Гость
Статьи
Почему женщины все …

Почему женщины все прощают?

Я раньше всегда зарекалась не прощать обид, предательств, измен и всего прочего. В то время когда мои подруги в очередной раз прощали выходки любимых им людей. А сейчас я дожила до того, когда и сама волей неволей прощаю и спускаю многие моменты... хотя до сих пор убеждена что есть вещи которые прощать нельзя. Теперь я встала на место тех подруг, которых осуждала. И понимаю что делали они это не от глупости своей как я думала, а от любви самопожертвования и веры в лучшее.. ведь всегда хочется верить тому кого любишь. И нас таких очень много. Почему женщины практически всегда прощают мужчин? Хотя бы несколько раз в жизни.

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
alex006
#1

Женщины никогда и ничего не прощают. В конце они выставят полный счет.

Гость
#2

Вы не про женщин говорите, а про себя и своих знакомых.
Я лично ВСЁ не прощаю. А просто закрываю глаза на отдельные небольшие недостатки, потому что идеальных людей не бывает, с чем-то надо мириться. Но это что-то несущественно для меня. Ну разбросал носки, ну накрошил у компа... ))))

Женло
#3

Без понятия. Я из тех людей кто не сможет простить измену, например, даже если захочет. Просто нет и всё. Может хотела бы,но не смогу. Да и в принципе, можно простить что то сделанное на эмоциях, но не все. И,пожалуй, я не прощаю вообще, а просто делаю выводы (коплю опыт,но не обиды). И, когда котел переполняется содержимым, прощаюсь.

Гость
#4

Женщины не прощают свою измену

alex006
#5
Гость

Вы не про женщин говорите, а про себя и своих знакомых.
Я лично ВСЁ не прощаю. А просто закрываю глаза на отдельные небольшие недостатки, потому что идеальных людей не бывает, с чем-то надо мириться. Но это что-то несущественно для меня. Ну разбросал носки, ну накрошил у компа... ))))

Накрошил у компа?! Да за это выпороть мало

alex006
#6
Гость

Женщины не прощают свою измену

Ну так она изменяла потому что он *** и она 10 лет жизни на его потратила. Все свои лучшие годы!

alex006
#7
Женло

Без понятия. Я из тех людей кто не сможет простить измену, например, даже если захочет. Просто нет и всё. Может хотела бы,но не смогу. Да и в принципе, можно простить что то сделанное на эмоциях, но не все. И,пожалуй, я не прощаю вообще, а просто делаю выводы (коплю опыт,но не обиды). И, когда котел переполняется содержимым, прощаюсь.

Что и следовало доказать. В конце будет полный расчет.

Гость
#8
Женло

Без понятия. Я из тех людей кто не сможет простить измену, например, даже если захочет. Просто нет и всё. Может хотела бы,но не смогу. Да и в принципе, можно простить что то сделанное на эмоциях, но не все. И,пожалуй, я не прощаю вообще, а просто делаю выводы (коплю опыт,но не обиды). И, когда котел переполняется содержимым, прощаюсь.

Я тоже так говорила. Но жизнь вносит свои коррективы

Гость
#9
alex006

Женщины никогда и ничего не прощают. В конце они выставят полный счет.

Я так понимаю вы мужчина? Что вы делаете в этой теме, откуда вам знать вообще. Прощают. Насчёт счета соглашусь. Но когда любят прощают.

alex006
#10
Гость

Я так понимаю вы мужчина? Что вы делаете в этой теме, откуда вам знать вообще. Прощают. Насчёт счета соглашусь. Но когда любят прощают.

Как только разлюбят - вот тебе *** полный счет по списку.

Гость
#11
alex006

Как только разлюбят - вот тебе *** полный счет по списку.

Это уже зависит от самой женщины, вообще да, они невероятно мстительны. Но не каждая будет предъявлять счёт, может просто тихо ненввидеть. Но это и тема другая. Тут тема о том что пока любит практически все прощает. Женщины очень жертвенны.

Женло
#12
alex006

Как только разлюбят - вот тебе *** полный счет по списку.

Типа того))

Ивушкина
#13
alex006

Как только разлюбят - вот тебе *** полный счет по списку.

Дык гадить не надо. Тогда и не разлюбят, и список не будут предъявлять.

#14

У всех по разному я жене прощаю что каждую пятницу пьяная в сопли.

Гость
#15

Потому что зависимы от мужиков, боятся что лишатся сытой жизни, и от неуверенности в себе, есть же такие курицы которые без своего мужика шагу сделать не могут, не денег заработать, не решить ничего.

Гость
#16
Гость

Потому что зависимы от мужиков, боятся что лишатся сытой жизни, и от неуверенности в себе, есть же такие курицы которые без своего мужика шагу сделать не могут, не денег заработать, не решить ничего.

А если могут? Как это связано с любовью?

Гость
#17
Гость

А если могут? Как это связано с любовью?

Если могут, то в мужчине рядом нет смысла. И никакие женщины ничего не прощают. Они могут прощать ради удобства или детей, если мужчина их обеспечивает. И только тогда это возможно. Ни о какой любви речи не идет уже.

Гость
#18
Гость

Я так понимаю вы мужчина? Что вы делаете в этой теме, откуда вам знать вообще. Прощают. Насчёт счета соглашусь. Но когда любят прощают.

Ничего женщины не прощают, зачем вы говорите полную чушь?
Если любят, тем более ничего не прощают.

Гость
#19
Гость

Ничего женщины не прощают, зачем вы говорите полную чушь?
Если любят, тем более ничего не прощают.

Вы видно не любили никогда. Уж не знаю к счастью или сожалению.

Гость
#20
Гость

Если могут, то в мужчине рядом нет смысла. И никакие женщины ничего не прощают. Они могут прощать ради удобства или детей, если мужчина их обеспечивает. И только тогда это возможно. Ни о какой любви речи не идет уже.

Прочитав первое предложение дальше читать не имеет смысла. Любовь это точно не про вас, про вас это деньги

гость
#21

просто когда нет любви, человек трезво рассуждает, со стороны ему видней и бестолку что то там зависимому человеку объяснять. голодный сытого не поймет

Гость
#22
alex006

Что и следовало доказать. В конце будет полный расчет.

А что в этом плохого)?

Гость
#23

Есть большая разница между простить и забыть. Простить женщина может все, когда любит мужчину. Но забывать не надо. Пока мы помним, мы можем делать выводы, корректировать свое поведение и даже свои мысли. Я вот простила человека, которого люблю, помню все хорошее, что было, но забыть период своей жизни, когда он просто издевался надо мной, тешил свое сломанное эго за счёт моей готовности все понять, я не могу. Не забываются недели кошмара! Поэтому сейчас я даже думать себе запрещаю о совместной жизни с ним. Простила - да, люблю - да, забыла - нет, поэтому не доверяю. А жить под одной крышей с человеком, которому не доверяешь - нельзя.

Гость
#24

Девушки, к сожалению, надо изворачиваться, хитрить и лукавить, даже если искренне и преданно любишь мужчину! Если чувствуете, что родители в мужчине воспитали такое прекрасное чувство, как умение сострадать - рвзыгрывайте панические атаки, хлопайтесь в лже обмороки, тогда не отойдёт ни на шаг. Это тоже самое, что сделать вид, что обожаете кататься на лыжах, хотя у вас кожа на морозе трескается! Мужчины не умеют ценить, вранье, что "начинает ценить, когда потерял"... Нет, он просто хочет вернуть СВОЁ. Хотите чувствовать себя счастливой (пусть не быть, но чувствовать) - станьте кукловодом!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема