Гость
Статьи
Буран был и метель …

Буран был и метель парень не предложил забрать даже

Всегда писал забрать с работы или нет .сегодня хоть я и не ездила на раб ,но он не знал этого даже. Я не говорила..до того стал меньше писать не интересоввлсЯ мной как я и что .ну может все мужчины такие.я все молчала и терпела ,так как хочу выйти замуж за него .он в принципе не плохо мужчина

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему я слышу речь Йоды?:))

Гость
#2

мне уже заочно жалко этого мужика, к которому привыкла эта авторша

Гость
#3

Вы тоже интересуйтесь его делами, не должно быть все в одностороннем порядке. Это же отношения. И вы уделяйте ему внимание

Гость
#4
Гость

Вы тоже интересуйтесь его делами, не должно быть все в одностороннем порядке. Это же отношения. И вы уделяйте ему внимание

Надо ли ему ...он не принимакт заботу при этом говорит не забочусь о нем..спрашиваю о работе ,все ок и все

Гость
#5

Может он в буран тоже никуда не выезжал, а?

Гость
#6
Гость

Может он в буран тоже никуда не выезжал, а?

Возможно .но написать то всегда можно сидя дома ,извини я не приеду ,все занесено снегом .ни слова за весь день со вчерашнего вечер
А.ну вчера два слова было Спок ночи .в гости приходила вчера суб на воскр и понимала сам позвал что тут лишняя ,ещё сказал ты пол кровати заняла грубо мне рявкнул,я посмотрела у него куча места.позвал говорит на свою голову .

Гость
#7

АВТОР, НЕУЖЕЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ????
Да, да, это именно для вас большими буквами!!!!

Бжж
#8

Вот когда он сказал, что вы много места занимает на кровати - это даже не звоночек, это набат настоящий. Вы ему надоели, не нужны.

Гость
#9
Гость

АВТОР, НЕУЖЕЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ????
Да, да, это именно для вас большими буквами!!!!

А что мне делать ?ну привыкнет ,если жить будем вместе .а мне другой никто не нужен без жилье без денег и ещё блядье какое то попадется.прошлые отношения я тоже в них не радовалась ,тоже какие то пропадаловки были у мужчины .

Гость
#10
Бжж

Вот когда он сказал, что вы много места занимает на кровати - это даже не звоночек, это набат настоящий. Вы ему надоели, не нужны.

А что делать скажите !!! Он тот ко мне нужен .другое сплошное *** ,без работы без жилья пьющие гулящие .

Гость
#11
Бжж

Вот когда он сказал, что вы много места занимает на кровати - это даже не звоночек, это набат настоящий. Вы ему надоели, не нужны.

Если не нужна зачем тогда пришел ко мне на нг отмечать .примчался .хотя не общались до этого долго

Гость
#12
Гость

АВТОР, НЕУЖЕЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ????
Да, да, это именно для вас большими буквами!!!!

Зачем тогда прибежал нг отмечать после того как не общались .

Гость
#13

У него ещё странная идея похудеть .диета спорт .ещё по внешности парится стал что то убрать ...спросила зачем ты мне и такой нрав ,зачем для здоровья .вот этим занимается и ещё усиленно учит дома английский ,такого не было желания .хочет заграницу .

Гость
#14
Гость

Зачем тогда прибежал нг отмечать после того как не общались .

Автор, простите мою настойчивость и бесцеремонность, но я обладаю хорошей памятью - это не он прибежал к вам на Новый год, это вы позвонили и пригласили, приготовив при этом "что смогла из имеющихся продуктов". Это вы решили помириться, а не он.
Разве не вы писали это в одной из тем?

Гость
#15
Гость

.я все молчала и терпела ,так как хочу выйти замуж за него .он в принципе не плохо мужчина

Судя по нескольким десяткам ваших тем, вы хотите за муж за любого и преследуете "жОнихов, пока те не вырвутся из ваших удушающих объятий.
Этот мужчина, видимо, не подозревает, какие "грандиозные" планы вы строите на его счёт. А у него ведь другие планы, отличные от ваших : здоровый образ жизни, спорт, усиленное изучение ин. языков, намерение уехать на ПМЖ за границу.

Пусик злой
#16

авторша душная, мужик Вас сливает мадам, не ужели не понятно?

Гость
#17
Гость

Судя по нескольким десяткам ваших тем, вы хотите за муж за любого и преследуете "жОнихов, пока те не вырвутся из ваших удушающих объятий.
Этот мужчина, видимо, не подозревает, какие "грандиозные" планы вы строите на его счёт. А у него ведь другие планы, отличные от ваших : здоровый образ жизни, спорт, усиленное изучение ин. языков, намерение уехать на ПМЖ за границу.

Нет вы не правы не правда .он сидел на сайте знакомств и искал девушку ,мы познакомились ,говорил что надо семью детей и и д.уэе все таки ему за 35

Гость
#18
Гость

Автор, простите мою настойчивость и бесцеремонность, но я обладаю хорошей памятью - это не он прибежал к вам на Новый год, это вы позвонили и пригласили, приготовив при этом "что смогла из имеющихся продуктов". Это вы решили помириться, а не он.
Разве не вы писали это в одной из тем?

Да,ну он же пришел ! Он же не отказался .причем сразу в этот же день позвонила и он пришел .правда вид у него был какой то недовольный ,брезгливый ,что делать ????открытым текстом спрашивала для чего мы встречаемся ,может разойтись ,я не знаю пожимает плечами как маленький мальчик .и потом зовёт в субботу а гости и сам же психует ,что пол кровати якобы заняла

Гость
#19
Гость

Автор, простите мою настойчивость и бесцеремонность, но я обладаю хорошей памятью - это не он прибежал к вам на Новый год, это вы позвонили и пригласили, приготовив при этом "что смогла из имеющихся продуктов". Это вы решили помириться, а не он.
Разве не вы писали это в одной из тем?

Что мне делать девочки .я хочу семью ,мне за 30 уже ,может ребенка у него все есть для того в конце концов .все балл нормально вроде.сецчас какой то капец как специально ты не пишешь я не пишу ,ещё нашла у него запись что мол война у него со мной .какая то старая запись .кого я ещё искать буду .я всю жизнь ищу и не могу найти пути ,то им не нравлюсь ,то они мне ну никак .это какой то кошмар .надо было переезжать к нему когда он сам молвил этот момент .год назад .но я готовить не люблю,я целыми днями на работе ,кроме выходных ,а он дома .потом уезжает на работу в др город .чем я его вывожу так из себя ,тем что больше не даю лапать себя ,как раньше .тем что ногти красные не делаю и ходу как обычно ,как есть всегда серой мышью .я не понимаю он какой то нервный психованный .спросила давай паузу сделаем ,да ты уже делала ...он не видит в этом смысла .устал от всего ,все надоело ему .с др стороны собирается уехать из страны ,пожал заявку .а я как ? Ну ты тоже поедешь говорил ,там можно изменить семейное положение .причем перед фактом ставит когда подал ее.потом то ли после выпивки сказал куда денешься поедешь .я искать сказала ему больше никого не хочу и он мне так говорил .я хочу норм отношений попробовать пожить вместе ,потом росписаться и жить ! Не просто это он сам говорит притмраемся.а сейчас говорит нет любви.прошла или появится позже говорит .

Гость
#20
Гость

Судя по нескольким десяткам ваших тем, вы хотите за муж за любого и преследуете "жОнихов, пока те не вырвутся из ваших удушающих объятий.
Этот мужчина, видимо, не подозревает, какие "грандиозные" планы вы строите на его счёт. А у него ведь другие планы, отличные от ваших : здоровый образ жизни, спорт, усиленное изучение ин. языков, намерение уехать на ПМЖ за границу.

Все он знает ,говорил что женится в след году .вот .все серьезно конечно говорит .был оч рад ,что я поеду с ним если ему работу предложат в др городе

Гость
#21
Гость

Судя по нескольким десяткам ваших тем, вы хотите за муж за любого и преследуете "жОнихов, пока те не вырвутся из ваших удушающих объятий.
Этот мужчина, видимо, не подозревает, какие "грандиозные" планы вы строите на его счёт. А у него ведь другие планы, отличные от ваших : здоровый образ жизни, спорт, усиленное изучение ин. языков, намерение уехать на ПМЖ за границу.

Если бы за любого я бы уже три раза сходила и развелась .я все про одного !!!

Сергей
#22

У меня есть племянница, ей 5 Годиков. Иногда она просит с ней поиграть в "спаси меня от дракона", забирается на вело тренажёр и кричит: "дядя Сережа спасай меня, спасай". Я спасаю. Это забавно, сближает. Только вот когда я спасал ее в 6 раз подряд, мне надоело, я предложил передохнуть и заняться чем-то ещё. Малышка обиделась. Плача, побежала в спальню и рухнула на кровать дёргая ножками. Иногда, поднимая голову, просматривала не идёт ли кто утешать. Когда кто-то проходил мимо комнаты резка закрывала лицо ручками и продолжала плакать и дергать ножками. Никто не пришел ее спасать. Успакоилась, пошла играть во что-то еще.

Вам напоминает что-нибудь, кого-нибудь?

У мужчины есть свои дела. Он хочет думать как ему дальше развиваться в жизни, хочет иметь время на исполнение своего плана, но не тратить все свое время на то чтобы носить ребенка на ручках.

Гость
#23
Сергей

У меня есть племянница, ей 5 Годиков. Иногда она просит с ней поиграть в "спаси меня от дракона", забирается на вело тренажёр и кричит: "дядя Сережа спасай меня, спасай". Я спасаю. Это забавно, сближает. Только вот когда я спасал ее в 6 раз подряд, мне надоело, я предложил передохнуть и заняться чем-то ещё. Малышка обиделась. Плача, побежала в спальню и рухнула на кровать дёргая ножками. Иногда, поднимая голову, просматривала не идёт ли кто утешать. Когда кто-то проходил мимо комнаты резка закрывала лицо ручками и продолжала плакать и дергать ножками. Никто не пришел ее спасать. Успакоилась, пошла играть во что-то еще.

Вам напоминает что-нибудь, кого-нибудь?

У мужчины есть свои дела. Он хочет думать как ему дальше развиваться в жизни, хочет иметь время на исполнение своего плана, но не тратить все свое время на то чтобы носить ребенка на ручках.

Спасибо за ответ .уважаю ваше мнение .тут ситуация другая .я его раздрадаю в принципе не навязывпясь .толкнуть замахнуться на меня .я что молчать буду я в тыкву врежу конечно и уйду тогда от него .кто меня защитит ещё?государство ? Это не конкретный случай ,он сидит дома целый день может приехать или просто написать хоть ,что не могу выехать совсем .за весь день ничего .при этом грубит хамит .

Гость
#24
Гость

Что мне делать девочки .я хочу семью ,мне за 30 уже ,может ребенка...но я готовить не люблю,я целыми днями на работе ,кроме выходных ,а он дома .потом уезжает на работу в др город . .

Автор, хоть вам и 30, но вы пока не готовы для семейной жизни. А в чём проблема научиться готовить несколько простых, вкусных и полезных блюд? Чтобы радовать себя любимую, своего мужчину, будущего ребёнка. Вы ведь хотите, чтобы мужчина не только вас лапал, но и хотел видеть в вас будущую жену и мать своего ребёнка. Многие не любят готовку, но приспосабливаются, даже те, кто занимает хорошие должности и очень загружен на работе. Потому как не будешь питаться энергией солнца, или есть неумело сваренное хрючево или постоянно ходить в кафе. Посмотрите на ютубе видео по кулинарии, к примеру "Мамины рецепты". Может, что-то возьмёте на заметку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: