Гость
Статьи
Я боюсь знакомится с …

Я боюсь знакомится с мужчинами

Я боюсь знакомится с мужчинами, потому что боюсь что столкнусь с сексизмом?
Как найти нормально и адекватного мужчину, который будет уважать и считать равной себе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заинтересуйтесь психологией, много полезного узнаете о мужчинах и лучше понимать их будете.

Гость
#2

Для начала, перестать быть сексисткой...

Гость
#3

Не нужно никакой психологии, нужно просто изучить феминисткую теорию, зайдите в феминисткие паблики вконтакте, и тогда вы станете лучше понимать истинную сущность мужчин!
И начуитесь отсеивать неадекватов, а таких половина среди мужчин!
Лично мне феминизм помог лучше разбиратся в мужчинах!
К примеру посмотрите сколько сексизма на просторах интернета, каждую вторую девушку называют тп и шкурой, это уже звоночек что с такими мужчинами иметь дела нельзя!

Гость
#4

Всё очень просто, чтобы их понимать и быть для них личностью, нужно быть с ними равной, если же нет, то они вас затопчут сексизмом!

Гость
#5

Чтобы понимать кого-то нужно много с ним общаться. Психология дает шаблоны и клеит ярлыки. Это вообще не наука. Это способ продать книги и сеансы. Вам нужно людей научиться видеть и не бояться ошибиться. Все будет хорошо.

Гость
#6

Чтобы найти нормального мужика, надо из себя что-то представлять. Я не о накаченных губках и ж...пах.)))

Гость
#7
Гость

Чтобы понимать кого-то нужно много с ним общаться. Психология дает шаблоны и клеит ярлыки. Это вообще не наука. Это способ продать книги и сеансы. Вам нужно людей научиться видеть и не бояться ошибиться. Все будет хорошо.

Не читайте чертичто. )))) Читайте хоть Берна что ли... Или Ялома...

Гость
#8

Неужели ты совсем-совсем не хочешь доить их хии?

Гость
#9

Познакомься со мной. Я не сексист, женщин уважаю и буду считать равными себе.

Гость
#10
Гость

Не нужно никакой психологии, нужно просто изучить феминисткую теорию, зайдите в феминисткие паблики вконтакте, и тогда вы станете лучше понимать истинную сущность мужчин!
И начуитесь отсеивать неадекватов, а таких половина среди мужчин!
Лично мне феминизм помог лучше разбиратся в мужчинах!
К примеру посмотрите сколько сексизма на просторах интернета, каждую вторую девушку называют тп и шкурой, это уже звоночек что с такими мужчинами иметь дела нельзя!

Да ! Но шкурами быть при этом даже полезно )). О чём думают и говорят, то пусть и получают. Так и отсеете позитивно мыслящих от недомужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: