Гость
Статьи
В душе обида и злость

В душе обида и злость

Бросил парень, с которым встречались 2 года. За несколько дней до того, как он мне объявил, говорил что любит. А потом резко, что не видит смысла в отношениях. Мне очень больно, я не могу понять, простить и забыть. Мы через многое вместе прошли, я очень поддерживала его в трудной ситуации, и я видела, что он действительно меня любит. Раньше мы ссорились, но всегда мирились, наверное как и все. А тут спокойным ласковым голосом все это мне сказал. В душе просто пустота. Не могу понять его поступок, целыми днями копаюсь в этих мыслях, работать нормально не могу. Иногда накатывает такая злость, даже ненависть. Кто был в такой ситуации, как вы побороли ее и пережили? Сил нет

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Бросил парень, с которым встречались 2 года. За несколько дней до того, как он мне объявил, говорил что любит. А потом резко, что не видит смысла в отношениях. Мне очень больно, я не могу понять, простить и забыть. Мы через многое вместе прошли, я очень поддерживала его в трудной ситуации, и я видела, что он действительно меня любит. Раньше мы ссорились, но всегда мирились, наверное как и все. А тут спокойным ласковым голосом все это мне сказал. В душе просто пустота. Не могу понять его поступок, целыми днями копаюсь в этих мыслях, работать нормально не могу. Иногда накатывает такая злость, даже ненависть. Кто был в такой ситуации, как вы побороли ее и пережили? Сил нет

Насильно мил не будешь!

Гость
#2

Жить дальше, вот и все.
2 года это абсолютно не срок, у вас нет детей.
Не накручивайте себя, жизнь на этом не закончилась

Мария
#3
Гость

Бросил парень, с которым встречались 2 года. За несколько дней до того, как он мне объявил, говорил что любит. А потом резко, что не видит смысла в отношениях. Мне очень больно, я не могу понять, простить и забыть. Мы через многое вместе прошли, я очень поддерживала его в трудной ситуации, и я видела, что он действительно меня любит. Раньше мы ссорились, но всегда мирились, наверное как и все. А тут спокойным ласковым голосом все это мне сказал. В душе просто пустота. Не могу понять его поступок, целыми днями копаюсь в этих мыслях, работать нормально не могу. Иногда накатывает такая злость, даже ненависть. Кто был в такой ситуации, как вы побороли ее и пережили? Сил нет

Это ничего. Гораздо хуже, когда через несколько лет, а то и десятилетий брака, ранее казалось бы, любящий муж, начинает выдавать все тоже самое, что Вы услышали сейчас.
Это просто не Ваш человек. Плюньте и разотрите. Это, на самом деле, такая фигня и мелочь, что не стоит ни заморачиваться, ни переживать. Точно Вам говорю)

Гость
#4
Гость

Жить дальше, вот и все. 2 года это абсолютно не срок, у вас нет детей. Не накручивайте себя, жизнь на этом не закончилась

При чем тут есть дети или нет?Вы в своем уме вообще?А Автор что-не человек что ли?У нее нет чувств?И два года-это приличный срок,даже год-приличный срок для того,чтобы принять какое-либо решение.По теме-Автор,даже не знаю,что вам посоветовать,действительно ситуация настандартная.Попробуйте принять все как есть и смириться,дабы не убить себе нервную систему окончательно.У меня один вопрос-почему вы не припёрли его к стенке и не выяснили причину столь странного поступка?

Гость
#5
Гость

При чем тут есть дети или нет?Вы в своем уме вообще?А Автор что-не человек что ли?У нее нет чувств?И два года-это приличный срок,даже год-приличный срок для того,чтобы принять какое-либо решение.По теме-Автор,даже не знаю,что вам посоветовать,действительно ситуация настандартная.Попробуйте принять все как есть и смириться,дабы не убить себе нервную систему окончательно.У меня один вопрос-почему вы не припёрли его к стенке и не выяснили причину столь странного поступка?

Спасибо за добрые слова!
Не приперла, потому что он мне это по телефону сказал и я в тот день с самого утра поняла, что что-то не так. Просто по его тону поняла, что конец, и как-то чтоли унизительно слишком было все это выяснять. Он долго не решался сказать, намекал, и я просто не выдержала и попросила сказать как есть, он сказал, что все и положил трубку.

Фрося
#6

Не была.Но говорят,что время лечит.Главное не наступать на грабли.

я
#7

Если он так сказал то он больше не вернется. Приймите это. Если бы вы поссорились то примерение возможно. Но если парень прямо вам все саказал то вариантов нет. Ваши отношения исчерпали себя. Все шло по накатанной вниз а вы этого не заметили. Наверное у вас давно пропала романтика. И вот результат. Вытирайте сопли и ищите новые отношения

Гость
#8

Автор, не заморачивайся. Встретишь намного лучше. Это просто не твоё. Переживи этот "шок" и живи дальше. Ты просто не знаешь, от чего тебя уберегло то, что ты рассталась с этим человеком. И в этом нет твоей вины. Но если он приползет потом, не принимай его обратно.

Гость393775
#9

Забей
Покуй че тебе этат ло х сказал
Нового намутишь

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: