Гость
Статьи
Как побороть трусость …

Как побороть трусость и сделать первый шаг?

Нравится парень, я его видела один раз в жизни пару секунд, столкнулись взглядами. Я нашла его вконтакте, долго рассказывать как мне это удалось. Написать я не могу, да и не решусь. Хочу кинуть заявку в друзья и фотку лайкнуть, намекнуть, но боюсь. Мне по жизни дико не везет и если он не примет заявку, то я буду еще больше считать себя не удачницей, потому что чем больше неудач, тем тяжелее верить в себя потом. К тому же, уже был случай, когда я кидала парню заявку,а он отклонил, при том, что и в жизни были знакомы

Регина
31 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

У вас только два варианта. Одним вы уже воспользовались, т.е, плывете по течению, остался второй. Действуйте.

Гость
#2

Оспадя, это всего лишь заявка в друзья, чего труситься, только время теряешь, кинь и перестань мучаться, если проигнорит Ну и буй с ним, не последний

Регина
#3
Андрей

У вас только два варианта. Одним вы уже воспользовались, т.е, плывете по течению, остался второй. Действуйте.

Смысле плыву по течению?

Андрей
#4
Регина

Смысле плыву по течению?

Ну Вы же ничего не предпринимаете чтобы быть с ним? Значит все пустили на самотек.

Гость
#5
Регина

К тому же, уже был случай, когда я кидала парню заявку,а он отклонил, при том, что и в жизни были знакомы

И.. что? От вас что-то отвалилось?

Гость
#6

думаю достаточно лайкнуть его фото и посмотреть что он сделает. Если проигнорирует то и не надо навязываться

Регина
#7
Гость

думаю достаточно лайкнуть его фото и посмотреть что он сделает. Если проигнорирует то и не надо навязываться

Он может даже на страницу ко мне не зайти если только лейк поставить. Я например очень редко захожу к тем, кто меня лайкает

Регина
#8
Гость

И.. что? От вас что-то отвалилось?

Да, моя вера в себя, в свое счастье была подписана. Мне было обидно. Я рыдала несколько дней

Гость
#9
Регина

Он может даже на страницу ко мне не зайти если только лейк поставить. Я например очень редко захожу к тем, кто меня лайкает

знач ит не заинтеерсован в знакомствах

Гость
#10
Регина

Он может даже на страницу ко мне не зайти если только лейк поставить. Я например очень редко захожу к тем, кто меня лайкает

а кто меня френдит молча я тех вообще баню. Если мне чел незнаком я не буду разбираться почему он меня добавил.

Гость
#11
Регина

Да, моя вера в себя, в свое счастье была подписана. Мне было обидно. Я рыдала несколько дней

Значит, вы крайне инфантильны. Для знакомств и отношений явно не созрели. Подождите ещё лет 10.

Регина
#12
Гость

Значит, вы крайне инфантильны. Для знакомств и отношений явно не созрели. Подождите ещё лет 10.

Вы знаете меня и мою ситуацию, и почему была такая реакция?что бросились делать такие выводы?

Гость
#13

Какой ужас у дам в голове🤦‍♂️

Регина
#14
Гость

Значит, вы крайне инфантильны. Для знакомств и отношений явно не созрели. Подождите ещё лет 10.

И да, мне тогда было 17 лет

Гость
#15
Регина

Вы знаете меня и мою ситуацию, и почему была такая реакция?что бросились делать такие выводы?

Сами говорите, что когда некто отказался добавить вас в соцсети в список контактов, вы плакали несколько дней. Такая ранимость свойственна либо детям младшего школьного возраста, либо психически незрелым или нездоровым взрослым. Могу ещё порекомендовать обратиться к психиатру.

Регина
#16
Гость

знач ит не заинтеерсован в знакомствах

Я заинтересована, но к тем кто лайкает не захожу.

Регина
#17
Гость

а кто меня френдит молча я тех вообще баню. Если мне чел незнаком я не буду разбираться почему он меня добавил.

Я один раз чисто случайно поставила лайки незнакомому парню. Он лайкнул в ответ. На этом все. Люди не обращают внимание на лайки

#18
Регина

Я заинтересована, но к тем кто лайкает не захожу.

Ну человек тратил время, чтобы смотреть вашу страницу, заинтересовался вами, почему бы ему не сделать приятное в ответ?

Регина
#19
Гость

Сами говорите, что когда некто отказался добавить вас в соцсети в список контактов, вы плакали несколько дней. Такая ранимость свойственна либо детям младшего школьного возраста, либо психически незрелым или нездоровым взрослым. Могу ещё порекомендовать обратиться к психиатру.

Я перепутала. Плакала несколько дней я когда этому парню через месяцев призналась, что он мне нравится, а он со своими дружками меня опустил. А когда он заявку не принял я плакала не помню сколько, но меньше часа, оставшуюся часть дня была просто не в очень радужном настроении.

Гость
#20
Регина

Я перепутала. Плакала несколько дней я когда этому парню через месяцев призналась, что он мне нравится, а он со своими дружками меня опустил. А когда он заявку не принял я плакала не помню сколько, но меньше часа, оставшуюся часть дня была просто не в очень радужном настроении.

Это лишь подтверждает всё вышесказанное. Подождите лет 10, может повзрослеете наконец. Или сходите к психотерапевту.

Регина
#21
Гость

Сами говорите, что когда некто отказался добавить вас в соцсети в список контактов, вы плакали несколько дней. Такая ранимость свойственна либо детям младшего школьного возраста, либо психически незрелым или нездоровым взрослым. Могу ещё порекомендовать обратиться к психиатру.

Еще такая редкость свойственна людям которых гнобили в годы учебы и у которых телега проблем в жизни. В один прекрасный день в одной прекрасной ситуации вспоминаешь все это и рыдаешь взахлеб. Так что не Вам ставить мне диагнозы.

Регина
#22
Андрей

Ну человек тратил время, чтобы смотреть вашу страницу, заинтересовался вами, почему бы ему не сделать приятное в ответ?

Ну я же не обязана ,верно?

Гость
#23
Регина

Еще такая редкость свойственна людям которых гнобили в годы учебы и у которых телега проблем в жизни. В один прекрасный день в одной прекрасной ситуации вспоминаешь все это и рыдаешь взахлеб. Так что не Вам ставить мне диагнозы.

Почитала твои ответы, ну ты и намаханная, не удивительно, что не нравишься никому

Регина
#24
Гость

Это лишь подтверждает всё вышесказанное. Подождите лет 10, может повзрослеете наконец. Или сходите к психотерапевту.

"это лишь подтверждает все вышесказанное"...я так и знала, что Вы именно это напишите. Мне было тогда 17 лет, еще раз повторяю. Сходите сами к психиатру.

Регина
#25
Гость

Это лишь подтверждает всё вышесказанное. Подождите лет 10, может повзрослеете наконец. Или сходите к психотерапевту.

"это лишь подтверждает вышесказанное" я так и знала, что Вы именно это ответите. Я еще раз повторяю, мне было тогда 17 лет. Сходите сами к психиатру

Регина
#26
Гость

Почитала твои ответы, ну ты и намаханная, не удивительно, что не нравишься никому

Я не писала, что я никому не нравлюсь. Нравлюсь. Это раз. Я тебя как-то оскорбила, что ты на личности перешла?

Гость
#27
Регина

Я не писала, что я никому не нравлюсь. Нравлюсь. Это раз. Я тебя как-то оскорбила, что ты на личности перешла?

Смотри не расплачься, чувырла, гунявочка опущенная, не добавит тебя в друзья парень, так что зря пысочка намокла

Регина
#28
Гость

Смотри не расплачься, чувырла, гунявочка опущенная, не добавит тебя в друзья парень, так что зря пысочка намокла

У тебя походу в жизни все совсем плохо.

Гость
#29
Регина

"это лишь подтверждает все вышесказанное"...я так и знала, что Вы именно это напишите. Мне было тогда 17 лет, еще раз повторяю. Сходите сами к психиатру.

17 лет - это уже сформировавшаяся личность, это уже окончание школы, а не младший школьный возраст. Если вы в 17 лет рыдаете над какими-то виртуальными отказами - лучше уже вряд ли будет. Так что да, психиатр или хотя бы психотерапевт вам в помощь.

Инга
#30
Гость

17 лет - это уже сформировавшаяся личность, это уже окончание школы, а не младший школьный возраст. Если вы в 17 лет рыдаете над какими-то виртуальными отказами - лучше уже вряд ли будет. Так что да, психиатр или хотя бы психотерапевт вам в помощь.

это был не виртуальный отказ, она с этим парнем училась вместе и он ей нравился! Она же написала об этом.Если просто легкая симпатия, увидела девушка парня и кинула заявку - он отказал, то это ещё можно расценить как "рыдать над виртуальными отказами", но если девушка влюблена, что здесь такого?! 17 лет - это сформировавшаяся личность? не согласна. И все люди разные, на словах конечно все такие умные. у меня вопрос, кто Вы такие, чтобы диагноз автору ставить? Вы знаете всю ситуацию с этим парнем? Вы жили ее жизнью, знаете какие у нее проблемы? Вы беседовали со ней по душам или что?

Гость
#31
Инга

это был не виртуальный отказ, она с этим парнем училась вместе и он ей нравился!

А какая разница? Такая истеричность - явление нездоровое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: