Гость
Статьи
Кинул парень на Деньги

Кинул парень на Деньги

Заранее прошу не осуждать! Ошибки бывают у всех
Знаю парня лет 8 уже наверное , давно когда-то любила его. Недавно написал , закрутилось и мы стали встречаться . Работа не плохая , я была уверена в нем . Я купила себе новый телефон , а старый айфон 7+ решила продать , он захотел его купить. Сращу же скинул мне 500гривен , потом ещё 800 , он должен был отдавать частями. Потом он попросил чтоб я ему отдолжила 1000, потом ещё 500, потом ещё 800, потом 10$, ещё 200, вообщем там сумма в итоге около 3000 получилась . Сама моя начала говорить что он аферист , и что он ничего не отдаст , я начала параноится и напрягать его деньгами , он скинул позавчера мне 1500, вчера вечером мы с ним поссорились я его послала на ***, потом он написал « и иди на ** малолетка дурная» я сразу поняла что это все , и начала переживать так как в общей сумме он должен мне 7300грн. Написала ему вчера по поводу денег типо когда он отдаст , молчит и даже не читает , сегодня утром тоже написала все равно молчит. Есть номер его, знаю где живет , на какой машине ездит , лично родителей его не знаю , знаю только в каком районе живут, пробивала его через своего драга который работает в полиции , он чистый только нарушения по ПДР. Вообщем это жесть , мать меня съест просто , что можно сделать? Скрин перерисовку есть где идёт речь о телефоне и деньгах . Помогите хоть как-то

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чьи деньги вы ему давали?Вы работаете?Сколько вам лет?

Кот
#2

Ну ты же сама ему добровольно давала деньги, без расписок, попробуй докажи теперь что ты одалживала, ничего менты таким заниматься не будут скорее всего

Гест
#3

Можно конечно в полицию заявление написать. Чек от старого айфона если есть можешь написать заявление о его краже тем парнем. Если чека или какого то доказательства письменного нет, то не получится.

Карина
#4
Гость

Чьи деньги вы ему давали?Вы работаете?Сколько вам лет?

Свои деньги , я работаю (делаю ногти) , мне 19

Корабельная крыса
#5

Я думал, он засыпал кровать деньгами и бросил автора на эти купюры🤔

Гость
#6

Напишите, что обратитесь в полицию, несли не вернет деньги.

Карина
#7
Гость

Напишите, что обратитесь в полицию, несли не вернет деньги.

Он работал в этой сфере , и может легко и просто все загладить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: