Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с творческими парнями,это тяжело?

У кого были отношения с творческими парнями,допустим,успешными начинающими поэтами,певцами,тяжело ли это было и что из этого вышло?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело? Да это же супер. Такие люди обычно погружают девушку в свой волшебный мир.)

Helga
#2

Тяжело. Фанатки одолеют. Даже если Вы не ревнивый человек смириться с присутствием других женщин будет сложно. На "репы" Вас никто брать не будет. А всё самое интересное случается именно на репетициях.

#3

Нам творческим мужчинам, на фиг отношения не нужны. У нас творчество на первом месте.

#4
Гость

Тяжело? Да это же супер. Такие люди обычно погружают девушку в свой волшебный мир.)

Правда?Не верится,я слышала,что творческие люди очень ранимые и нервные,а у вас не было случайно опыта таких отношений?Мне не предлагали,но думаю,было бы сложно.

#5
Медведь

Нам творческим мужчинам, на фиг отношения не нужны. У нас творчество на первом месте.

Я за вас рада,это прекрасно,так и должно быть)

#6

Тяжело, даже если неизвестный. Творческие все с прибабахами разной степени, + им все время нужны новые эмоции, однолюбов среди таких нету

#7
Solie

Тяжело, даже если неизвестный. Творческие все с прибабахами разной степени, + им все время нужны новые эмоции, однолюбов среди таких нету

однолюбов вообще нет, это только лохи с одной живут)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: