Гость
Статьи
Не знаю, что меня …

Не знаю, что меня держит в отношениях

Я не знаю, что меня держит в отношениях. Но что-то держит.
Я в них не очень счастлива (скорее всего потому что не счастлива сама), я не знаю, что делать

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В Ваших словах чувствуется тревога. Почему Вам необходимо прямо сейчас принять решение об отношениях? Вас кто-то торопит.
Взвесьте всё, хорошо обдумайте. Что дают Вам эти отношения? Есть ли в них радость? В отношениях может быть всякое, но радости в итоге должно быть больше.
Если вы несчастливы сами, то каковы причины этого? Разобраться может помочь грамотный психолог.
Если вы несчастливы именно в отношениях, но хотите их улучшить и ваш партнер тоже, то хорошо бы вам вместе с ним обратиться к семейному психотерапевту.
Часто мы цепляемся за партнера, когда нам одиноко, страшно, негде жить, переживаем, что подумают люди и масса других причин. Составьте свой перечень таких причин и картинка станет понятной.

Гость
#1

Мы тем более не знаем, что вас там держит и что вам делать.

Гость
#2

Зависимость

Гость
#3

Кому-то из вас нужно разорвать этот замкнутый круг, чтобы дальше не мучиться! А держит вас- привычка просто быть рядом. Вы не хотите что-то менять, вы боитесь перемен, начинаете себе кучу вопросов задавать- а вдруг я не встречу больше никого, так и останусь одна, а вдруг другой будет еще хуже и т.д. Хватит накручивать себя. Просто помнить о том, что жизнь у вас одна, другой не будет. Действуйте, и увидите, что ваша жизнь измениться к лучшему. Не надо бояться перемен! Страшно тогда, когда ничего уже нельзя изменить, когда большая часть жизни прожита,а вы так и не осуществили свои планы, мечты, стремления... Иногда люди не решаются что-то менять, из-за ряда причин: дети, не хватка денег, нет жилья, работы... Но если подумать,это всего лишь наши отговорки, чтобы ничего не менять, мы продолжаем тупо так же жить по течению, еще больше себя накручивая, еще больше делать себя несчастной, и других возле себя делать несчастными... Избавляйтесь от этого негатива!

#4

Ну попробуйте в один день взять да и уйти от него. изменить всё.продумайте примерный план действий на пару месяцев вперёд. Скажем так если вы в глубине души чувствуете что что-то не то возможно это действительно так и как только разойдетесь ваша жизнь может поменяться в позитивную сторону может быть с ним А может быть с другим человеком. В любом случае Желаю вам удачи всё будет хорошо Больше позитива и хорошего настроения

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: