Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Помогите разобраться! Есть мужчина, типо мастер на час. Стали хорошо общаться, но женат, двое детей. Вроде и есть какие-то намеки: типо приятно приходить, на тебя всегда будет время, делает порой даже то, что не просила, говорит, что старается делать так, чтоб мне понравилось и тд... Но... Были переносы прихода, ладно, пережили.. Последние дней 5 отвечает сдержанно, на некоторые сообщения не отвечает вообще. Я не понимаю его, вроде ничем не обижала, поводов никаких не давала.. Как думаете, есть на что надеяться? Как мне его понять?

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак , оставьте человека в покое . Может одумался что это все может разрушить его семью

Гость
#2

Не надо разрушать семью. Если, судьба - сам придёт, если нет - отпусти... Будет в твоей жизни другой - только твой!

#3

А не проще отпустить было после нескольких переносов? У него семья, двое детей, и явно очень мягкий характер.

Гость
#4

Дайте человеку чаевые и отстаньте

Авторша
#5
Гость

Не надо разрушать семью. Если, судьба - сам придёт, если нет - отпусти... Будет в твоей жизни другой - только твой!

Да я даже не намекала ни на что и поводов никаких не давала. Намёки пошли с его стороны, вот и пытаюсь его понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: