Гость
Статьи
Кто не простил измену …

Кто не простил измену мужику?

Мужчина сильно удивился и не мог поверить в происходящее?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Не то слово. Всё никак не мог догнать - как это его, такого мачУ распрекрасного, можно было не простить и послать))

Гость
#2

Вообще не удивился. рявкнул СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА. Козел.

Гость
#3
Катерина

Не то слово. Всё никак не мог догнать - как это его, такого мачУ распрекрасного, можно было не простить и послать))

:DDDDDD

Дубинушка
#4

Зажал в судорожных объятьях, прижался к груди и тихо зарыдал, все смотрели. Эта мрaзь отлично играла на публику.

Гость
#5
Дубинушка

Зажал в судорожных объятьях, прижался к груди и тихо зарыдал, все смотрели. Эта мрaзь отлично играла на публику.

)))))

хлестко

Х
#6
Гость

Дубинушка

Зажал в судорожных объятьях, прижался к груди и тихо зарыдал, все смотрели. Эта мрaзь отлично играла на публику.

))))) хлестко

Ваш текст

От ведь гад!

Гость
#7
Дубинушка

Зажал в судорожных объятьях, прижался к груди и тихо зарыдал, все смотрели. Эта мрaзь отлично играла на публику.

а моя знакомая, завидев слезу на лице изменщика, стразу расстрогалась и в мог простила...

Николь
#8

я не простила.. дооолго удивляется до сих пор по моему, прощения просит. УРОД, никто видимо так жестко не посылал)))

Дубинушка
#9
Гость

.

а моя знакомая, завидев слезу на лице изменщика, стразу расстрогалась и в мог простила...

А меня это еще больше разозлило. Я зареклась отомстить, что и сделала в последствии. Хотя со стороны кажется, что я тоже как ваша подруга растрогалась и простила и мы еще какое-то время были вместе.

Гость
#10
Дубинушка

Гость

.


а моя знакомая, завидев слезу на лице изменщика, стразу расстрогалась и в мог простила...




А меня это еще больше разозлило. Я зареклась отомстить, что и сделала в последствии. Хотя со стороны кажется, что я тоже как ваша подруга растрогалась и простила и мы еще какое-то время были вместе.

ходячий комплекс..

Гость
#11
Николь

я не простила.. дооолго удивляется до сих пор по моему, прощения просит. УРОД, никто видимо так жестко не посылал)))

видимо да! вот бы все были такими... как вы

ина
#12

Да - удивился. Все ходил и ходил ко мне... Наверно на что то надеялся.

Ан - не тут то было - место - анято !!!!

Николь
#13
Гость

видимо да! вот бы все были такими... как вы

ага, я его ночью выставила..с дачи, монатки за вечер собрала. и ночевать в офис поехал) Он пытался все узнать, почему, кто сказал? я даже объяснять ничего не стала.. сказала, не терплю вранье. ВОН. хотя до сих пор на душе тяжело именно от предательства. но о прощении даже речи идти не может!!!

Sandra
#14

я не простила.

долго не мог поверить, а потом меня же еще и виноватой выставил что

1. не соответствовала всем его требованиям, вот и пришлось горемычному, на стороне искать утешения.

2. что я несовременная деревенская клуша, живу устаревшими понятиями, а современная девушка знает что мужчины полигамны, и сама она полигамна и тоже не теряется.

3. что я черствая и не могу понять его тоную душевную организацию, что я эгоистка и думаю только о себе.

ну есстно, был послан в сад

Гость
#15
Николь

ага, я его ночью выставила..с дачи, монатки за вечер собрала. и ночевать в офис поехал) Он пытался все узнать, почему, кто сказал? я даже объяснять ничего не стала.. сказала, не терплю вранье. ВОН. хотя до сих пор на душе тяжело именно от предательства. но о прощении даже речи идти не может!!!

вы большая молодец, поддерживаю! пройдет все, будет круче!

Гость
#16
Sandra

я не простила.

долго не мог поверить, а потом меня же еще и виноватой выставил что

1. не соответствовала всем его требованиям, вот и пришлось горемычному, на стороне искать утешения.

2. что я несовременная деревенская клуша, живу устаревшими понятиями, а современная девушка знает что мужчины полигамны, и сама она полигамна и тоже не теряется.

3. что я черствая и не могу понять его тоную душевную организацию, что я эгоистка и думаю только о себе.

ну есстно, был послан в сад

да уж, вот у человека совести ни на грош

у меня есть знакомый, вот он тоже любил все списывать на полигамность (отказываясь называть себя бл*дуном) и на то, что все бабы эгоистичны и сего принять не могут

Николь
#17
Гость

вы большая молодец, поддерживаю! пройдет все, будет круче!

СПАСИБО! я тоже надеюсь, что встречу достойного)

Гость
#18

Не удивился конечно.

Он знал, чем кончится.

Прекрасно знал, что предательства я не прощаю.

Гость
#19
Николь

СПАСИБО! я тоже надеюсь, что встречу достойного)

это вас судьба испытывала, вы не повелись на отстой, выстояли) и теперь судьба вас вознаградит)

Николь
#20
Гость

это вас судьба испытывала, вы не повелись на отстой, выстояли) и теперь судьба вас вознаградит)

да уж, судьба что то постоянно меня испытывает на прочность(( но что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Гость
#21
Николь

да уж, судьба что то постоянно меня испытывает на прочность(( но что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

ничего, все не зря!

Николь
#22
Гость

ничего, все не зря!

да уж.. не зря так это точно. моя мама сказала, если бы мне так не везло с мужиками , не выдержала бы.. а я еще надеюсь на лучшее)))

Ремейк
#23
Гость

Sandraя не простила.

долго не мог поверить, а потом меня же еще и виноватой выставил что

1. не соответствовала всем его требованиям, вот и пришлось горемычному, на стороне искать утешения.

2. что я несовременная деревенская клуша, живу устаревшими понятиями, а современная девушка знает что мужчины полигамны, и сама она полигамна и тоже не теряется.

3. что я черствая и не могу понять его тоную душевную организацию, что я эгоистка и думаю только о себе.

ну есстно, был послан в садда уж, вот у человека совести ни на грош

у меня есть знакомый, вот он тоже любил все списывать на полигамность (отказываясь называть себя бл*дуном) и на то, что все бабы эгоистичны и сего принять не могут

Ваш текст

Блин! Один в один с моим. Еще было сказано,что секса ему было мало.

медея
#24

У меня мужиков не было. Муж был уличен, простила и о том пока что не пожалела.

все Кати шала_вы
#25

Нельзя быть такими категоричными.

В каждой конкретной ситуации стоит разобраться и не рубитьс плеча. Прощать дано сильным.

Одна знакомая изменника так и не простила, оставила 2 детей при живом отце фактически сиротами. Ни деньги не брала и видеться не разрешала... Изменил пустячно, по пьяни вроде.

Дети уже выросли, отца нашли и общаются с ним. Он снова женился, завел детей. Вторая его жена очень мудрая женщина, видеться не запрещает, познакомила с братьями, зовет их в гости. Мужик он хороший, помогает всем, как может.

А "горделивая" БЖ так и осталась в статусе одиночки, да еще детей проклинает, что мол предали ее. Как была д_урой и эгоисткой, так и осталась, но у разбитого корыта...

А если мужчина самец и бабник, такого добра не жалко, только время терять. Оступившегося же добропорядочного семьянина простить стоит.

Гость
#26

Вот у меня один знакомый объяснял, почему он изменял своей девушке-сожительнице: я же ее любил, я же ее хотел несколько раз в день. А ей это много. Поэтому изменял ей даже на отдыхе в так называемый медовый месяц.

Айна
#27
Ремейк

ГостьSandraя не простила.

долго не мог поверить, а потом меня же еще и виноватой выставил что

1. не соответствовала всем его требованиям, вот и пришлось горемычному, на стороне искать утешения.

2. что я несовременная деревенская клуша, живу устаревшими понятиями, а современная девушка знает что мужчины полигамны, и сама она полигамна и тоже не теряется.

3. что я черствая и не могу понять его тоную душевную организацию, что я эгоистка и думаю только о себе.

Лично я бы услышав это сказала бы что-то из разряда "Прости, что на тебя набросилась, погорячилась...Просто для меня это было неожиданностью. А так, ты знаешь, я уже месяц как поняла, что ты моим требованиям не совсем соответствуешь. и Вася тоже. И Петя. И Коля. Что? Ну ты же сам сказал, что женщины полигамны - вот я и реализовывала свои фантазии. Да, а еще Саша понял всю мою душу и поэтому оргазм с ним я 4 раза испытывала, а с тобой - максимум 1... за неделю =) А не говорила, потому что не хотела твою тонкую душевную психику травмировать." - а дальше наслаждаемся реакцией в хлам опущенного мужичка, которому в лицо бросили то, что помимо того, что он рогатик, так еще и в постели так себе =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: