Гость
Статьи
Существуют ли девушки …

Существуют ли девушки которым нравятся маленькие парни?

Ниже 170см и для них это самый красивый вариант. Есть такие? А если есть, то много?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрю на рост, если мы любим друг друга.

Суходрищев
#2

Маленькие- это метр. 170- громила уже

Гость
#3

ну я такого отшила кстати, на лицо и по общению очень хорош, но блин его короткое тело и ноги меня реально напрягали, потому отворот поворот ему. Просто у мужчин таких ноги слишком короткие и туловище, ну непропорционально((( хотя муж мой 174 и все у него пропорционально, так вообще и высоких не люблю у них аналогичная ситуация что и у низких, идельно 175 ну 180 еще..

Гост713
#4

Да. Но я сама 160.

Орхидея
#5

Если он знаменитость какая, то норм. Андрей Губин в юности тааакой был сладкий красавчик.

Гость
#6

Да, есть. Знавала я девушку 149 см высотой. Она нашла себе мужа 165см. Смотрелись вместе очень гармонично. Если бы он был хотя бы среднего роста, то казался бы карикатурной громилой рядом с ней.

Славянка.
#7

Для девушки небольшого роста до 170 в самый раз.

Гость
#8

Да нравятся такие парни. Но я сама ростом 150. Правда мой нынешний парень ростом 185))))

Гость
#9

Да. Моей сестре. У нее рост 159, каблуки вообще не носит, а дышать в подмышки не хочет по ее словам. Все парни ниже 170, правда она уж замуж вышла, муж 165 ростом

Катька
#10

Не считаю такой вопрос роста принципиальным.

Alice
#11

Никому не нравятся низкие, но на безрыбье...

Лера
#12

Если девушка маленького роста, то наверное да. Я 178 и ниже меня мне парень не понравится.

Гость
#13

Есть 172 с длиными ногами парни, а есть 178 коренастые типо Максим Галкин)

Дубинушка
#14

Вряд ли такие есть, которым прям нравится. Максимум те, которым это безразлично, но с условиями. Скорее всего нужно будет это чем-то компенсировать. Я сама 155 и при прочих равных я выберу того, кто выше. Но до 190. Парни выше уже какие-то непропорциональные.

Гость
#15
Дубинушка

Вряд ли такие есть, которым прям нравится. Максимум те, которым это безразлично, но с условиями. Скорее всего нужно будет это чем-то компенсировать. Я сама 155 и при прочих равных я выберу того, кто выше. Но до 190. Парни выше уже какие-то непропорциональные.

Я 155 для меня 185 монстр как шкаф) я выберу 170 чтобы на каблуках почти вровень

Гость
#16
Гость

Есть 172 с длиными ногами парни, а есть 178 коренастые типо Максим Галкин)

в парне главное не длина ног

Искра
#17

Для меня маленькие это визуализация генетического сбоя

Орхидея
#18
Гость

в парне главное не длина ног

Для кого как. Не люблю коротконогих- это антисексс для меня.

Гость
#19
Орхидея




в парне главное не длина ног

Для кого как. Не люблю коротконогих- это антисексс для меня.

хуже когда кривоногие.
в рф большинство мужчин имеют кривые ноги.

Орхидея
#20
Гость

Для кого как. Не люблю коротконогих- это антисексс для меня.

хуже когда кривоногие.
в рф большинство мужчин имеют кривые ноги.И это тоже совсем не секс. У россиян обычно короткие кривые ноги и пузо + рост ниже среднего.

Гость
#21

Я мужчина - рост 172, были несколько раз отношения с девушками выше меня ) так что есть такие автор )) но я сам люблю от 165 девушек )

Гость
#22
Гость

Я 155 для меня 185 монстр как шкаф) я выберу 170 чтобы на каблуках почти вровень

Почему монстр? У меня рост 165 у него 194, я себе чувствую защищенно, все устраивает, иногда в сексе ошущаешь то сладкое чувство из анекдота :Такое большое и все мое! Хотя мой биг лав был ростом 172, но тот меня бросил ради большой и сильной женщины

Гость
#23
Орхидея

хуже когда кривоногие.
в рф большинство мужчин имеют кривые ноги.

И это тоже совсем не секс. У россиян обычно короткие кривые ноги и пузо + рост ниже среднего.У меня никогда таких не было, может потому что вопреки мнению вумана я не ждала, пока кто-то начнет за мной бегать, а первая начинала флирт.Соответственно все были и остались без пуз, ноги ровные

Маша
#24

Да есть. Педофилки. Ну или не очень привередливые женщины. 99% женщин хочет чтобы мужчина был выше чем она. Нравится вам такой факт или нет. Но так как очень большая часть мужчин маленькие кому то да достанетесь. Берите значит не ростом, а умом, деньгами и тд.

Орхидея
#25
Гость

И это тоже совсем не секс. У россиян обычно короткие кривые ноги и пузо + рост ниже среднего.

У меня никогда таких не было, может потому что вопреки мнению вумана я не ждала, пока кто-то начнет за мной бегать, а первая начинала флирт.Соответственно все были и остались без пуз, ноги ровныеТоже отшивала всех кривоногих и с пузом. Они в юности были непуганные и самоуверенные, а к 30ти годам уже все знают про свои недостатки и подходят к ровне - к ж с кривыми ножками и лишним весом.

Гость
#26

Отписались одни низкорослые.У меня рост 178,да,мне рост неважен парня. Парни сами часто стесняются.А выше меня мне еще чаще не нравятся ни внешне ни как люди особенно.

Алиса Селезнева
#27

Нравятся ,мой рост 168. У мужчины рост не главное!

Гость
#28

Обожаю низких парней. Я спокойно себя с ними чувствую, наши взгляды пересекаются и это так круто на самом деле. С парнями выше чувствую себя некомфортно, теряется с ними связь и вообще неудобно постоянно наверх смотреть

Гость
#29

да, существуют. мне 20 я встречаюсь с 7 летним мальчиком. у нас любовь )

Просто Дмитрий
#30
Гость

да, существуют. мне 20 я встречаюсь с 7 летним мальчиком. у нас любовь )

С 7 летним?А как насчёт 13 летнего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: