Гость
Статьи
Какое вообще право …

Какое вообще право имеют мужики на любовниц?

Какое вообще право имеют мужики на любовниц??!В теме этого форума нашла коммент, типа:"Ну, у моей жены после родов стало шире, естественно пришлось завести любовницу. Нерожавшую". ЕСТЕСТВЕННО...Я в шоке. То есть это прям так, в порядке вещей, да? И то, что жена страдает от ревности - ничего да? От всех этих пряток с телефонами, рабочих совещаний, командировок и т.д. Во время беременности тоже гуляют. Нахрен тогда эти отношения, браки, зачем в подобной нервотрепке рожать детей. Потенциальные левоногие - вы вообще зачем соглашаетесь на свадьбу, да кого там - на отношения зачем идете???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что кабелям проще всю вину на любовниц сваливать. А сами они "бедные и несчастные".

Гость
#2

Вот вопрос хороший.. я думаю таким мужчинам дети изначально были не нужны а рождаются случайно/ так получилось.... а потом уже не денешься никуда а тк изначально было интересно только своё качественное удовлетворение естественно им не хочется ждать пока там жене нельзя , или после родов . Жена не человек для них , а средство удовлетворения потребностей

Гость
#3

Это социальная ответственность бизнеса. В противном случае весной находили бы много испортившихся жырных и независимых организьмов.

жена бедняка
#4

у нас права и обязанности граждан прописаны в Конституции, уважаемая. Права иметь любовницу там нэт. Стало быть вопрос ваш лишен всяческого смысла

жена бедняка
#5
Гость

Вот вопрос хороший.. я думаю таким мужчинам дети изначально были не нужны а рождаются случайно/ так получилось.... а потом уже не денешься никуда а тк изначально было интересно только своё качественное удовлетворение естественно им не хочется ждать пока там жене нельзя , или после родов . Жена не человек для них , а средство удовлетворения потребностей

так всякий чэловэк и стремится в первую очэрэдь удовлетворить свои потрэбности. это его базовый инстинкт

Гость
#6

😂 они кобели. Член в штанах не умещается потому и ищут любовниц. Вопрос в другом женщины сами таких обажают. Тут 2/3 постов с одним смыслом. Друг-парень-муж гуляет и до и в время отношения подруг море. А бабы тут сидят и ноют люблю жизнь не могу. Так почему женщины ответственность за свой выбор на чужие плечи переложить хотят? Вас же никто насильно под них не ложит.

гость
#7

А они должны у авторши одобрение спрашивать?

Имею любовниц
#8

Мы (мужики) будем продолжать так делать. У меня, например, 2 детей и 2 любовницы.
Плевать я хотел на ревность и т.д. Мне нужно было получить наследников...теперь они есть и меня все устраивает.
Кстати, только благодаря этому форуму, я понял какие бабы с*ки и решился на любовницу...а через пару месяцев и на вторую.
У меня все супер, все устраивает)

местная сучища
#9
Имею любовниц

Мы (мужики) будем продолжать так делать. У меня, например, 2 детей и 2 любовницы.
Плевать я хотел на ревность и т.д. Мне нужно было получить наследников...теперь они есть и меня все устраивает.
Кстати, только благодаря этому форуму, я понял какие бабы с*ки и решился на любовницу...а через пару месяцев и на вторую.
У меня все супер, все устраивает)

Мужик, я рада, что помогла тебе

Гость
#10

человек, имеющий любовницу или любовника, это не человек - это биомасса, считаются себя человеком. Секс только для зачатия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема