Гость
Статьи
Очень задели слова …

Очень задели слова парня в компании

Собрались с бывшими одноклассниками и друзьями. Мой молодой человек сидел рядом со мной и в разговоре с одноклассницей сказал ей: «я так и думал, что ты бы не пошла в официантки» (работает администратором в ресторане).
Суть в том, что это было сказано с намёком на «не опустилась до официантки», а я ей недавно работала (сейчас продавец-консультант).
Он даже внимания не обратил, что я могу услышать и обидеться. Меня это очень задело, но поднимать эту тему с ним не хочу.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем же директорами быть, может девушка правда умная и способная? А кто парень по профессии?

Гостья
#2

Не у каждого ЧСВ допустит такую пррффессию.у вас значит нету ЧСВ так чего вы обиделись? Да вас парень вас не уважает и не восхищается

Ipek
#3
Гость

Не всем же директорами быть, может девушка правда умная и способная? А кто парень по профессии?

Да администратор-это хостес (то есть бронирует столы, встречает гостей). Просто что хостес выглядят шикарно (им надо) и не носятся с подносами, а так чисто болтают с гостями.
Парень когда как подрабатывает (фотографом, курьером), но у него семья обеспеченная, ему не так деньги нужны, как мне.

Ipek
#4
Гостья

Не у каждого ЧСВ допустит такую пррффессию.у вас значит нету ЧСВ так чего вы обиделись? Да вас парень вас не уважает и не восхищается

В остальном у нас прекрасные отношения, его родители меня вроде любят, хотя я из простой семьи, а они обеспеченные. Он так и не понял, что задел меня этим.

Гость
#5

Лучше не закапывать тему в свое подсознание, а при возможности без скандалов и истерик обсудить эту тему. Просто эта обида потом всплывет.

Ipek
#6
Гость

Лучше не закапывать тему в свое подсознание, а при возможности без скандалов и истерик обсудить эту тему. Просто эта обида потом всплывет.

Да понимаю, что надо. Но, по-моему, я этим только нас обоих поставлю в неловкое положение. Ну вот что он мне может на это ответить??

Гостья
#7
Ipek

Да администратор-это хостес (то есть бронирует столы, встречает гостей). Просто что хостес выглядят шикарно (им надо) и не носятся с подносами, а так чисто болтают с гостями.
Парень когда как подрабатывает (фотографом, курьером), но у него семья обеспеченная, ему не так деньги нужны, как мне.

Пфф так он курьер ,это ничем не лучше официанта,помалкивал бы уже

Жура
#8

Зачем вообще парня тащить на встречу выпускников ? У нас была в этом году встреча спустя 15 лет ,понятно что большинство уже замужние и женатые ,но только 1 одноклассник пришел с женой и она весь вечер сидела с кислой рожой потому что он общался с нами .Зачем тащиться на такие встречи ?

Гость
#9

У меня официанты всегда вызывали больше уважения, чем администраторы. Официанты должны много знать о том, как подавать блюда, как их правильно нести, обладать большой силой и сноровкой, а администратор - это... Так... Ни о чем. Так что если ваш друг думает, что быть администратором круто, то у него большая проблема с адекватным восприятием действительности.
Про то, как он воспринимает вас: вас он может вообще не ассоциировать с вашими должностями. Так что сильно сомневаюсь, что есть повод для обид. А если вы очень хотите повод найти, то продолжите свою мысль и придете к выводу, что друг-то ваш выбрал бывшую официантка, а не администратора. Так что неважно, что он ей там в уши льет.

Ipek
#10
Жура

Зачем вообще парня тащить на встречу выпускников ? У нас была в этом году встреча спустя 15 лет ,понятно что большинство уже замужние и женатые ,но только 1 одноклассник пришел с женой и она весь вечер сидела с кислой рожой потому что он общался с нами .Зачем тащиться на такие встречи ?

Это не встреча выпускников. Мы закончили школу 2 года назад и еженедельно общаемся, встречаемся с одноклассниками, просто с кем-то реже (как та одноклассница), с кем-то постоянно

Гость
#11
Ipek

Да понимаю, что надо. Но, по-моему, я этим только нас обоих поставлю в неловкое положение. Ну вот что он мне может на это ответить??

Да что угодно может ответить. Может вы в этот же вечер расстанетесь. А может выйдите на еще более высокий уровень взаимопонимания. Если он к вам неравнодушен, то ваш вопрос его ну никак не заденет и не отвратит. Нужно только спросить правильно, без выноса мозга. Взаимопонимание и доверие это ключ к длительным отношения. Нет чего-то из этого, отношения могу закончиться очень быстро, либо быть в тягость обоим.

Гость
#12
Гостья

Пфф так он курьер ,это ничем не лучше официанта,помалкивал бы уже

Вот да 😂 намекните как-нибудь в разговоре что мол да, бабки родителей это ещё не гарантия ума

Ipek
#13
Гостья

Пфф так он курьер ,это ничем не лучше официанта,помалкивал бы уже

Да, только он курьер от времени на своей шикарной машине, которую подарили родители, подрабатывает, когда у родителей не хочет просить, а мне деньги действительно нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: