

Гость
#9

Автор, успокойся, меня бросали потому, что я слишком спокойная и уравновешенная; мужики сами истерили когда я им напоминала об их же словах и обещаниях, причем абсолютно спокойным тоном.

Гость
#10
Уx

Если ты, старая, с котами живёшь, то не все же такие убогие

Что за бред? Что, жоп па подгорела, да, ***? Ну что поделать, сиди дро чи себе дальше в кулачок 😂

Гость
#11
Август

А это как, от поощрения истерик или наоборот, от их игнорирования?

Начать нужно с того чтобы перестать ставить мужиков на пъедестал и придавать отношениям с ними какое либо значение. Автор из таких людей, которым надо быть в паре, неважно даже с кем, она не чувствует себя полноценной и счастливой без штанов в доме, любых.

Гость
#12

Автор, у Вас были проблемы в отношении с матерью в детстве, возможно сейчас?

Август
#13
gostya

Это поиск любви и надёжности. От недостатка

Тогда перефразирую, как вам кажется, как правильно реагировать на детскую истерику. Хотя знаю я ответы на свои вопросы, не было у меня в детстве не любви, не надежности, на мои истерике всем было плевать - выросло конечно черти что, но даже без намека на истеричность ...

Гость
#14

всё? мужика тоже того...убиваете? расскажите, куда труп относите

Август
#15
Гость

Начать нужно с того чтобы перестать ставить мужиков на пъедестал и придавать отношениям с ними какое либо значение. Автор из таких людей, которым надо быть в паре, неважно даже с кем, она не чувствует себя полноценной и счастливой без штанов в доме, любых.

Ну это вас скорее в детстве недолюбили. На любой вопрос все о своих сложностях рассказываете. Автор и полусловом не обмолвилась, что в одиночестве чувствует себя плохо.

Гость
#16
Август

Ну это вас скорее в детстве недолюбили. На любой вопрос все о своих сложностях рассказываете. Автор и полусловом не обмолвилась, что в одиночестве чувствует себя плохо.

Смотря кто. Недолюбили меня возможно женщины, но они тут при чем?
Автор как раз обмолвилась, что для нее отношения с мужчинами имеют огромное значение и она с упорством наступает на одни и те же грабли.

Гость
#17
Август

Ну это вас скорее в детстве недолюбили. На любой вопрос все о своих сложностях рассказываете. Автор и полусловом не обмолвилась, что в одиночестве чувствует себя плохо.

Я думаю, недолюбили близкие мужчины именно автора. Отец, дед, брат. Видимо никого не было или они плохо к ней относились. Потому она так цепляется за мужчин, как за последнийшанс.

Гость
#18

Если сами понимаете, что загоняете, работайте над собой. Все у нас в голове! Нет ничего невозможного. Если детство проблемное было, разберите обиды, отпустите их. Сейчас столько литературы полезной. Было бы желание.

Аспид
#19
Гость

Просто вы зачем то придаете отношениям с мужлом значение. Почему я не знаю. Кто то наверное вам внушил, что без штанов в доме женщина не может быть счастливой.

И сразу всех мужчин махом обозвала, а какие-то курицы еще и лайкнули.

Август
#20
Гость

Я думаю, недолюбили близкие мужчины именно автора. Отец, дед, брат. Видимо никого не было или они плохо к ней относились. Потому она так цепляется за мужчин, как за последнийшанс.

Вполне возможно, это похоже на мою ситуацию. Меня в детстве женщины недолюбили, а сейчас я легко переношу одиночество, зато в отношениях очень придирчив к тому, что на самом деле испытывает девушка. Истерик совершенно не закатываю, но если почувствую малейшее пренебрижение, мгновенно становиться абсолютно все равно, и на отношения и на саму девушку.

Анита
#21

Я-автор. Отвечу всем отписавшимся.
Про детство я написала,так как росла без отца. И я зачастую не получала любви со стороны матери. Очень часто оставалась одна. Ел поэтому с ранних лет я достаточно самостоятельна,и могу занять себя, когда одна. Насчет мужчин у меня нет пунктика,что необходимо за каждого цепляться,чтобы не быть белой вороной. Видимо я пытаюсь от каждого получить то,чего недополучала в детстве.
На данный момент я понимаю,что скорее всего потеряла любимого человека,и все из-за своих концертов.

Гость
#22

У меня такая же история, всем отношениям придаю огромный смысл, хотя при ближайшем рассмотрении понимаю умом что мужчина не подходит. После расставания вообще мрак начинаю копаться и думать что он был идеальным, а это я истеричка. Даже не знаю что посоветовать, надо конечно работать над собой и тратить время не на истерики а на узнавание человека, отпускать если он не подходит, а не требовать то что он дать не сможет...но! Легко сказать))

Гость
#23

И я такая же.
В детстве отец пил, с мамой дрался, на меня ему было пофиг, из за его гулянок я почти его не видела. А мама работала за двоих. Итог:Внимание отца=0
Внимание мамы=Ооочень мало.
Потом они развелись, появился отчим, с которым по душам тоже не поговорить, он просто покупал мне одежду, игрушки и проверял уроки.
Так что сказать 'росла без отца', ну наверное нет. Хоть какой то отец, но был.

Я в целом была тихой замкнутой, но если случалась истерика, мама её игнорировала, либо с психу давала по жо_пе и я успокаивалась.
Так же она могла игнорировать мои вопросы если ей неудобно отвечать, например обещала сводить меня куда то, не выполнила, и на все вопросы игнор, будто не слышит, пока орать не начинаешь.

И сейчас если муж в ссоре не идёт на разговор, а включает игнор, то даже мелкая ссора превращается в апокалипсис.

#24

Один в один -я( Психи вечные ,то внимания мало мне ,то жду всегда чего-то от мужчины наибольшего.После того,как опостылю всем с этими заскоками,сижу и анализирую своё поведение ,вроде понимаю,что неадекватно веду себя ,но до первого примирения ...Надолго меня не хватает...Возможно это от избалованности в детстве (в моем случае )...Или просто я такой неадекват в общении с противоположным полом.Причем чем сильнее нравится мужчина ,тем больше выношу мозг.Тем на кого наплевать ,достаётся в меньшей степени)

Гость
#25
MOLLY

Один в один -я( Психи вечные ,то внимания мало мне ,то жду всегда чего-то от мужчины наибольшего.После того,как опостылю всем с этими заскоками,сижу и анализирую своё поведение ,вроде понимаю,что неадекватно веду себя ,но до первого примирения ...Надолго меня не хватает...Возможно это от избалованности в детстве (в моем случае )...Или просто я такой неадекват в общении с противоположным полом.Причем чем сильнее нравится мужчина ,тем больше выношу мозг.Тем на кого наплевать ,достаётся в меньшей степени)

Вы прям меня описали,слово в слово,а я думала одна я такая.

Гость
#26
Аспид

И сразу всех мужчин махом обозвала, а какие-то курицы еще и лайкнули.

Вещающая о штанах в доме -типичная "самостоятельная и независимая" хлюпалка с большим пробегом, накрученным в поисках "щастья."
Потерявшая ликвидность на брачном рынке и поэтому озлобленная и с аурой хронической пенисной недостаточности)))
Сотоварки лайкают.

Анита
#27
MOLLY

Один в один -я( Психи вечные ,то внимания мало мне ,то жду всегда чего-то от мужчины наибольшего.После того,как опостылю всем с этими заскоками,сижу и анализирую своё поведение ,вроде понимаю,что неадекватно веду себя ,но до первого примирения ...Надолго меня не хватает...Возможно это от избалованности в детстве (в моем случае )...Или просто я такой неадекват в общении с противоположным полом.Причем чем сильнее нравится мужчина ,тем больше выношу мозг.Тем на кого наплевать ,достаётся в меньшей степени)

Подписываюсь под каждым словом. Как под копирку с меня списали. Печально,что в свои 33 года я до сих пор не могу себя побороть,и выстроить гармоничные отношения.

Гость
#28

Бл, хоть кто-то смог это побороть?аааа? У меня так-же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: