Гость
Статьи
Парень ходит в …

Парень ходит в примаках

Как вы к таким относитесь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидуем мы таким

Гость
#2

С сочувствием к парню, он не понимает, что перестал быть мужчиной, а стал приложением к женщине.

Гость
#3

Совершенно нормально, если мужик работяшшый и умный.
А к ленивому, даже если с квартирой, отношусь отвратительно.

гость
#4

Мы с будущим мужем первый год жили у меня, копили на квартиру совместную, даже мысли не было упрекать, он все чинил, а если баба пришла на все готовое, то ее стухший пельмень быстренько выкинут и найдут свежак

Гость
#5
гость

Мы с будущим мужем первый год жили у меня, копили на квартиру совместную, даже мысли не было упрекать, он все чинил, а если баба пришла на все готовое, то ее стухший пельмень быстренько выкинут и найдут свежак

Ну понятно, сама не алё, хоть хатой примака применила😂

Гость
#6
Гость

Ну понятно, сама не алё, хоть хатой примака применила😂

Приманила

Инфи
#7
гость

Мы с будущим мужем первый год жили у меня, копили на квартиру совместную, даже мысли не было упрекать, он все чинил, а если баба пришла на все готовое, то ее стухший пельмень быстренько выкинут и найдут свежак

Мужик, какой у тебя там МУЖ😂😂😂

Rita
#10
Инфи

Мужик, какой у тебя там МУЖ😂😂😂

+1000))

Лада
#11
гость

Мы с будущим мужем первый год жили у меня, копили на квартиру совместную, даже мысли не было упрекать, он все чинил, а если баба пришла на все готовое, то ее стухший пельмень быстренько выкинут и найдут свежак

А ваш пельмень терпят, видимо, только изза наличия у вас квартиры?😏🙄

Гость
#12
Лада

А ваш пельмень терпят, видимо, только изза наличия у вас квартиры?😏🙄

у него пельмени только в морозилке , это написал одинокий , жирный МДэшник, мечтающий о богатой девственнице с модельной внешностью , папой олигархом и элитной квартирой

Гость
#13
гость

Мы с будущим мужем первый год жили у меня, копили на квартиру совместную, даже мысли не было упрекать, он все чинил, а если баба пришла на все готовое, то ее стухший пельмень быстренько выкинут и найдут свежак

Геям у нас уже можно жениться? Или вы из Дании пишете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: