Гость
Статьи
Правда ли, что мужчины …

Правда ли, что мужчины не успокаиваются, пока не получат «своё»?

смотрю «крепостную» там главный герой бредит к своей крепачке, хочет ее «полюбить». Бегает за ней весь фильм, так сильно ему нужно ее т******ь. Мне вот интересно, реально ли мужчины такие и у них есть зазнобы? Просто у меня знакомый один, первая любовь до сих пор за мной следит, а как я переехала в другой город и того, начал с праздниками поздравлять. Он предлагал мне однажды, я ему отказала. И вот мне интересно у кого подобные ситуации были, и вы тоже оказывались зазнобой у мужчин?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Сейчас, при доступности "своего" мужчины идут путём наименьшего сопротивления, то есть одна отказала, идём к другой.

Гость
#2

Причем сериал к реальной жизни? Писек кругом навалом

Гость
#3

Нет, некоторые перегорают или их подстрелят на охоте и унесут в берлогу ловкие претендентки и тогда прощай, недостижимая звезда.
Но перед сном они обязательно томятся и далёкий образ зазнобы не даёт им уснуть.

Гость
#4

Да, измором берут...

Гест
#5

Сколько одинаковых историй от знакомых женщин: Позвонила парню, который пол года назад за ней бегал, а он уже женат.

Гость
#6

Но не все, есть фанатики...)
Я прилла к выводу , что "врага" держать при себе. Так хоть знаешь, что от него ожидать. В крайнпм случае мышьяка ему в борщ.😁

Гость
#7

Редкие так делают, обычно те кто с приветом, могут так бегать

Гость
#8

Да, бывает такое их переклинивает на одной, которая "не дала". У меня такое было, 8 лет уже ждет, успокоиться не может. А все потому что зацепила и не дала..

Гость
#9

Сейчас уже не ждет точнее, все точки расставлены давно. Но до сих пор никого нет у него. По знаку зодиака он рак)

Гость
#10
Гость

Причем сериал к реальной жизни? Писек кругом навалом

Да и в то время было навалом

Гость
#11
Гость

Сейчас уже не ждет точнее, все точки расставлены давно. Но до сих пор никого нет у него. По знаку зодиака он рак)

А мой дева🤣это хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: