Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужчинам ?

Интересно узнать

Майя
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я к ним никак не отношусь узнав какие они склочные и подлые гнниды.

#2

Как и ко всем людям. Или мужчина-это какой то другой подвид?))

Гость
#3

Не люблю. Надежда встретить любящего и верного мужчину = 0 Очень разочарована

17
#4

Я отлично отношусь, всегда их уважала и считала сильными, главное правильно выбрать окружение.

Гость
#5

Они эгоисты в десятой степени

Гость
#6

Ужасные придурки. Эгоисты. Все без исключения. Но только до тех пор пока не влюбишься... И тогда он будет самым прекрасным из людей... Все мы на этом погорели. Т.к.он все равно будет придурком, но уже твоим, любимым и дорогим... 🤔

Гость
#7

Как к мясцу. Ням-ням. Есть хорошие, годные, а есть тухляк. Местное шакальё с форума ни в одну из категорий не попадает. Такое даже черви не едят.

Таня
#8

Нормально. В одного даже влюблена. Он хороший. И нежный. И любит меня.

Rita
#9
17

Я отлично отношусь, всегда их уважала и считала сильными, главное правильно выбрать окружение.

При чем тут окружение?у Вас что косоглазие?

Rita
#10

К мужчинам отношусь замечательно.
К особям,ошибочно именуемым себя мужчинами,нищукам и альфонсам отношусь с брезгливостью

Гость
#11

О, отличный срез форума. Подавляющее большинство продемонстрировали свою глупость (всех косить под одну гребенку) и испорченность (в детстве мама принцессой воспитала, а в реальной жизни никто вам ничего не задолжал). Если относиться к мужчинам потребительски и с позиций "должен", то естественно вы в ответ будете получать одни разочарования. Есть отличная статья, "почему русские жены вышли из моды в мире". Погуглите.

Гость
#12

Боюсь я их.

Rita
#13
Гость

О, отличный срез форума. Подавляющее большинство продемонстрировали свою глупость (всех косить под одну гребенку) и испорченность (в детстве мама принцессой воспитала, а в реальной жизни никто вам ничего не задолжал). Если относиться к мужчинам потребительски и с позиций "должен", то естественно вы в ответ будете получать одни разочарования. Есть отличная статья, "почему русские жены вышли из моды в мире". Погуглите.

А с какой позиции должны к этому подходить?
Всё мужику должны,да?
Правильную позицию в студию

Гость
#14

Выйти замуж для русской женщины — святое
Давление окружения, а не ради именно этого мужчины

Русская женщина не способна на партнерские отношения
Либо "бой баба-подкаблучник", либо "спонсор-домохозяйка". На свидании заплатить за свой кофе 100 рублей - страшное оскорбление и конец общению.

Русская женщина безжалостна к мужчине
Должен должен должен. Все русские мужчины нищие, толстые, за собой не следят. И только за бугром есть сказочный Джон, который и молод и красив и обеспечит всем. При том что иностранный выучить неспособна.

Русская женщина выходит замуж вместе со всей семьей
Анекдоты про тещу - это классика национального фольклора.

Русская женщина — мать-героиня

Чаще мать одиночка или ***, дети - только ее. У мужчин ни репродуктивных прав, ни семейных. В имущественных правах тоже мужчины крайне поражены под предлогом детей.

Русская женщина не умеет быть счастливой
Закатить скандальчик мужу - классика. И это при не самой легкой жизни в россии. "Муж голова, жена шея" и прочее прочее прочее. Манипулировать и хитрить = основа отношений.

Гость
#15
Rita

А с какой позиции должны к этому подходить? Всё мужику должны,да? Правильную позицию в студию

Ответ на вопрос "как правильно жить" - слишком длинный. Есть западная и восточная модели. Если вы не хотите стать загнанными лошадями вроде американок, то принимайте восточную модель. Русская модель не рабочая, количество разводов подтверждает.

Rita
#16
Гость

Ответ на вопрос "как правильно жить" - слишком длинный. Есть западная и восточная модели. Если вы не хотите стать загнанными лошадями вроде американок, то принимайте восточную модель. Русская модель не рабочая, количество разводов подтверждает.

Ошибка.Модель должны принять ОБА партнёра а не женщина.
В теперь ответ на вопрос по существу.Какой подход конкретно женщине должен быть по отношению к мужчине ?

Гость
#17
Гость

Выйти замуж для русской женщины — святое Давление окружения, а не ради именно этого мужчины Русская женщина не способна на партнерские отношения Либо "бой баба-подкаблучник", либо "спонсор-домохозяйка". На свидании заплатить за свой кофе 100 рублей - страшное оскорбление и конец общению. Русская женщина безжалостна к мужчине Должен должен должен. Все русские мужчины нищие, толстые, за собой не следят. И только за бугром есть сказочный Джон, который и молод и красив и обеспечит всем. При том что иностранный выучить неспособна. Русская женщина выходит замуж вместе со всей семьей Анекдоты про тещу - это классика национального фольклора. Русская женщина — мать-героиня Чаще мать одиночка или ***, дети - только ее. У мужчин ни репродуктивных прав, ни семейных. В имущественных правах тоже мужчины крайне поражены под предлогом детей. Русская женщина не умеет быть счастливой Закатить скандальчик мужу - классика. И это при не самой легкой жизни в россии. "Муж голова, жена шея" и прочее прочее прочее. Манипулировать и хитрить = основа отношений.

И тут как раз и видно " глупость (всех косить под одну гребенку) и испорченность (в детстве мама принцессой воспитала, а в реальной жизни никто вам ничего не задолжал)". Ладно, не принцессой, а раздолбаем. Или не знаю, кем там мама должна воспитывать, чтобы требовать партнерства (сегодня ты сисей корми, а завтра я) и одновременно подчинения (я мужик, я главный).

Stesha
#18
Гость

Как к мясцу. Ням-ням. Есть хорошие, годные, а есть тухляк. Местное шакальё с форума ни в одну из категорий не попадает. Такое даже черви не едят.

Хахаххахххахахахахх😂😂😂😂😂😂

Гость
#19
Rita

Ошибка.Модель должны принять ОБА партнёра а не женщина. В теперь ответ на вопрос по существу.Какой подход конкретно женщине должен быть по отношению к мужчине ?

А разве я непонятно ответил? Согласен, что ОБА. Если хотите иметь свое мнение и что-то решать, то учитесь платить за свой кофе для начала )))) + много работать и зарабатывать более-менее на равных. Если хотите, чтобы за вас все проблемы решали - найдите соответствующего мужчину и учитесь молчать и терпеть. Но вы же прекрасно знаете, что неспособны ни на первое, ни на второе. Дефективное воспитание. В результате - армия РСПех.

Гость
#20
Гость

И тут как раз и видно " глупость (всех косить под одну гребенку) и испорченность (в детстве мама принцессой воспитала, а в реальной жизни никто вам ничего не задолжал)". Ладно, не принцессой, а раздолбаем. Или не знаю, кем там мама должна воспитывать, чтобы требовать партнерства (сегодня ты сисей корми, а завтра я) и одновременно подчинения (я мужик, я главный).

Глупым всегда что-то непонятное кажется ложным ))) А еще глупые всегда считают себя умными )))) Кормление сисей - это короткий период в семейной жизни. Партнерство - это о равном разделении тягот жизни, в первую очередь заработка. Открыл тебе Америку, да?

Гость
#21

Двояко. С одной стороны, мужчина может изменить всю твою жизнь, поднять тебя с дна, мужчина это защита, опора, человек, ради которого хочется быть женщиной.
Но с другой стороны, это жестокие люди. Женщины жестоки из-за зависти или обиды. Мужчины просто так. В роддоме услышала историю, что один мужчина заразил свою жену, она не смогла после иметь детей, и он жил, страдал, а потом развёлся, ибо та бездетная. Самый идеальный пример, чтобы описать мужчин. Мужчины ослаблены похотью, эгоцентризмом, мужчины слабее женщин в моральном плане. Если женщина может всю жизнь устоять перед соблазнами, мужчину может повести на грех одна женщина всего. Мужчиной правит голод и желание интима. Банальные животные мотивы. Женщина же куда более стойкое, приспособленное существо. Я не феминистка, у меня есть муж, но это личный анализ историй, событий, опыта.

Гость
#22

Я думаю, мужчины -это крайности. Они жестокость, насилие и войны, но они же герои, спасители мира. Они создают, они же и разрушают. Мужчины это прежде всего сила. Необузданная, сносящая все вокруг. Никакого баланса: всегда либо да, либо нет. Не имея природной функции воспроизводить, мужики мечутся в бессмысленности своего существования. Потому и создают культуру, двигают прогресс, развивают технологии. Все плохое и все хорошее создано их руками и с их позволения. Женщина же находится в большем балансе со своей природой. Она не несёт разрушений (в силу большей эмпатичности), но и созидает не так много. Потому что она прежде всего матерь. Женщина всегда может иметь рядом кого-то, кроме мужчины. Она отдаёт себя заботе о детях, о близких. И если стоит выбор между мужчиной и ребёнком, она выберет дитя. Мужчина же всегда выбирает женщину. По факту, женщина-это единственная его уязвимость. В течении его жизни может быть много женщин, но она-это все к чему в конечном итоге стремится мужчина. И ее любовь- это то, что он пытается заслужить. (Кстати говоря, женоненавистничество с этой позиции вполне обосновано. Ненависть к тем, кто имеет особую власть над тобой-таким великим и могучим).

Вася
#23

Нормально отношусь. Считаю, что для отношений нужно искать ровню. У вас в/о, ищите партнера с в/о или может у вас докторская степень, нужен такой же грамотный человек. Есть у вас квартира, и у партнера должна быть, либо что-то эквивалентное. А то получится, что один учился- старался-зарабатывал, а другой в носу ковырялся. В общем, мне кажется что так более-менее честно.

сладкоежка
#24

Отношусь не очень как то. Один в гостиницу тащит, другой член присылает, третий свой торс в трусах. Считаю их умственноотсталыми, типо того. Хорошо что я девушкой родилась.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#25
Гость

Есть отличная статья, "почему русские жены вышли из моды в мире". Погуглите.

.
Шикарная статья, удивительно точно описано, и это вроде как глянец, а не ЧелЛов какой-нить пишет.
.
А особенно шикарны взрывы пуканов_ в комментах к статье.
.
Смиритесь тетки, все уже в мире давно поняли, что русская баба херовая во всех смыслах, кроме как для перепиха и то, только потому, что иностранцам готова давать за бесплатно.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#26

.
Вот лично я отношусь к мужчинам по разному, персонально к каждому.
.
Есть мужчин хорошие, есть плохие, есть ЧелЛов, он восхитительный мужчина.
.
Но чего нет в мужчина так такого презрения и неуважения к противоположному полу как у теток, по крайней мере в этой ветке.
.
А зря, все это от отсутствия просвещения и непонимания реальных мотивирующих теток сил. Но МД работает, просвещение идет полным ходом. Ждите тетки, уже скоро.
.
_

Гость
#27

Как к обманщикам

Гость856375
#28
Счастливая!

Как и ко всем людям. Или мужчина-это какой то другой подвид?))

Мужчины и женщины разные подвиды человека, но отношение относительно правильное

Гость856375
#29
Гость

Двояко. С одной стороны, мужчина может изменить всю твою жизнь, поднять тебя с дна, мужчина это защита, опора, человек, ради которого хочется быть женщиной.
Но с другой стороны, это жестокие люди. Женщины жестоки из-за зависти или обиды. Мужчины просто так. В роддоме услышала историю, что один мужчина заразил свою жену, она не смогла после иметь детей, и он жил, страдал, а потом развёлся, ибо та бездетная. Самый идеальный пример, чтобы описать мужчин. Мужчины ослаблены похотью, эгоцентризмом, мужчины слабее женщин в моральном плане. Если женщина может всю жизнь устоять перед соблазнами, мужчину может повести на грех одна женщина всего. Мужчиной правит голод и желание интима. Банальные животные мотивы. Женщина же куда более стойкое, приспособленное существо. Я не феминистка, у меня есть муж, но это личный анализ историй, событий, опыта.

Странно, я встречал таких же женщин, которые ради материальных ценностей(алчность) готовы были предать, а некоторые даже убить человека и если ты считаешь что мужчины просто так творят зло(психопаты исключение) значит ты недалёкая и тебе нужно многому учиться.

Гость856375
#30
Гость

Я думаю, мужчины -это крайности. Они жестокость, насилие и войны, но они же герои, спасители мира. Они создают, они же и разрушают. Мужчины это прежде всего сила. Необузданная, сносящая все вокруг. Никакого баланса: всегда либо да, либо нет. Не имея природной функции воспроизводить, мужики мечутся в бессмысленности своего существования. Потому и создают культуру, двигают прогресс, развивают технологии. Все плохое и все хорошее создано их руками и с их позволения. Женщина же находится в большем балансе со своей природой. Она не несёт разрушений (в силу большей эмпатичности), но и созидает не так много. Потому что она прежде всего матерь. Женщина всегда может иметь рядом кого-то, кроме мужчины. Она отдаёт себя заботе о детях, о близких. И если стоит выбор между мужчиной и ребёнком, она выберет дитя. Мужчина же всегда выбирает женщину. По факту, женщина-это единственная его уязвимость. В течении его жизни может быть много женщин, но она-это все к чему в конечном итоге стремится мужчина. И ее любовь- это то, что он пытается заслужить. (Кстати говоря, женоненавистничество с этой позиции вполне обосновано. Ненависть к тем, кто имеет особую власть над тобой-таким великим и могучим).

Что значит мужчина не может воспроизводить, что за чушь?!
Все мы знаем, что может и каким путём(оплодотворение женщины)
И мужчина целенаправленно занимается творением и наукой материальных и духовных произведений. Также я не согласен с тем что женщина уравновешена и заботлива, если посмотреть на большинство современных женщин у которых есть свобода выбора, они представляют из себя меркантильных, аморальных и непостоянных существ и кто то из женщин даже скажет, что я женоненавистник, но я сужу непредвзято и даже с некоторой симпатией к ним, стараясь указать на недостатки.

Гость
#31

Нормально отношусь. Было бы странно к себе иначе относиться.

Гостья.
#32
Майя

Интересно узнать

Как к т¥пым недалеким y.родам.
Клянусь!!

Гость
#33

Плохо отношусь. Липнут, пристают, все хотят халявный секс. Еще лучше, чтобы домой пригласила, ужином накормила. Пошли они..далеко в общем. Я конечно принца не достойна, но подбирать всякое *** тоже не хочу, уж лучше одна проживу. Хорошо, что "надо замуж" теперь не обязательно.

Гость
#34

Ну как отношусь, что-то нравится, что-то не нравится. Нравится мышление, логика, способность быть главным, решать проблемы и выходить из трудных ситуаций. Да любые положительные качества. Просто классно, что они другие, не как мы) и не нравится, когда мужчины - тряпки, слабые, тупые, мучающие свои семьи. Хотя, я таких и за мужчин не считаю, а так... нечто.

Гость
#35
Гость856375

Странно, я встречал таких же женщин, которые ради материальных ценностей(алчность) готовы были предать, а некоторые даже убить человека и если ты считаешь что мужчины просто так творят зло(психопаты исключение) значит ты недалёкая и тебе нужно многому учиться.

Я не считаю, что все без исключения делают зло. Вы не поняли суть того, что я хотела донести. И мужчина и женщина могут искушаться чем угодно, но самая основная проблема мужчин - женщины. Это в основном касается всех. Женщина может остановиться хотя бы ради детей, но мужчину не остановит это. Я не оправдываю женщин, пытаюсь лишь донести разницу в восприятии всего

#36
Гость856375

Мужчины и женщины разные подвиды человека, но отношение относительно правильное

Т.е в одном подвиде нет мужских и женских особей? )))) просто каждый из полов имеет свои особенности которые могут проявляться двойственно в зависимости от ситуации, окружения в котором воспитывался человек и окружения в котором он живет.

Гостья
#37

Мужики в основном потребленцы , в последнее время на х всех шлю

Гостья
#38

На самом деле долгое время женщины вынуждены были терпеть мужиков , выживать надо как то было , плюс давление общества. Сейчас мужики на х не нужны, и даже наоборот, мешают жить как хочется

Саша
#39

Сколько тут озлобленных и обиженных особей женского пола)
Причем каждая считает себя ангелом во плоти.

Гость
#40
Саша

Сколько тут озлобленных и обиженных особей женского пола)
Причем каждая считает себя ангелом во плоти.

Увы. Это итоги накопленного негативного опыта. Но ни одна из них не признает, что накапливала этот негативный опыт ДОБРОВОЛЬНО, зачастую вопреки советам родителей "он тебе не пара".

Rita
#41
Гость

А разве я непонятно ответил? Согласен, что ОБА. Если хотите иметь свое мнение и что-то решать, то учитесь платить за свой кофе для начала )))) + много работать и зарабатывать более-менее на равных. Если хотите, чтобы за вас все проблемы решали - найдите соответствующего мужчину и учитесь молчать и терпеть. Но вы же прекрасно знаете, что неспособны ни на первое, ни на второе. Дефективное воспитание. В результате - армия РСПех.

Вынь ккуй из рта.
Ты опять как невменяемый начинаешь писать что нужно делать женщине .это никому не интересно
А я так и не увидела какой конкретно подход должен быть к мужчине .Мужчина то ЧТО при этом?сидит на стуле и смотрит?

Rita
#42
Гость

Двояко. С одной стороны, мужчина может изменить всю твою жизнь, поднять тебя с дна, мужчина это защита, опора, человек, ради которого хочется быть женщиной.
Но с другой стороны, это жестокие люди. Женщины жестоки из-за зависти или обиды. Мужчины просто так. В роддоме услышала историю, что один мужчина заразил свою жену, она не смогла после иметь детей, и он жил, страдал, а потом развёлся, ибо та бездетная. Самый идеальный пример, чтобы описать мужчин. Мужчины ослаблены похотью, эгоцентризмом, мужчины слабее женщин в моральном плане. Если женщина может всю жизнь устоять перед соблазнами, мужчину может повести на грех одна женщина всего. Мужчиной правит голод и желание интима. Банальные животные мотивы. Женщина же куда более стойкое, приспособленное существо. Я не феминистка, у меня есть муж, но это личный анализ историй, событий, опыта.

Ты д_ура и потому нефеминистка.
А у большинства феминисток есть и мозги и муж

Гость
#43

В наше время жить с мужиком, особенно если он не содержит - это наступить на горло своим интересам. Я жила в своей жизни с двумя мужчинами и так и не поняла баб, которые рвутся замуж или жить с мужиками.

Гость
#44
Гость

Увы. Это итоги накопленного негативного опыта. Но ни одна из них не признает, что накапливала этот негативный опыт ДОБРОВОЛЬНО, зачастую вопреки советам родителей "он тебе не пара".

Естественно добровольно, женщин никто не заставляет набивать шишки в общении с мужиками.
Я думаю через несколько лет женщины в России вообще на мужиков забьют огромный болт . И большинство мужиков поголовно станут др0черами

#45
Гость

А разве я непонятно ответил? Согласен, что ОБА. Если хотите иметь свое мнение и что-то решать, то учитесь платить за свой кофе для начала )))) + много работать и зарабатывать более-менее на равных. Если хотите, чтобы за вас все проблемы решали - найдите соответствующего мужчину и учитесь молчать и терпеть. Но вы же прекрасно знаете, что неспособны ни на первое, ни на второе. Дефективное воспитание. В результате - армия РСПех.

Держите меня семеро! )) Молодой человек, женщина, которая много работает и зарабатывает, это не женщина! Это мужик! Такой женщине-мужику другой мужик не нужен! Как и мужику не нужен другой мужик. Если на свидании женщина платит за свой кофе, значит этот мужчина ей друг! И партнёром в постеле вряд ли станет.

#46
Гость

Я думаю, мужчины -это крайности. Они жестокость, насилие и войны, но они же герои, спасители мира. Они создают, они же и разрушают. Мужчины это прежде всего сила. Необузданная, сносящая все вокруг. Никакого баланса: всегда либо да, либо нет. Не имея природной функции воспроизводить, мужики мечутся в бессмысленности своего существования. Потому и создают культуру, двигают прогресс, развивают технологии. Все плохое и все хорошее создано их руками и с их позволения. Женщина же находится в большем балансе со своей природой. Она не несёт разрушений (в силу большей эмпатичности), но и созидает не так много. Потому что она прежде всего матерь. Женщина всегда может иметь рядом кого-то, кроме мужчины. Она отдаёт себя заботе о детях, о близких. И если стоит выбор между мужчиной и ребёнком, она выберет дитя. Мужчина же всегда выбирает женщину. По факту, женщина-это единственная его уязвимость. В течении его жизни может быть много женщин, но она-это все к чему в конечном итоге стремится мужчина. И ее любовь- это то, что он пытается заслужить. (Кстати говоря, женоненавистничество с этой позиции вполне обосновано. Ненависть к тем, кто имеет особую власть над тобой-таким великим и могучим).

Прикольно написано

#47

Я хорошо отношусь ко многим мужчинам. Мне не нравится, когда начинается, принуждение сексу и действиям сексуального характера. (((

Гость
#48

В смысле как отношусь? Ко всем? В целом? Больше равнодушно. Чужие непонятные люди. В общей массе своей глуповаты, мозг в мошонке, логики ноль, примитивные, слабые и безвольные люди.
Ну, это в общей массе.

#49
Кроули

Я хорошо отношусь ко многим мужчинам. Мне не нравится, когда начинается, принуждение сексу и действиям сексуального характера. (((

Особенно когда это делается обманным путём

Гость
#50
Гость

Естественно добровольно, женщин никто не заставляет набивать шишки в общении с мужиками.
Я думаю через несколько лет женщины в России вообще на мужиков забьют огромный болт . И большинство мужиков поголовно станут др0черами

Милая моя, если Вы апеллируете к уникальности женского полового органа, то мне Вас искренне жаль. Этот орган есть у каждой женщины. У КАЖДОЙ! И даже у сорокалетней старухи.
Ваше неразвитое мышление и общественная вагина привели к одиночеству, увы, это закономерный итог пути любой торговки телом. Очень уж товар недефицитный и скоропортящийся.