Гость
Статьи
Сходила с тренером в …

Сходила с тренером в ресторан, потанцевала даже с ним

Он сказал что сделает из меня конфетку. Я записалась в тренажёрный зал, чтобы избавиться от лишнего веса. Мой тренер пригласил меня в ресторан. Мы там хорошо поели, даже потанцевали, пообщались. Во время танца он часто прижимался ко мне. Хотя скорее всего это от алкоголя мне так показалось. Ему 41, мне 25. Он сказал что мне надо плодотворно работать и тогда у меня все получится. Обещал, что поможет похудеть. Кстати по росту и телосложению мы с ним похожи, только у него мышцы, а у меня жир. Гоняет он меня, конечно, беспощадно. Ну и говорит, что я должна потеть. Один раз даже под футболку мне руку засунул, прям на живот положил, сказал: «Мокрая это хорошо» и отпустил. Мне в тот момент даже показалось что я ему нравлюсь

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так держать!
Теперь твоя очередь его отжарить.

Гость
#2
Гость

Так держать!
Теперь твоя очередь его отжарить.

Чего блин????!?

Воду лью.
#3

Значит вы ему понравились.

Ada
#4

А посо сать то хоть по со сали?

Гость
#5

Автор действительно не понимает, что происходит??

гость
#6

Нет, жирдяйка ему не нужна, он глумится

Гость
#7

Изнасиловать он тебя хочет. Беги+!!

Гость
#8
гость

Нет, *** ему не нужна, он глумится

Вы про что?

Гость
#9
Гость

Изнасиловать он тебя хочет. Беги+!!

Чего?!

Гость
#10
Гость

Автор действительно не понимает, что происходит??

Что происходит?

Гость
#11
Гость

Что происходит?

Видит вашу открытость, как доступность! Они в залах скучают, тестостерон горит, девки ходят - жопами крутят. Трахаться хотят. И при любом случае - берут своё. Будьте аккуратны!

Артем Ивченко
#12
Гость

Видит вашу открытость, как доступность! Они в залах скучают, тестостерон горит, девки ходят - жопами крутят. Трахаться хотят. И при любом случае - берут своё. Будьте аккуратны!

В каком смысле берут своё?!

Ada
#13

На *** с размахом запрыгивают, а потом когда их гонят взашей еще и Пиздюл ин щедрых по пути славливают, они начинают пищать ой мама чтож ты со мною делаешь, вот так себя не ценят не любят не уважают

Ada
#14
Артем Ивченко

В каком смысле берут своё?!

Вот так и берут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: