Гость
Статьи
Кто НЕ простил измену?
Обсуждение закрыто

Кто НЕ простил измену?

Девочки, читаю форум, через одну ветку - "ах он подлец, изменил, но я хочу сохранить семью". Причем ладно когда мужик в соплях ползает на коленях умоляет простить, мол по пьяни вышло. Но ведь в большинстве случаев даже не утруждаются. Так обидно мне за нас женщин. Вот интересно есть те, которые не простили, ну может не разовую связь (на это можно скидку сделать), а постоянные отношения с любовницей. Я встречаюсь с молодым человеком, вообщем не могу назвать это очень серьезными отношениями жениха и невесты, но читая форум задумываюсь, неужели тоже прощу, буду закрывать глаза ради того, чтобы у детей был папаша? Ради чего такое унижение. Может я не права.

конфета
85 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А что делать, если он не на коленях ползает, а твердит что ничего не было? И ведь не докажешь! Свечку не держала, а все остальное, говорит, происки врагов.

Правда жизни
#2

Причин для прощения намного больше, чем "что бы у детей был папаша". Тут и материальная зависимость, и жилищный вопрос, и боязнь злоязычия родных и друзей, и годы, которые напоминают, что так и останешься одна, разведенная. У очень многих пар измена происходит на фоне беременности жены или сразу после рождения ребенка. Уйти с грудным ребенком способны не многие.

Ваниль
#3

я не простила.

Anonymous
#4

Простив - как можно жить дальше делая вид, что ничего не было? Ведь это уже не будут те отношения, что до измены! Я бы наверное не простила, не смогла бы потом с ним в постель лечь.

Anonymous
#5

6, нельзя быть такой категоричной. В жизни бывает всякое. "от сумы и от тюрьмы не зарекайся", как говорит народная мудрость. Я себя тоже не на помойке нашла, поэтому нашла в себе силы понять и простить, тем более что все мы люди грешные.

Shmuzzz
#6

Я попробовала простить, мы 3 года жили отдельно, он с любовницей, я с ребенком. Решили сойтись, потому как оставались какие то чувства. Но до конца у меня простить не получилось, протянули мы так два года и расстались окончательно.

Правда жизни
#7

К поискам? Лучше потратить время на обеспечение жилищной и материальной базы, что бы потом не остаться с голой ж..., когда найденный с таким трудом достойный кандидат вдруг ненароком окажется бракованным.

ХХХ
#8

Anonymous [35556516], порабы просто пристрелить его ((((((

Моника
#9

Правда, у меня с мат и жил базой все ок :)

УВЫ
#10

М-да. Все от ситуации зависит. Я ждала год, когда закончаться отношения моего мужа с любовницей...терпение лопуло...развелась.

Anonymous
#11

Конечно серьезно((((уже не знаю куда мне деватся,и ребенок маленький у меня.

Anonymous
#12

Да мне просто не куда идти.И боюсь я его когда я была беременная,уже 7 месяцев и узнала,он ездил с ней и сказала ему.Он ужасно разозлился и тогда избил меня в первый раз.

Клара
#13

Вот козлиная морда!А родители ваши где? К ним уйти нельзя?Вы вообще внутренне смогли бы его бросить или все же любовь жива?Я могу только психологически помочь, но еслиб могла помогла бы и чем то действенным.Понимаю вашу ситуацию....

Anonymous
#14

Ja ne prostila.Bilo 24 goda 4 mlesaza beremennosti ,ochenj lubila ,sluchajno sastala s sobstwennoj sekretarschej.Ochenj lubila poetomu i ne prostila ,uschla k materi;Proschlo mnogo let ,doch wirosla,estj esche sin ot wtorogo braka.
Wot takaja sudjba.ne predstawlaju ,kak takoe proschatj??????????????????????Kak ge gitj s wrulem????????????

Anonymous
#15

я не простила! и не жалею...

Кошка сцук0 наглая :)
#16

16, Вы совсем дура или как? Ребенка в руки и к маме! Пока совсем мозги не отшибли.

Кошка сцук0 наглая :)
#17

Бесят меня такие тряпки. Да если на меня муж не дай Бог руку поднимет, я ж за нож возьмусь, я такая. А Вы - ТРЯПКА.

fignyushechka
#18

я однажды простила, через какое-то время опять изменил, опять простила, потом опять - в итоге послала его подальше. нельзя прощать измену, нельзя.

Anonymous
#19

Всегда считала, что как только узнаю про измену, сразу соберу вещи и отправлю в сад. Но реальность , штука жестокая, и вышло все наооборот.Если сейчас он придет и попросит прощение, то я его приму. Многие скажут , что я слабая, как можно себя так не уважать и т.д., но себя обманывать глупо,я знаю "мне это надо".

Anonymous
#20

12, можно быть такой категоричной. Я этим принципом живу. Это касается всего. Ем только лучшую еду, вещи- самые лучшие у безупречной швеи, обувь ручной работы. Вообщем, все все все. Откидываю все лишнее за ненадобностью. Очень помогает жить. А к мужчинам отношусь откровенно по хамски.Конечно, исключения есть. Я их пользую и получаю офигенное удовлетворение. Просто несколько лет назад со мной гаденько поступили. До того момента я была просто волшебной девочкой, которая всех любила и всем верила. Так то.

AAA
#21

А скажите,пожалуйста,те кто сильно любил и не простил,как долго вы отходили от этого всего?

Уна
#22

ААА, долго. Мне год понадобился, Но вообще-то чем дальше, тем легче.

Одри
#23

НЕ простила. Были разовые трахи без отношений. И так, что если бы за руку впоймала убеждал бы что рука не его. НЕ ушла по началу с маленьким ребенком. Но для себя решила, что уйду как встану на ноги. Встала. Ушла. Сейчас уже как три года не вместе. ОН нажрался свободы, постоянно рядом. Аж тошнит. Умоляет простить. Люблю его безумно. НО себя ломаю. И сломаю. НЕ прощу. НЕ могу просто. Начинает рвать меня. Знаю что если дам добро на возвращение, то долго не протянем. НЕ смогу.

Граф
#24

Вопрос из интереса, а вы сами им изменяли?

Anonymous
#25

47, ну-ка заткнись, если не хочешь, чтобы тебя называли ГРЯЗНОЙ СВИНЬЕЙ. Ты прямо на это напрашиваешься.

Anonymous
#26

44 - это что-то новое. Во всем мире именно русские девахи славятся своей легкодоступностью. Именно их турки имеют по 50 за день. А отнюдь не кавказских женщин и не евреек:))

Anonymous
#27

Rasmeshili vi menya. Evreiskie jenschini natakashami, toest prostitutkami ne nazivautsya. Evreiskie pochti vse legal'no uehali iz vashei poganoi strani v shtati ili v israel, nu ili v evropy s sem'ei ili s roditelyami. Vidite li, dlya evreev semya glavnoe, i ni o kakoi prostitutsii rechi bit' ne mojet. ( nu navernoe bivaet iskluchenie). Y bol'shinstva evreek est' obrazovanie i oni rabotaut na normalnih rabotah, ili sidyat doma s det'mi. Eto vashi russkie jenschini natashi, i prostitutki, i tak dalee. No ya vas ne suju.Esli mosgov ne hvataet udachno viiti zamuj, ili viichitsya i sdelat' sebe kar'eru, uvi, torguite odnim mestom. Kstati, evreiskie mujya ne izmenyaut, i ne p'ut, i jen ne b'ut. ( no navernoe bivaut i iskluchenia)

+1
#28

я не простила, ни американцу, ри русскому. козлы оба, обоих бросила.и не желею

MCH
#29

кукушка, задело, да?:))"А откуда тогад столько постов на этом форуме от русских женщин. которые етрпят своих гуляющих мужей и любовниц? Или тут только кавказки и еврейки тусуются?" - потому,что форум-сайт изначально сделан русскими:)А от евреек и кавказок гуляют обычно не меньше, к тому же Вас природа внешними данными обделила в общей массе:)

Лёка
#30

82, может хватит? Никого природа не обделила, а гуляют мужики не от женской национальности, а от женских мозгов.

незнайка
#31

я много раз задавала себе вопрос:простила бы или нет. но ответа не нахожу....думаю это бы зависело от степени измены,мотивации и насколько далеко все зашло...а держать облажавшегося мужика ради ребенка-зачем???

Anonymous
#32

просто когда это читаешь офигеваешь... но это ведь взгляд со стороны.. не понятно как там действительно все было ... и кто виноват в измене...мне изменяли разово так сказать.. ну очень больно... не простила.. отношения не разорвала... детей общих нет.. и вообще не завишу ни материально не морально... хех.. да и сама тоже изменяла потому что знала что этот человек может мне изменить ... тяжело с таким ощущением жить...

незнайка
#33

вот кстати если бы полза и унижался-наверное бы у него было больше шансов на пощаду...

Anonymous
#34

Я не простила. И не прощу никогда. Потому что я себя не на помойке нашла.

Разведчик
#35

Не простила. Правда это и не любовница была,раза 3 с ней трах.пока в командировке был.Развелась. И еще года 1.5 не могла простить и успокоится. Представляю что бы было если бы с ним осталась тогда

Моника
#36

Аналогично, не простила разовый трах по пьяни. Развелась, детей не было, но материально было очень тяжело. Сейчас спустя два года, зарабатываю лучше его, ни о чем не жалею и встречаюсь с другим мужчиной. От последнего не завишу не материально, ни морально, расписываться с ним не хочу, это его очень интригует :) Будущего мужа буду подбирать не по любви, а по порядочности :) Во всем этом очень удобно и уютно, не так, как с первым - к тому была любовь неземная, но он был ветреник

Моника
#37

Кстати, это верно, что с изменником спать брезгливо. Мой нынешний знает, почему я развелась с бывшим мужем, может, это его предостережет :) Хотя особенных иллюзий не питаю, все зависит от воспитания и порядочности, поживем-увидим

Правда жизни
#38

Самое фиговое, что никакой гарантии, что новый муж окажется порядочнее бывшего, нет.

Моника
#39

Правда, конечно, гарантии нет. Надо заранее готовится к долгим и серьезным поискам. Если будете вести себя достойно и нюни не распускать, глядишь, мужик и уважать станет. Не знаю , что там бывает через 10 лет совместной жизни, но в первые годы, когда дети маленькие и надо плечо к плечо строить семью и деток воспитывать никакому ***..ству места быть не должно. Хотя мне самой себя в руках держать трудно, я влюбчивая и темпераментная.

Anonymous
#40

А меня когда я хоть заикаюсь о его изменах муж просто избить может и избивал нераз(((

Муся
#41

А если задать вопрос себе: "Могу ли я изменить любимому, к примеру по той же пьяни или с горячей руки?" Даже не знаю, как я поступлю

Anonymous
#42

16, vi seriezno?

Anonymous
#43

Ya ne prostila. Iz teh, kto razvelsja s grudnym rebenkom na rukah.

Клара
#44

я в свое время не простила и до сих пор считаю, что поступила правильно.
Хотя мои знакомые говорят,что я уступила свое место,той подруге.Он на ней позже женился т к она забеременила.Живут до сих пор.Но когда видит меня бежит,чтобы поговарить.Я не останавливаюсь, не здороваюсь,будто и не знала его никогда.
А сама нашла порядочного мужчину,для которого верность не пустой звук.

Клара
#45

16___а он вам реально изменяет? или это предположения? Может если подлинно неизвестно, то не стоит ему ничего говорить?

Правда жизни
#46

Я бы предложила высказывающимся указывать свой возраст (если мое предложение не посчитают некорректным). Объясню почему: по пресловутым статистическим данным, чем старше женщина, тем меньше внимания она уделяет проблеме измен. Если в 20-25 лет расставания из-за измены партнера составляют почти 45\%, то в 30-35 лет-уже 20\%, а к 40 годам такой процент снижается до ничтожных 1,5\%

Anonymous
#47

Он еще при беременности моей завел любовницу а ребенку 1 год.Он по вечерам к ней ездит,и остается ночевать редко правда у нее.Мне 24.

Правда жизни
#48

28, ситуация тяжелая, но почему вы терпите?

Клара
#49

Мне 30 лет.
16____ я вам очень сочувствую.Судя по всему вам не куда идти? Или вы не хотите?

Anonymous
#50

Родители меня не поймут,да и только мама есть.А отчим меня никогда не любил((((я им не нужна,и с ребенком еще.((Любовь к нему даже сложно сказать.И люблю,но больше теперь чуствую просто страх.