Гость
Статьи
Не могу простить свою …

Не могу простить свою измену

Эта история случилась со мной 5 лет назад, но она до сих пор не отпустила меня.
Я познакомилась с парнем, мы начали встречаться, испытывала к нему симпатию, спустя пол года начали жить вместе, потом он сменил работу, пропадал по 12 часов на вечерних и ночных сменах. Мне было скучно ( на тот момент мне было 21 год) хотелось веселья, разнообразия. Мы начали отдалятся. Несколько раз пыталась разговаривать, что нужно что то менять, меня это не устраивает. Но, к сожалению, мы ничего не изменили. Я в интернете познакомилась с парнем. Мы переписывались, созванивались, гуляли по городу, спустя месяц поцеловались, ещё спустя месяц.. и этот мистер Х начал настаивать чтобы я бросила своего парня. Я этого делать не хотела, так как испытывала привязанность, а мистер Х был просто для развлечения. В итоге, мистер Х сбросил наши переписки, фото моему парню... естественно мы расстались. Я не спала несколько суток . У меня была истерика. Не от того что меня «спалили», а от отвращения к себе. Это было дно. Около полу года я оббивала пороги своего парня, умоляла о прощении, караулила под подъездом, ездила на работу и тд. Он в это время включил жесткого кабеля ( с общими знакомыми девушками), я на это не обращала внимание, так как знала, что очень ранила его и он так мстит. О всей этой ситуации от него узнали все наши Знакомые и мои родственники (какая я *** и падшая женщина). Я поняла что все бесполезно. Прошло ещё пол года. Он сам позвонил. Мы сошлись. Инициатор был он. Отношение ко мне было очень холодное, никаких ухаживаний, цветов и тд. Я понимала что заслужила это. Его друзья подкатывали на тему моей измены. Хоть я не давала ни малейшего повода для дальнейшего обсуждения и шуток. Мы прожили вместе 9 месяцев и он сказал что не хочет быть со мной , разлюбил. Мы продолжали общаться иногда от скуки и для здоровья, пока я не узнала что он ездит к другим. Но не винила его, ведь мы не в отношениях. Но прекратила с ним всяческое общение .

Lena1808
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Странная какая-то, и вы надеялись на что-то? Измена она всегда висит домокловым мечта над семьёй.

#2

Ужас то какой, автор, да, Вы ошиблись, да, виноваты были, прощения полгода просили, все осознали....но от этого Вы не стали хуже, кто Вам такое сказал? Нет, Ваш парень после этого не имеет право не ухаживать за Вами и позволять своим друзьям Вам хамить, раз решил опять сойтись, значит Вы его девушка, вот не сходится, да ,его право было. Вы его за измены не вините, а себя вините? Вы свою самооценку напрочь убили и позволяете другим вытирать об себя ноги, поймите, любой человек может ошибиться, вот любой, другой вопрос, какие выводы он сделает и будет ли повторять.

#3

Автор, а от нас что требуется?

Гость
#4

Автор, Вы потрясающая девушка. Желаю Вам счастья.

Гость
#5

Мне вас так жаль( вам не стоило бегать за ним и унижаться, не стоило соглашаться на повторные отношения, не стоит думать, что вы заслуживаете всеобщего порицания и поливания грязью. Ужас!Начинайте работать над самооценкой, идите к психологу, простите себя и живите счастливо дальше.

Гость
#6

[/quote]
Вот дурочка.Да скажите себе спасибо,что изменили и расстались с этим мудаком.Что-то Вы на таких только и падки.

Гость
#8

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ , объём текста ограничен

Прошло ещё где то под года. Может чуть больше. Мы случайно встретились. Он сказал что искал встречи со мной и больше никуда не отпустит. Мы тайно от всех поженились в течение месяца. Все были а шоке. Мои родители после всей грязи не хотели ничего слышать об этом и чуть ли не выгоняли и не отворачивались. Но . Мы поженились. Мы живем в браке 2,5 года . Он ни разу не вспомнил мой грех . Ни разу не упрекнул. Но . Я корю себя до сих пор. Мне до сих пор стыдно . Я занимаюсь саморазрушением , обесцениваем, все что я не делаю мне кажется недостаточным для искупления своего поступка. У его друзей особое отношение ко мне, нас никогда не зовут на посиделки, с моими подругами он тоже не хочет общаться. При друзьях он никогда не говорит обо мне, не хвалится (хотя есть чем), не рассказывает о моих достижениях, хотя они рассказывают о своих девушках. Даже есть у него привычка, если мы кого то встретили , он становится передо мной (как бы прячет меня). Я чувствую свою ничтожность, он стыдится меня. А я стыжусь себя . Я жду одобрение его друзей , я жду ласкового взгляда от него. Я хочу разрешить себе быть счастливой и переступить через эту ситуацию, ведь прошло уже 5! лет!! И я понимаю , страшна не измена, а ее последствия . И жить с ними это ужасно . У меня были мысли даже развестись, потому что пока я с ним и его окружением, которые считают меня недостойной , я не смогу идти с высоко поднятой головой, и чувствовать себя уверено. Я не знаю что мне делать, как забыть , простить , вернуть ласку/ уважение мужа.

Гость
#9
Игорь

Странная какая-то, и вы надеялись на что-то? Измена она всегда висит домокловым мечта над семьёй.

Ниже продолжение

Гость
#10
ЛегчеВетра

Ужас то какой, автор, да, Вы ошиблись, да, виноваты были, прощения полгода просили, все осознали....но от этого Вы не стали хуже, кто Вам такое сказал? Нет, Ваш парень после этого не имеет право не ухаживать за Вами и позволять своим друзьям Вам хамить, раз решил опять сойтись, значит Вы его девушка, вот не сходится, да ,его право было. Вы его за измены не вините, а себя вините? Вы свою самооценку напрочь убили и позволяете другим вытирать об себя ноги, поймите, любой человек может ошибиться, вот любой, другой вопрос, какие выводы он сделает и будет ли повторять.

Ниже продолжение

Гость
#11
AVD

Автор, а от нас что требуется?

Ниже продолжение

Гость
#12
Гость

Автор, Вы потрясающая девушка. Желаю Вам счастья.

Ниже продолжение

#13

Автор, изменили - расстались. Всё. Надо было ставить точку. Чего Вы опять попёрлись в эти отношения? Надо было начинать жизнь с чистого листа. Тут за всю жизнь не отмоетесь.

Гость
#14

Поговори с мужем о своих переживаниях.
Ошибку любой может допустить, главное осознать что на этом жизнь не заканчивается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: