Гость
Статьи
Не похудею, значит, не …

Не похудею, значит, не люблю?

Мужчина поставил условие похудеть на 10 кг. При этом сказал, что его устраивает, как я выгляжу сейчас, но для него это было бы доказательством моих чувств и того, что я готова стараться ради отношений. Что он уже обжигался об эгоизм и потребительское отношение других женщин, и повторять свои ошибки снова не хочет.

Как вы считаете, это нормальное требование, или, наоборот, это говорит о том, что он меня не любит?

Настя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о том, что он редкий идиот и гнать его в шею нужно и не думать даже

Настя
#2
Гость

Это говорит о том, что он редкий идиот и гнать его в шею нужно и не думать даже

Я вот тоже сначала так подумала, а потом задалась вопросом - правда ли плохо то, что ему нужны какие-то подтверждения моих чувств? И каким еще образом он может получить их, если не так?

Гость
#3

Пусть накачается сначала "ради вас"

Гость
#4

Автор, а мужчина готов оплатить спа-процедуры, массаж, спортзал? Если у него есть желание, не хочет он раскошелиться на это желание?

#5
Гость

Пусть накачается сначала "ради вас"

Согласна. Тогда уж вместе ходите в качалку) Иначе это эгоизм получается

Настя
#6
Гость

Пусть накачается сначала "ради вас"

А вот как аргументировать, что сначала он должен? Вообще это, конечно, классно было бы. Особенно, если бы в процессе он решил, что не хочет качаться, и тогда мне не пришлось бы худеть.

Настя
#7
Гость

Автор, а мужчина готов оплатить спа-процедуры, массаж, спортзал? Если у него есть желание, не хочет он раскошелиться на это желание?

Спортзал да. А остальное считает читерством. И что, если я буду использовать эти способы, то я слишком упрощу себе задачу, и тогда это не считается за доказательство.

Настя
#8
Тигра

Согласна. Тогда уж вместе ходите в качалку) Иначе это эгоизм получается

Вот как бы договориться вместе ходить в качалку, а по дороге сворачивать куда-то еще :)) Ужасно я не люблю это дело.

Гость
#9
Настя

Спортзал да. А остальное считает читерством. И что, если я буду использовать эти способы, то я слишком упрощу себе задачу, и тогда это не считается за доказательство.

Почему читерством? Один спортзал не поможет. Сауна, массаж, детокс. А он что думал, в сказку попал?

#10
Настя

Вот как бы договориться вместе ходить в качалку, а по дороге сворачивать куда-то еще :)) Ужасно я не люблю это дело.

Ну тут уж все от вашей фантазии и гибкости зависит) Женщина мудрее мужчины, но ему совсем не обязательно об этом знать ;)

Настя
#11
Гость

Почему читерством? Один спортзал не поможет. Сауна, массаж, детокс. А он что думал, в сказку попал?

Боже мой, я и сама не знала, что это так тяжело. Жила себе спокойно со своими десятью лишними килограммами, и про все эти нюансы не в курсе была.

Настя
#12
Тигра

Ну тут уж все от вашей фантазии и гибкости зависит) Женщина мудрее мужчины, но ему совсем не обязательно об этом знать ;)

Спасибо, буду пробовать)

Гость
#13
Настя

Боже мой, я и сама не знала, что это так тяжело. Жила себе спокойно со своими десятью лишними килограммами, и про все эти нюансы не в курсе была.

Думаю, когда вы составите прайс на его хотелку, он передумает 😁

Настя
#14
Гость

Думаю, когда вы составите прайс на его хотелку, он передумает 😁

Хах) Главное, не перегнуть палку)) А то обвинит меня в саботаже)

Настя
#16

А, может быть, есть еще какие-то способы доказать свои чувства? Что-то, что показалось бы мужчине достаточно убедительным.

#17

Автор, нормальный мужик, уверенный в своих чувствах, такой ерундой заниматься не будет. Либо он в вас не уверен, либо ***, от которого нужно бежать, роняя тапки. Возможно, вы и сможете его перевоспитать, но на это уйдет много времени и моральных сил. Вы готовы к этому? Решение принять сможете только вы. На форуме вам не помогут разобраться в своих чувствах

Настя
#18
Тигра

Автор, нормальный мужик, уверенный в своих чувствах, такой ерундой заниматься не будет. Либо он в вас не уверен, либо ***, от которого нужно бежать, роняя тапки. Возможно, вы и сможете его перевоспитать, но на это уйдет много времени и моральных сил. Вы готовы к этому? Решение принять сможете только вы. На форуме вам не помогут разобраться в своих чувствах

Знаете, наверное, вы правы. В конце концов, эти 10 кг были "при мне", когда мы только познакомились, и его все устраивало. А тут внезапно он хочет, чтобы я что-то доказывала. А, может, и слить меня вообще таким образом пытается, выставив это все так, будто я сама и виновата.

В конце концов, я же не прошу его переквалифицироваться из инженера в акробата, чтобы подтвердить серьезность своих намерений.

Олег
#19

Блинн , а я мечтаю чтобы жена набрала ещё килограмм 10-15 ! т. к. нравятся нехудые

Гость
#20
Настя

А, может быть, есть еще какие-то способы доказать свои чувства? Что-то, что показалось бы мужчине достаточно убедительным.

Послать на хутор бабочек ловить. Неужели вы настолько себя не уважаете, чтобы какому неудачнику что-то доказывать.

Гость
#21
Настя

А, может быть, есть еще какие-то способы доказать свои чувства? Что-то, что показалось бы мужчине достаточно убедительным.

Вы это серьезно???? Он абьюзер!!!
Он неуверенный, закомплексованый в себе мужик, ему всю жизнь придется что-то доказывать и бегать на задних лапках перед ним. Готовы? Пожалуйста

Гость
#22
Настя

Боже мой, я и сама не знала, что это так тяжело. Жила себе спокойно со своими десятью лишними килограммами, и про все эти нюансы не в курсе была.

Не правда. Можно обойтись только залом и следить за бжу + калл в пище.
Массаж полезен, спору нет, но не обязателен.
Спа и детокс вы сами прекрасно выпотеете все лишнее на тренировке.

Хотите ускорить результат - ещё более понизить калории в питании, если денег достаточно можно прибегнуть к фарме.

Вопрос только режима:
Стабильно тренироваться
Высыпаться
Не превышать норму каллорий при поддержании нормы бжу.
Ну и время конечно.

Гость
#23

Как я вас понимаю муж тоже условие поставил чтобы похудела а у меня нет силы воли.

Гость
#24
Гость

Это говорит о том, что он редкий идиот и гнать его в шею нужно и не думать даже

А моему мужу не нравится что я поправилась и постоянно мне намекает что надо худеть

Гость
#25

Обжигался он, а расплачиваться должны Вы?

Похоже он решил поменяться с мозгоклюйками местами и самому выносить мозг.

Я бы с ним не связывалась ,ну,или хотя бы жестко поставила на место.

Гость
#26

Такой мужчина больной на голову. Не думайте худеть. Список требований к нему выставите. Если ты меня любишь, то женишься, будешь зарабатывать по 1 млн в месяц, купишь дом в Испании, давать мне по 300 тысяч в год на салоны. И т.д. Или можно попроще: пусть тоже похудеет на 10 кг.

Гость
#28

Я бы сказпла так: " хорошо, я худею за месяц на 10 кг, а ты за этот месяц отрастишь свой член на 5 см, ты тоже должен вкладываться в отношения. А то нечестно будет".
А вообще, придурок ваш мэче. Бежать от такого подальше.

Гость
#29
Настя

Хах) Главное, не перегнуть палку)) А то обвинит меня в саботаже)

Не понятно, для чего нужны "доказательства любви". Человек либо любит, либо не любит. А вот эта ***. Типа , похудей на 20 кг, тогда поверю, что любишь, потом закачай в каждую сиську по 5 кг силикона, тогда поверю, что любишь, фантазия о доказательствах может очень далеко завести . Лучше быть собой. А если чувака что-то не устраивает, то дверь вон там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: