Гость
Статьи
Хочется мужика...

Хочется мужика...

Эх..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём проблема?

гость
#2

для чего?🤔

Mish
#3

Ну найди себе "жертву"))))

Гость
#4

Да, зять у тебя не плох.

И не выеппывается без поводов.
Подумаешь, с бабой не повезло, так это и я прошла...

🍓
#5

И не говорите..
Так хочется, а взять негде.😞

Гость
#6
Гость

В чём проблема?

Замужем 6 лет, мужу хватает 1-2 раза в месяц, я не страшная, мне нет еще и 30-ти, стройная, просто темперамент у него такой, не изменяла еще за 6 лет ни разу, просто снятся мужики уже...и секс с ними...как то так..

гость
#7
Гость

Замужем 6 лет, мужу хватает 1-2 раза в месяц, я не страшная, мне нет еще и 30-ти, стройная, просто темперамент у него такой, не изменяла еще за 6 лет ни разу, просто снятся мужики уже...и секс с ними...как то так..

у нас тут просишь одобрение на измену?

Гость
#8
🍓

И не говорите..
Так хочется, а взять негде.😞

😟 а у вас какая ситуация? Одиночество? Я при живом муже одинока, так еще хуже на самом деле..

Гость
#9
гость

у нас тут просишь одобрение на измену?

Да нет, не одобрение, не разрешение, сижу просто вздыхаю..думаю над своей жизнью, как я до этого докатилась..

🍓
#10
Гость

😟 а у вас какая ситуация? Одиночество? Я при живом муже одинока, так еще хуже на самом деле..

Да, у меня одиночество, мужчины нет уже очень давно.
Грустно очень.. Хочется любви, тепла, секса..

Т
#11
Гость

Замужем 6 лет, мужу хватает 1-2 раза в месяц, я не страшная, мне нет еще и 30-ти, стройная, просто темперамент у него такой, не изменяла еще за 6 лет ни разу, просто снятся мужики уже...и секс с ними...как то так..

Ну так думай - если ты его любишь, это одно. Тогда свою похоть можешь и поунять. Ты же не животное. Или для тебя твоя похоть важнее семьи? Если важнее -тогда , конечно, беги, чпокайся с кем попало.
Ну а если ты его не любишь, то на фига тогда с ним живешь и ноешь?

Гость
#12
🍓

Да, у меня одиночество, мужчины нет уже очень давно.
Грустно очень.. Хочется любви, тепла, секса..

Вы свободная, а значит все у вас впереди, нужно лишь предпринять какой нибудь шаг, все получится. Стоит лишь захотеть!
У меня немного иная ситуация, я сижу и думаю, жить как есть, без секса почти, но зато не одна, или разводиться и искать человека не только по душе, но и по кхм..ну вы поняли
Удачи вам в поисках, пробуйте, встречайтесь, делайте шаги, знакомьтесь!

Гость
#13
Т

Ну так думай - если ты его любишь, это одно. Тогда свою похоть можешь и поунять. Ты же не животное. Или для тебя твоя похоть важнее семьи? Если важнее -тогда , конечно, беги, чпокайся с кем попало.
Ну а если ты его не любишь, то на фига тогда с ним живешь и ноешь?

Зачем все выставлять в негативе, животное, похоть, ну что поделать, если секс для меня не просто достижение оргазма, а как одно из любовных общений двух людей, и любви без секса я не представляю, пока ещё мне не 60. В 60 может и представлю, платоническую, держась за руку своего старичка и только..

Гость
#14

А я вот не могу сексом заниматься с мужиком без влюбленности. Поэтому долго сижу одна .
Хоть убей, не могу!

🍓
#15
Гость

Вы свободная, а значит все у вас впереди, нужно лишь предпринять какой нибудь шаг, все получится. Стоит лишь захотеть!
У меня немного иная ситуация, я сижу и думаю, жить как есть, без секса почти, но зато не одна, или разводиться и искать человека не только по душе, но и по кхм..ну вы поняли
Удачи вам в поисках, пробуйте, встречайтесь, делайте шаги, знакомьтесь!

Ну, меня впереди уже ничего не ждет, что я для этого не делала бы.
Вас я прекрасно понимаю: иметь мужа и при этом практически не иметь секса.
Даже не знаю что вам посоветовать.
Может, с мужем поговорить? Или как-то самой измениться, чтоб он вас чаще хотел.
Грустно, конечно, что ваша молодость проходит почти без секса - это такая важная часть жизни..

Гость
#16

добрый день!
давайте пообщаемся
пишите на почту gvidopuh@gmail.com

Гость
#17

У тебя есть мужик пару раз в месяц, в остальное время доганяйся сама. Как-то так.

Гость
#18

Берите инициативу в свои руки. На самом деле женщинам надо чаще, чем мужчинам.
Массаж, потом ми*ет и после этого запрыгивайте на него, пока не опомнился.

Гость
#19

А мне хочется красивого и на

Гостья
#20
🍓

И не говорите..
Так хочется, а взять негде.😞

На сайтах знакомств-раз.
Погуглить-хочу секса-два.

Гость
#21
Гость

Да, зять у тебя не плох.

И не выеппывается без поводов.
Подумаешь, с бабой не повезло, так это и я прошла...

для общения и для миниета

Гость
#22
Гость

для общения и для миниета

мне зять не нужен мне нужен мужик

Гость
#23
Гость

мне зять не нужен мне нужен мужик

привет сколько лет z я мужчина или тете нужны бабы

Гость
#24
Гость

привет сколько лет z я мужчина или тете нужны бабы

89062489490 с сайта скажи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема